Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Гульфира сказал:

Вот именно. В свой первый тур в Европу  КЛАССИЧЕСКАЯ ИТАЛИЯ я выезжала совсем от другой турфирмы, по предложению ТА. Это уже потом, сама выбирая следующий тур, зашла на сайт ТТВ, где и гуляю уже пятый год..Девять туров..

ТТВ всё равно, сколько раз и куда Вы ездили до пришествия в ТТВ. Мы ведь получаем бонусы только за поездки с ТТВ. Значит, и отзыв должен быть о первой поездке с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
В 29.11.2019 в 16:02, AlexP сказал:

Уважаемая Екатерина, а подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтоб баннер оранжевого цвета с предложением подписаться на рассылку не появлялся по несколько раз в день при чтении форума? 

Очень раздражает, т.к. эта назойливость продолжается уже не один месяц.

Добрый день.

Мы пока отключили окно подписки. Будем искать решение, чтобы окно подписки не было назойливым.

15 часов назад, Анатольевна сказал:

Значит, я пропустила)))) У меня очень много подписок, возможно, эти новости прошли мимо меня.

Здравствуйте. а Вы получили нашу рассылку с предложением о подписке?

18 часов назад, ЧЮВик сказал:

здравствуйте. победители конкурса будут названы на форуме? можно будет прочитать их отзывы?

Конечно, мы опубликуем поздравление с указанием победителей.

С уважением.
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день

Здравствуйте. а Вы получили нашу рассылку с предложением о подписке?

 

С уважением.
ТТВ.

Нет, Екатерина, не получала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос о январской скидке. Тур 8SПоездом до Санкт-Петербурга Хельсинки - Стокгольм Хельсинки (1 день) – Стокгольм (1 день).

Сейчас скидка на этот тур. Мой вопрос - у меня поездок 20 с ТТВ, скидка постоянного клиента по этому туру возможна?

И еще - есть место на последнем ряду - есть ли тут скидка? и плюсуются ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, Klava1 сказал:

Вопрос о январской скидке. Тур 8SПоездом до Санкт-Петербурга Хельсинки - Стокгольм Хельсинки (1 день) – Стокгольм (1 день).

Сейчас скидка на этот тур. Мой вопрос - у меня поездок 20 с ТТВ, скидка постоянного клиента по этому туру возможна?

И еще - есть место на последнем ряду - есть ли тут скидка? и плюсуются ли они?

Добрый день.

Дополнительно к скидке по горящему туру, по данному туру возможны скидки: максимальная скидка постоянного клиента 10 у.е., скидка за последний ряд 10 у.е.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Мы с женой являемся давними клиентами ТТВ. С нами в очередной тур хочет поехать наша знакомая, которая раньше с ТТВ не путешествовала.

Есть скидка за привод нового клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, MAK сказал:

Добрый день!

Мы с женой являемся давними клиентами ТТВ. С нами в очередной тур хочет поехать наша знакомая, которая раньше с ТТВ не путешествовала.

Есть скидка за привод нового клиента?

Добрый день, МАК.

Нам очень приятно, что Вы доверяете организацию Вашего отпуска компании Туртранс-Вояж, и рекомендуете нас знакомым. Но скидок за привлечение нового клиента в компании в настоящее время не предусмотрено.

С уважением,
ТТВ.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Огорчен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
16 минут назад, Светлана67 сказал:

Действует ли скидка за последний ряд в турах по России? И в каком размере? 

в турах по России скидки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скидками по России у ТТВ совсем беда. За последний ряд её нет, постоянному клиенту я считаю, что тоже нет (не 500 же рублей серьёзно считать скидкой), похоже нет и вынужденного сингла, как я поняла. Да ещё и огромная накрутка на туры, в которых ТТВ выступает агентом по продажам.

ТТВ не любит Россию и туристов в ней?

Полноценные автобусные экскурсионные туры ещё не скоро разрешат проводить с этими ограничениями.

Теряют потенциальных туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 23.05.2021 в 20:41, Елена из Мурманска сказал:

Со скидками по России у ТТВ совсем беда. За последний ряд её нет, постоянному клиенту я считаю, что тоже нет (не 500 же рублей серьёзно считать скидкой), похоже нет и вынужденного сингла, как я поняла. Да ещё и огромная накрутка на туры, в которых ТТВ выступает агентом по продажам.

ТТВ не любит Россию и туристов в ней?

Полноценные автобусные экскурсионные туры ещё не скоро разрешат проводить с этими ограничениями.

Теряют потенциальных туристов.

Добрый день, Елена.

В первую очередь мы надеемся, что туристы выбирают наши туры не за скидки, а за интересную программу, хорошие отели, профессиональных гидов, качество организации наших фирменных туров.

Не секрет, что все скидки так или иначе заложены в стоимость турпродукта. Нам хочется предложить для наших туристов интересный и конкурентноспособный по цене тур. При формировании цены на наши российские туры, изначально принималась во внимание действующая сейчас схема и размер скидок. Поэтому, просто увеличить скидки постоянным клиентам на все туры, не затронув при этом базовую стоимость, не представляется возможным. 

Мы видим активные обсуждения на форуме относительно вопроса о размере скидок постоянных клиентам, знаем, что для наших туристов этот вопрос важен и актуален. Принимаем его во внимание.

Скидка за вынужденный сингл по нашим фирменным российским турам есть такая же, как и по Европейским (50% от стоимости).

В отношении скидок за последний ряд в автобусе. На Европейские туры мы предлагаем такую скидку в связи с тем, что спинки кресел на последнем ряду не всегда откидываются, и во время отдыха при длительных, в том числе ночных переездах, на этих местах может быть не совсем комфортно. По Российским турам нет таких условий, нет таких длительных переездов. Поэтому, скидка за последний ряд не предоставляется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...