Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТАТЬЯНА _А

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103

3 Подписчика

Информация о ТАТЬЯНА _А

  • День рождения 21 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    магнитогорск

Посетители профиля

2 100 просмотров профиля
  1. Здорово Наташа, просто фантастика ,,,,а каким туроператором вы ездили ?
  2. ПОДСКАЖИТЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОЕЗДКИ КАКИЕ НИБУДЬ ПРИВИВКИ,,,,? ИНТЕСНО ЕЩЕ МНОГО ЛИ ПРЕДЛОГАЮТ ДОП. МЕРИПРИЯТИЙ НА МАРШРУТЕ?
  3. ДА ЭТО КЛАСНО, А ЧТО ТАМ С ВОЛНЕНИЯМИ В ШТАТЕ КАШМИР,,,,,ЗНАТОКИ НАПИШИТЕ ЭТО НАМ НЕ СТРАШНО?
  4. Всем привет, сегодня получила ответ от ттв по нам с 18 февраля 2024 года. Сейчас нас 7, но один человек пока не оформлен, ее просто нет в Москве пока, связь с ней есть. Решение по поездке могут принять в конце этой неделе. Надеюсь положительное,, хотя нас не 10,,,,тоже вопрос,,,,,. Один из самых главных для меня вопросов - гид.....Пока ответили, что на фирменные туры - вроде Сиам,,,,но вопрос в другом нас мало.... И партнерский тур, лично меня смущает из- за гида. Будем держать связь на форуме , уж очень хочется поехать
  5. ДОБРЫЙ ДЕНЬ , ПОПУТЧИКИ ПО ТУРУ В ИНДИЮ С 18 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА ОТЗОВИТЕСЬ. НАДЕЮСЬ ВЫ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ И НАПИШИТЕ МНЕ.
  6. Молодцы, что хватило сил на "Орлиное гнездо", , мы в апреле поднимались среди тумана - не видно было даже дороги ,,,,,Конечно же музей надо было посетить - жаль, что не было времени.
  7. друзья, может у кого есть желание отправиться в Индию в 2024 году. ищу попутчицу.
  8. В нашей поездке 15 апреля (с Румынией) - на кораблике не было предложено развлекательных программ,,,,только прогулка с рассказом гида и зажигательной музыкой. Причем из группы нас было человек 12-15. Что понравилось - не было больше не кого из других групп. Только мы, теплый вечер и зажигательная музыка. Я до сих пор вспоминаю с восторгом этот вечер в Стамбуле,,,,,Может еще был не сезон и повезли такое маленькое количество людей. Шикарно, видимо возможно все на любой вкус.
  9. ДЕВОЧКИ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЬЕЗДУ В НАШИ СТРАНЫ. В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НЕ РАБОТАЮТ КАРТЫ И САНКЦИИ , ЕСТЬ КАКИЕ ТО ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПРОВОЗ ВАЛЮТЫ, ПОКУПКИ ? БЫЛА ОСЕНЬЮ 2022 ГОДА В ЯПОНИИ, ТАМ ВСЕ БЫЛО СЕРЬЕЗНО,,,,ПРОВЕРЯЛИ НАЛИЧНОСТЬ , ЕЕ КОЛИЧЕСТВО, ЧЕМОДАНЫ. МОЖЕТ ЕСТЬ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
  10. ДА , СОГЛАСНА У НАС ЕЩЕ БИЛЕТЫ ДО МОСКВЫ СТОЯТ КАК ЕЩЕ ОДИН ТУР ПО РОССИИ
  11. СПАСИБО, ДА НАВЕРНОЕ ТАК И ЕСТЬ, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ , ЧТО ВСЕ ОПЯТЬ БУДЕТ ПО ПРЕЖНЕМУ, СИТУАЦИЯ МЕНЯЕТ МНОГОЕ, НО СТРАСТЬ К НОВЫМ ОТКРЫТИЯМИ У ВСЕХ У НАС В КРОВИ . НАДЕЮСЬ НА ОТЗЫВЫ ПО ТУРУ НА ФОРУМЕ, ДУМАЮ ВПЕЧАТДЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕКРАСНЫМИ, ВСЕ ЭТОМУ СПОСОБСТВУЕТ.
  12. ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ КТО ЕДЕТ С 15 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА ПО ТУРУ: 10 BRS-AVIA, БОЛГАРИЯ-РУМЫНИЯ-СЕРБИЯ
×
×
  • Создать...