Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

#Окс@н@#/#

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

361

1 Подписчик

Информация о #Окс@н@#/#

  • День рождения 03.12.1969

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 628 просмотров профиля
  1. Добрый день! 12 апреля 2019 года планирую свое путешествие в Доломиты . В 2018 году эту дату сопровождала замечательная Мария Краснова. Судя по отзыву, тур прошел великолепно! Очень просим поставить Марию гидом-сопровождающим в тур и на 12 апреля 2019г. Заранее спасибо!
  2. Добрый вечер! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3 AP выезд 19.08.2018
  3. Мария, большое спасибо за отзыв! Путешествовали вместе с Вами!))) Не хотелось перебивать повествование. Очень интересует хронометраж (выезд и возвращение)в день когда была экскурсия в Альберобелло. Заранее спасибо
  4. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как теперь найти те темы, на которые была подписана. При нажатии на кнопку "публикации, на которые я подписан" появляются только последние сообщения по этим темам. А где найти темы, на которые была ранее подписана без новых комментов?? Заранее спасибо!
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а из одного личного кабинета можно 4 места забронировать (для семьи) по акции займи место бесплатно?
  6. Там все очень просто и доступно. Текст скопируете и вставите как текст, а фоны, украшения, всевозможные рамочки можно взять из коллекции редактора, а можно воспользоваться авторским стилем и загрузить все свое. А также на сайте постоянно работает он-Лайн помощник все вопросы в процессе можно задать ему. Единственное у меня правило : все фото немного осветляю т.к. в печатном варианте (в готовой фото книге) они чуть-чуть становятся темнее.
  7. Я всегда заказываю на сайте http://www.netprint.ru. Очень нравится Он-Лайн редактор. Процесс составления книги очень затягивает! (Был вовлечен не один родственник!))))))А когда получаешь заказ -результат превосходит ожидание! Очень часто делаю в подарок! Цена зависит от типа книги, формата и количества разворотов. На сайте часто бывают акции. (вплоть до бесплатных книжек форматом (18х13) ) .Если есть вопросы с удовольствием отвечу. :biggrin:
  8. Вот и мои фото книги готовы с прошлогодним путешествием Отдых на море в Испании и Франции!
  9. LENA S! С днем рождения! Здоровья, счастья, исполнения желаний!!!!
  10. Добрый день! Может уже подтвердили отель в Австрии? Очень ждем ответа.Заранее спасибо!
  11. Добрый день! Да уже и так осталось 2-3 дня!!!??? Очень ждем список отелей 7 XL с 22 мая))))
  12. Уважаемый ТТВ, добрый день! Пришлите, пожалуйста список отелей по туру 7XL с 22 мая 2017 г. Заранее спасибо!
  13. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 7 XL выезд 22.05.2017. Заранее спасибо!
  14. Да, у нас в туре 2 события : Парад нарциссов и ночной концерт. Постараемся сделать максимум фото. Только бы все состоялось!!!
×
×
  • Создать...