Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

lisam

Пользователи
  • Постов

    2 000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

lisam стал победителем дня 3 марта 2014

lisam имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 263

3 Подписчика

Информация о lisam

  • День рождения 9 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

9 993 просмотра профиля
  1. У меня в отчете по Испании много написано про Тоссу. Там мы провели целый день, купались под замком в бухточке, берите купальники! Туда и назад ехали на автобусе, до замка и пристани - на трамвайчике прямо от автобуса доехали,хотели назад уехать катером, но билет в одну сторону стоил почти столько же, сколько в 2 стороны, так что пришлось на трамвайчике с пристани доехать опять до автобусной станции (билет брали на трамвайчик от автобусной станции в Тоссе туда и обратно, не помню сколько, но вся дорога обошлась намного дешевле,чем катер).Билет до Тоссы около 2 Евро, трамвайчик по Тоссе около 1,5 Евро.Понравились магазины с украшениями из серебра, дешево, мало народу,есть, что выбрать. Но учтите- сиеста!
  2. Спасибо всем форумчанам, кто поздравил меня с днем моей свадьбы 3 ноября с.г. Татьяна из Москвы, Ланушка, Светлана, вам особое спасибо от меня и от мамы (а мама сломала руку в лесу и пока поездки откладываются).Ищите фото в группе ТТВ в соцсетях.
  3. Во многих таких заповедных городках проходят интересные ярмарки, выставки, карнавалы, вот если бы ещё это совместить, было бы совсем здорово.
  4. В своем самом продолжительном туре по Сицилии (19 дней) мы сидели в середине автобуса, не слышали двигателя,нормальная вентиляция, нормальная слышимость и видимость телевизора (на последнем не было видно из-за голов, не везло) и вот когда все преимущества последнего ряда проявились -и в туалете первые, и на выход первые, и в отеле номера получали в начале и пр.А если все четыре места заняты, то вообще ничего хорошего ( на последнем ряду были во многих турах, есть что сравнивать). Теперь, только в середине.
  5. Дорогой ТТВ! Просьба рассмотреть возможность на следующий год сделать тур по Апулии 3 АР с ж.д. переездом.
  6. Надеюсь получить ответ от ТТВ по поводу новогоднего ужина, может меня ещё к.л. поддержит. 3 часа после ужина на улице в Венеции ночью и никуда не деться...Вспоминаю карнавал в Ницце, продрогли и не могли дождаться назначенного времени, группа грелась в табачной лавке. Всё-таки просьба перенести на час хотя бы начало ужина.
  7. Уважаемый ТТВ! В туре Венецианская сказка на новый год мы ночуем в Падуе 4 ночи, просьба ТТВ и гидам организовать коллективное посещение капеллы Скровеньи ( в программе тура об этом ничего нет).
  8. Мне кажется, что очень неплохой тур Венецианская сказка и встреча нового года в Венеции. Уважаемый ТТВ! Пока есть время, может есть возможность скорректировать начало предновогоднего ужина в Венеции , по программе с 19-00. до 21-00. Раньше, когда была большая разница во времени с Москвой , наверное, было актуально поднять бокал за новый год по Москве. А теперь, получается, что мало свободного времени до ужина,(когда ещё всё открыто),т.к. приплываем только во второй половине дня, а после ужина ещё 3,5 часа (примерно)придется гулять на улице, а это многовато. Просьба перенести хотя бы на час начало ужина.
  9. Ира ТТВ! Все-таки будет ли на Божоле 2017 авторский тур Луари?
  10. lisam

    Верона

    Тамара, ссылка не открывается.
  11. Ольга, как Вы его забронировали, в ТТВ ответили, что его даже в базе ещё нет. Напишите в личку.
  12. В разделе сайта отпуск за 265 у.е. -отпуск на Венецианской Ривьере -не полностью указаны даты выезда, так нет даты 25 августа по туру 3АМ, нет на 20 августа по туру 3АМР.
  13. А я буду отказываться от 4PS в пользу намного более дешевого отпуска в Татрах с ужинами,(смущает, что автобус пустой, пока жду), если к.л. не хватит места в туре на 26 июня , в марте буду перебронироваться, пишите в личку.
  14. Вопрос к ТТВ, а всё-таки будет ли вариант этого тура с ж.д. переездом? (3 VK).
  15. Елена, я заняла место в 4РР лайт, один выезд всего! Присоединяйтесь .Если посмотреть по программе, то мы почти ничего не теряем по сравнению с большим туром (кстати, я в нем оплатила 20 %), но тогда не было ещё этих недорогих.
×
×
  • Создать...