Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наdежdа

Пользователи
  • Постов

    1 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Наdежdа стал победителем дня 6 мая 2015

Наdежdа имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 361

2 Подписчика

Информация о Наdежdа

  • День рождения 14 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ливны Орловская обл
  • Интересы
    путешествия ,искусство во всех его проявлениях.Особенно живопись,архитектуру и ювелирные изделия(не за стоимость-за красоту)

Посетители профиля

4 142 просмотра профиля
  1. Ну я тоже далеко не молоденькая и не в возрасте дело, а в (ну сами знаете в чем).А что нам мешает учиться жить ,пользуясь благами прогресса?А уж сканер найти можно в любом населенном пункте,заплатив небольшую сумму.А кстати,именно у "Победы" распечатка посадочного талона за рубежом не требуется,достаточно электронного.Я во Внуково спрашивала у работницы,что осуществляла посадку на самолет про "распечатку".Она ответила,что с 1 июня 2019( я улетала в мае) в России тоже будет достаточно "электронки".Пока возможности это проверить не было.Про остальные авиакомпании не знаю.
  2. Летала недавно"Победой" в Тиват без багажа. Делала он-лайн регистрацию туда и обратно.Доп услугами( выбор места и проч.) не пользовалась и потому все бесплатно.Очень удобно.Посадочный талон на руках,можно пройти в зону отлета в любое время,что намного комфортнее,нежели слоняться в общем зале,ожидая начала регистрации(особенно если приедешь задолго до отлета-такова судьба немосквичей.)Посадка в самолет отлично организована- во Внуково рассадили в разные автобусы в зависимости от места и запускали в соответствующий вход в самолет.Все быстро В салоне чистота.Воду носят беспрекословно.НО не кормят,ну не смертельно же.Так что не надо бояться "Победы"Я столько начиталась негатива про эту авиакомпанию, а после полета голосую двумя руками"за"
  3. Елена Аксенова,с прошедшим Д.Р!Пусть "солнце путешествий" еще долго долго для Вас не закатывается и все стежки будут только райскими
  4. Две Лены,Ларочка и Нина, А также дамочка под ником"Балерина", Спасибо вам за поздравления, Что улучшают настроение, За пожелания новых грез И за букеты милых роз.
  5. Ленок, с прошедшим Днем рождения(ну не было вчера интернета)Здоровья отменного,оптимизма пожизненного и еще много много путешествий. Пусть всегда в твой день осень будет золотой
  6. Лена Бел! С Днем рождения.Удачи во всем,незабываемых путешествий.
  7. Марина,поздравляю с Д.Р! Пусть новые мечты вытесняют старые,уже воплотившиеся
  8. Наталья, с Днем рождения! Пусть на всех дорогах и тропинках,которые еще в мечтах,останутся Ваши следы.
  9. С праздником! Девятый майский день для нас не просто дата, А День Победы над коричневой чумой По всей сране во славу храброго солдата Горит незатухающий огонь. Под мирным небом вспоминаем тех героев, Что " по-пластунски пол Европы проползли". Лишаясь жизни,чтоб победною весною Флаг кумачовый над Рейхсагом водрузить смогли Те,кто за этот подвиг был в ответе. И наша память не ослабнет до тех пор, Пока плечом к плечу по всей планете С портретами идет Бессмертный полк.
  10. Милые форумчанки!Спасибо вам за поздравления.
  11. Спасибо за такой интересный и познавательный отзыв.И еще нахлынули воспоминания.Когда-то давным-давно,еще когда был жив каталикос Вазген 1(видела его в Эчмиадзине) и не было Каскада и прочих, более поздних, построек и памятников,мне посчастливилось побывать в, уже тогда прекрасном, Ереване,как говорится,по служебным делам.Город потряс своей необычностью.Эти дома из розового туфа , с большим размахом современные(для того периода)сооружения-кинотеатры,аэропорт- оставили неизгладимое впечатление.И,конечно, Арарат.В один из дней в Ереване было пасмурно, а над Турцией яркое солнце.Эта картинка с белоснежным,залитым солнцем, Масисом до сих пор жива в моей памяти.И очень понравилась художественная галерея,особенно марины Айвазовского.В полутемном зале по его периметру с огромных полотен на тебя надвигается море. Впечатлило.Это была не выставка,а обычная экспозиция.Да и другие армянские художники очень даже...К сожалению,по Армении поездить не удалось.С нетерпением жду рассказ о Грузии.Там еще быть не приходилось( если не считать входящую раньше в нее Абхазию)но надеюсь все впереди.
  12. В "собачий"год пусть будет "человечьим "счастье И пусть минуют нас невзгоды и напасти. И верны будем мы ,как псы, своим мечтам И не позволим изменить им нам! С НОВЫМ ГОДОМ!
  13. Светлана, с Днем Рождения!.Еще много много путешествий и замечательных рассказов о них.
  14. Любаша, с Днем рождения! И хоть нам уже давно не сорок, Но еще есть в наших бочках порох. И по странам будем колесить, К путешествиям страсть в нас не убить. Я желаю и не только в день рождения Замечательного настроения! И прожить хотя бы лет до ста Даже если будут "кое-где места" Спасибо за ролик.
×
×
  • Создать...