Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Gvin

Пользователи
  • Постов

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 790

7 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

4 587 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Вышлите мне, пожалуйста, список отелей по туру 4DN Avia Advent с 3 января.
  2. Подтверждаю, что возвраты реально идут. Мне вернули деньги за тур! Ура! В очередной раз убеждаюсь, ТТВ - вы лучшие!!!!!
  3. Переслала сейчас свое старое письмо на адрес бухгалтерии. Хоть бы узнать, что в очередь поставили... и что эта очередь реально еще существует.
  4. Добрый день! Прошу прояснить ситуацию с возвратом средств по заявке 7AV31070AZ. 6 июля 2020г. я отправила на электронную почту invoice@tourtrans.ru заявление на возврат денег и прикрепила свои банковские реквизиты. На тот момент сообщалось, что через 60 дней средства будут возвращены. Но вместо денег я сейчас получила странное соглашение о предоставлении равнозначного туристического продукта... По независящим от меня обстоятельствам я не смогу поехать в тур в 2021 году, поэтому перенос тура, к сожалению, невозможен. Что нужно сделать, чтоб вернуть средства? Надо ли еще раз пересылать заявление на возврат, чтобы хотя бы встать в очередь на возврат? Моё заявление на возврат (могу выслать скриншот с отправленным письмом) хотя бы зарегистрировано? Идут ли сейчас выплаты и если да, то хоть примерно за какой месяц?
  5. Большое спасибо!!! Будем надеяться на чудо!!!
  6. Здравствуйте! Очень ждем информации: отменены ли все туры второй половины июля? У меня тур с 31.07, оплачено процентов 60, как то рискованно вносить полную стоимость в такой неопределенной ситуации. Есть ли вообще надежда, может хотя бы на август, или уже смириться с потерей этого года? На аннуляцию тоже боюсь писать - а вдруг есть хоть минимальный шанс (я ж потом с ума сойду, если отменю - а поехать окажется возможно). Сохраняется ли в этих условиях требование, что полная оплата тура не менее чем за 40 дней? Отпуск, к несчастью, перенести абсолютно невозможно...
  7. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 9SN avia с 7 августа.
  8. Пожалуйста, вышлите список отелей по туру 3МК Карнавал с 10 февраля для группы № 1 Ольги Макаровой. Спасибо.
  9. Добрый день! Вышлите, пожалуйста список отелей по туру 3 DG-авиа от 10 августа. Спасибо
  10. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 2AT Avia Каталония – Прованс – Лазурный берег с 20.07.17
  11. Сегодня вечером через онлайн общение с оператором спросила про ситуацию с туром в Доломиты. Ответили, что на сайте выставлениа уже новая стоимость, но если оплачу завтра, то будет старая цена. Уточнила, почему при бронировании выходит повышенная цена, ответили, что при оплате её скоректируют. Вот теперь думаю... как же её скорректируют и когда, если я оплачу тур полностью...вернут деньги на карту уже после оплаты? А если у Вас взяли оплату по новой базовой цене, то какая скидка была по раннему бронированию: 20 евро или уже 30?
  12. 1 июня в Бордо состоялось открытие уникального места, посвященного культуре винопития, — тематического музея «Город вина» (La Cité du Vin). Он поистине огромен. На 10 этажах расположены дегустационные зоны, рестораны, магазины, лектории, выставочные залы, подвалы для хранения напитка и даже кинотеатр. Источник: http://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/vo-francii-tak-lyubyat-vino-chto-postroili-tematicheskij-park-dlya-vzroslyh-1292015/© AdMe.ru
  13. Кстати, есть и хорошие новости: вечером курс рубля укрепился, нефть дорожает сейчас (опубликовали данные по запасам нефти в США, запасы снижаются).
  14. После того, как в разделе "график вылетов" поменялся формат и убрали списки, я никак не могу понять, как найти информацию о вылетах. Может, конечно, другие что-то видят...Я и с работы пробовала заходить (дома Opera на работе браузер Google Chrome), но результат тот же. Вот так выглядит: Специально вводила даты, по которым информация про вылет есть уже (сегодня ввела 3.11), но вылезла какая-то абракадабра. Подскажите, в чём дело?
  15. Заняла место в 2AS-avia с 22 июля. Спасибо всем за подсказку по бронированию для турагентств...а то когда еще ждать тур на сайте, так и места хорошие разберут :biggrin: . Написала онлайн консультанту, место забронировали сразу - очень удобно!
×
×
  • Создать...