Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТатьянаМ

Пользователи
  • Постов

    4 472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ТатьянаМ

  1. Ой, Танечка, какой замечательный сюрприз! Когда прочитала название, и быстренько пролистала фото, начала тереть глаза- решила, что не узнаю Наташу))) Шутка, конечно. Сразу увидела автора и удивилась, и безумно обрадовалась. Много раз писала, как люблю Ваши отзывы. А тут такое. Спасибо Вам огромное, что решили написать отзыв. Очень рада видеть Вас. Жду продолжения потрясающе интересного рассказа.)))
  2. Марина, спасибо. К сожалению, смех сквозь слезы.
  3. Наташа, огромное спасибо тебе. И отдельное большое спасибо твоим одногрупникам.
  4. Я тоже не верю. ( Немирович-Данченко) )))
  5. Какой бы супер завтрак ни был - бесполезно.)
  6. Наташенька, я в последнее время часто вспоминала тебя, и очень ждала новое твое путешествие. А сейчас читала, и не поверишь, слезы восторга от названий, от фотографий. А ты, дорогая наша, с каждым новым путешествием все хорошеешь. ) Очень гармонично ты смотришься на фоне этих чудес света.)))
  7. Зачем же ставить обратно? Надо было спокойно выпить бехеровку. А в свое оправдание сказать себе : " Ну и ладненько. Ведь сразу не понять, что там внутри.")))
  8. Приличные люди давно уже используют коробки из под ксерокса. Даже посчитали, что туда влезает 15 млн долларов.)))
  9. А я полюбила Венецию не сразу. Сухопутная экскурсия в толпе не вызвала любви с первого взгляда. А потом много раз самостоятельные прогулки, острова, "водичка" - любовь навсегда.))
  10. А кроме шуток, я считаю, что это очень хорошо. Не знаю, как вы, а я не согласна с Агатой Кристи, которая говорила:" Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы. Пока вы не делаете этого, всё остаётся живым в вашей памяти. Если вы оказываетесь там снова, всё разрушается." Как же я люблю возвращаться в города, которые с каждым разом воспринимаются совершенно по-другому.
  11. Италия за 2 недели, даже если ограничиться только садами и огородами??? Но это же совершенно невозможно (с)))
  12. Людмила, день оптимиста ещё не закончился. Радуйтесь, что сели на лавочку, а ведь могли бы и мимо.... От огорчения-то))
  13. У вас хоть дома видно, а я целый день в окне соседний дом практически не вижу. Жаль, с фото у меня никак. Но москвичей на форуме много. Может, кто-то выложит фото
  14. Пока-пока- по камушкам - по древнеримским. А вы знаете, лично я, к сожалению, не знала, и поэтому не обратила внимание. Или уже забыла)) Одним из секретов этих дорог считаются небольшие белые камни, которые можно найти между основной кладкой. Их можно легко различить не только в лучах солнечного света, но и в вечернее время суток. Они отлично переливаются под луной. В этом и кроется основная задача белых камней – указание пути странникам, которые путешествовали ночью. Это я так, на всякий случай. )) К сожалению, у меня не получается вставлять фото. Марина, помоги, пожалуйста. Мне кажется, это интересно.
  15. "Вечером Маргарита намазалась волшебным кремом и помолодела на десяток лет. Потом она поняла, что благодаря волшебному крему может летать, и вылетела в окно верхом на половой щётке,...."
  16. С трудом представляю себе человека, который бы не смеялся, читая Джерома К. Джерома, или смотря фильмы по его произведениям.)
  17. Алексей, да для тебя через эти тернии, как семечки щёлкать. Опыт, как никак. Сын ошибок трудных.)))
  18. Восхищаюсь нашими форумчанами - просто "через тернии к звёздам".
×
×
  • Создать...