Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Charli

Пользователи
  • Постов

    632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 900

3 Подписчика

Информация о Charli

  • День рождения 10.07.1962

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

7 617 просмотров профиля
  1. Большое спасибо, Александра!
  2. Добрый день! Почему-то при поиске по номеру тура перестал находиться тур RIO (Иваново-Плес), хотя в выпадающем списке он есть. Периодически просматривала загрузку тура таким способом, а последние несколько дней результат "Найдено 0 туров"?
  3. Екатерина, здравствуйте! С путевки 7AV31070AM на 7AV30071A4 . Спасибо.
  4. Здравствуйте! Уважаемый ТТВ! Вопрос о переносе оплаты: Вы пишите, что "Обычно заявления на перенос оплаты обрабатываются в течение недели". 18.06.2020 перебронировала тур 7AVP-авиа с 31.07.2020 на 30.07.2021. В бухгалтерию написала и из личного кабинета, и на адрес invoice@tourtrans.ru. До сих пор средства не перенесены. В чем может быть причина?
  5. Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 3DG avia с 21.09.2019. Спасибо.
  6. Добрый день! Не подскажете, кто планируется гидом в тур 3DG с 20 сентября? Автобус полный. На октябрь на этот тур гид давно есть. Да и на многие итальянские туры гиды на сентябрь уже есть. Спасибо.
  7. Здравствуйте! Опять прошу пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 3РМ-авиа с 18 сентября. До начала тура осталось 3 дня. Спасибо.
  8. Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 3РМ-авиа с 18 сентября. Спасибо.
  9. Здравствуйте! Если уже известен список отелей по туру 3РМ-авиа с 18 сентября, пришлите, пожалуйста. Спасибо.
  10. Жители и гости столицы впервые увидят пиротехническое шоу с высотными фейерверками в рамках фестиваля «Русское поле». Об этом пишет «Официальный сайт Мэра Москвы» со ссылкой на пресс-службу департамента национальной политики и межрегиональных связей города. Порядка 500 залпов на высоте 200 метров запустят в музее-заповеднике «Коломенское» вечером 18 августа в период с 21.30 до 21.35. Гости праздника увидят узоры гжели и кружев, яркие всполохи, похожие на хохломскую и дымковскую росписи. «При этом часть фейерверка будет посвящена цветам, которые растут на полях средней полосы России. В какой-то момент в небе «расцветут» маргаритки, анютины глазки и васильки», — подчеркнули в пресс-службе департамента. Финальным аккордом шоу станет бело-сине-красный флаг из пиротехнических залпов. Таким образом горожан и гостей города поздравят с наступающим Днем Государственного флага России.
  11. Здравствуйте! Если есть список отелей по туру 1RD-авиа с 16 апреля, пришлите, пожалуйста.
  12. Добрый день! Если уже есть список отелей по туру 1RD-avia с 16 апреля, вышлите, пожалуйста. Заранее спасибо.
  13. Мои последние вышивки (по мотивам картин): Клод Моне "Японский мостик" Ван Гог "Хижины на севере Франции" Константин Васильев "У чужого окна" И последняя законченная работа, посвящается любимому городу "Петербургская соната"
×
×
  • Создать...