Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С 24 мая по современным и древним столицам Скандинавии


GALIA

Рекомендуемые сообщения

Это я. Меня зовут Галина.DSC00744.JPG

Не удалось заманить в эту поездку свою родственницу, но ,надеюсь, что в тур поедет сударыня, с которой мы подружимся.Вместе веселей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 16.02.2012,в наш тур на 24 мая забронировано 7 мест. Это хороший показатель.

Надеюсь, что и хорошая кампания подберется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы никак в апреле не можете поехать? А то нас уже 14! Нам бы Вас ещё к себе заманить! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары! с удовольствием читаю Вашу рекламу туру по современным и древним столицам Скандинавии! Уважение за данный труд! :i-m_so_h: :clapping: Но в апреле никак не получается, увы! Хотя так хотелось бы познакомиться с Вами! :biggrin: Это будет моя 5 поездка с ТТВ,почти что праздничная дата,так что звон бокалов предполагается :dance2: :dance2: :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары! с удовольствием читаю Вашу рекламу туру по современным и древним столицам Скандинавии! Уважение за данный труд! :i-m_so_h: :clapping: Но в апреле никак не получается, увы! Хотя так хотелось бы познакомиться с Вами! :biggrin: Это будет моя 5 поездка с ТТВ,почти что праздничная дата,так что звон бокалов предполагается :dance2: :dance2: :dance2:

Эх, жаль! А то мы бы с Вами бокалами позвенели!!! :biggrin: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Но надеюсь, все впереди! А пока не теряю надежду познакомиться с попутчиками! Кстати, мое место за гидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня мне приснился сон, что мой чемодан остался в отеле в Скандинавии, я забыла о нем, увлекшись впечатлениями,эйфорией и чувственными ощущениями от тура 8AZ "Современные и древние столицы Скандинавии" :biggrin: :biggrin: :biggrin: Но все-таки хочу найти попутчиков, которые не дали бы мне потерять голову настолько, чтобы так случилось. :dance3: АУ, ОТЗОВИТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряю надежды найти попутчиков в такой классный тур! Выбирая этот тур, рассуждала так: надо Норвегию с ее фьордами смотреть отдельно, а пока осуществить ознакомительную поездку.Но с отдельными элементами внедрения в глубинку,чтобы познать изюминку наших соседей. :biggrin: Смелее,туристы! В мае в тех широтах уже нет мороза!!!А с дождем справимся с помощью зонтов и удобной обуви!Все в тур с 24 мая Современные и древние столицы Скандинавии!УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела светофор. На 24 мая в тур по Современным и древним столицам Скандинавии набралось уже к десятку человек! Только жаль, что никто из них не прочтет мои призывы!!! АУ, отзовитесь,попутчики!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что касается дождей, то согласно статистике, которая знает все, в мае и июне в этих краях осадков меньше всего! Так что все те, кто любит погоду посуше, должны присоединиться именно к этому выезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в тур 8L3 с 5 июня. Меня сейчас интересуют все материалы по Скандинавии. Также, как и Вы веду ветку по подготовке к туру. Там я уже писала, но повторюсь и здесь. Выбранное нами время года очень удачно для скандинавских туров. Это время белых ночей, полноводных водопадов и оживания всей природы . Так что всех, кто еще не определился с поездкой, прошу обратить внимание на эти маршруты.

Желаю всем отличного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прекрасное время года, в прекрасные белые ночи приглашаю всех присоединиться к туру с 24 мая!Allinna, отзовитесь, Вы планировали ехать именно с24 мая! Современные и древние столицы Скандинавии ждут нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Allinna, рада вас приветствовать! Думаю, что наши места в автобусе где-то рядом. У меня 2 ряд, место у прохода :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчики с 24 мая! Нас уже 13 человек! Ждем всех на форуме ТТВ! Давайте знакомиться! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

4столицы +3 фьорда с 11 июня.Кто со мной? Будем штурмовать Кафедру Проповедника.Интересно, какую песню выучить,чтобы там спеть? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Это наш хор!! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...