Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Инна-Лайм

Пользователи
  • Постов

    2 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Инна-Лайм стал победителем дня 20 декабря 2016

Инна-Лайм имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 101

Информация о Инна-Лайм

  • День рождения 17 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Таганрог
  • Интересы
    путешествия, военная археология,бальные танцы

Посетители профиля

9 600 просмотров профиля
  1. А нам в город привез корону товарищ на поезде Москва- Таганрог, посидел потом на вокзале 2 часа в ожидании электрички на Метвеев Курган, в электричке явно не один был, плюс семья. Было это 3 апреля, ждемс вспышку. Вот и смысл этой самоизоляции, когда из полыхающей Москвы свободно разносят вирус по всей стране.
  2. В том то и дело, что следующие годы ТТВ придется очень постараться чтобы не потерять туристов, откровенной туфтой не отделаешься, придется вспомнить ранние годы своей работы, как по качеству, так и по количеству.
  3. Есть еще тур 1DK, он тоже с трехместным размещением, и для того чтобы он стал TWIN и DOUBLЕ надо было доплатить по 30 евро каждому туристу из номера, ну а за сингл надо было доплатить конские 190 евро.
  4. Пару раз ездила в туры с подругой, которая оформляла свой тур в своем агентстве в другом городе, при этом она в турагентстве, я в личном кабинете указывали с кем мы едем и с кем хотели бы оказаться в номере, Итог - нас поселили в разные номера, с другими туристами, ТТВ просто подобрал пары по принципу - один возраст, кресла рядом. Мы в итоге сами договорились с гидом и ночевали как и собирались, но это к тому, что ТТВ и без этого сильно с расселением и подбором пар не заморачивается, как и с номерами- вместо отдельных кроватей все чаще приходится спать на одной двухспалке.
  5. Если сопли есть - смело вычеркивайте их из подозреваемых)))
  6. Перефразируя одну известную цитату - Не учите ТТВ жить, лучше помогите материально)))))))
  7. Вот да, а то народ сейчас до предлагается!!!! В итоге условия в мире улучшатся, про короны и вирусы забудем, а отели на двоечку так и останутся! Лично я не хочу ехать в тур лишь бы ехать, я хочу относительно комфортных условий! Боролись, боролись в отелями-амбарами среди полей и огородов, а сейчас опять к тому же придем! Спасибо, но я лучше потерплю и поеду в нормальные условия.
  8. А вы сами то хотели бы попутешествовать по Белоруссии по цене Франции?))))
  9. Чем быстрее будет достигнут пик, тем быстрее спад! Надеюсь солнышко выглянет и все развеется, как туман! У самой тур через некоторое время, тоже не хочется все упустить его.
  10. Машулик, с днем рождения, дорогая! Пусть все мечты сбудутся! Продолжай оставаться такой же яркой и неугомонной! ?
  11. Света, наоборот, надо смотреть на статистику и скорость роста заболевания,в какой-то момент эпидемия достигнет пика и пойдет на спад, так уж лучше раньше и быстрее. И здесь мы как раз и можем это все наблюдать, благодаря сообщениям других неугомонных туристов!
  12. Ветеран труда бывает федеральный и областной, т.е. местного значения. У нас есть обычные Ветераны труда( для этого нужна награда или грамота (благодарность) от федерального министерства), а есть местного значения - в Ростовской области это те, кто имеет стаж 40 лет. Цена этих ветеранств разная, вот об этом Машуля и пыталась сказать.
  13. Олька, мурмурлыка, с днем рождения! Здоровья и финансов на все хотелки!
  14. Дорогие Ольга Павловна и Дина, от всей души поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, родные и близкие радуют, ценят и оберегают!
  15. Юлька, с днем варенья! Всего всего всего! Чмоки в обе щеки!???
×
×
  • Создать...