Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

IrinaSh

Пользователи
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IrinaSh

  1. Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной... Алексей, я на форуме только из- за Вас! Ваш тонкий юмор и великолепные фото скрашивают наш бывший форум
  2. Грустную Володину фотку разбавлю веселыми Питерскими: в Новой Голландии 11 января:
  3. Таня, зайду завтра, спрошу у персонала, может действительно только название и антураж остались.
  4. Как это в центре Петербурга снега нет??? Вот Юсуповский сад на Садовой. На замерзшем пруду - каток и народ катается и играет в хоккей, причем именно на этом пруду в 1865г.в Питере был открыт городской каток а в 1896г.прошло первенство Европы по фигурному катанию.
  5. А на Дворцовой площади ставят елку( фото из окна музея в помещениях Главного штаба, вчера 7 дек.вход был бесплатным)
  6. А это наш пасхальный завтрак с легкими итальянскими нотами: сыр моцарелла, колбаса мортаделла...
  7. Спасибо всем за поздравления! Я теперь петербурженка, приезжайте в Питер - будем гулять вместе!
  8. Да все просто, с12 до14 часы свободного плавания для всех желающих и я два раза в неделю в обеденный перерыв плаваю(бассейн в 8 мин.ходьбы от работы) и если раньше компанию мне составляли бабули-пенсионерки, а в городе вторую неделю+30 и бабули уехали на дачи. А плавала я действительно одна, а сфоткал меня инструктор, который пришел к тренировке, а я затем вышла из воды, время плавания истекло?
  9. Дождусь ответа Алексея и раскрою секрет ?
  10. Вы не поверите, но у меня персональный бассейн. Скучно стало на форуме никто не шутит не прикалывается...Интеллектуалы форума АлексР, Тани : Нафаня и DTN: что бы это значило?
  11. Таня,зря на парней наезжаешь, они просто радуются теплу и солнцу, а клубнику будут поедать совсем другие персонажи?
  12. Вы не поверите, дорогие друзья вот и прошел этот ковидный год и я снова встретила свой ДР в туре "Лучшие парки,дворцы и винодельни Крыма" ( см.пост на стр. 990).Спасибо всем за поздравления,но программа тура была такая насыщенная,что даже не заходила на форум, так уставали,в душ и спать, похудела на 5 кг, столько проходили км
  13. Володька, где ты это все увидел? У моей сестры квартира в Питере, я регулярно бываю там по мере возможности и в конце сентября опять навещу город своего студенчества, пиши на адрес:shebolkina.ira@mail.ru
  14. Дорогая Галя(Galika)! С днем рождения! Очень рада знакомству и общению в наших форумских турах! Все майские тюльпаны только для тебя!
  15. Валя, дорогая! Я тоже от всей души поздравляю тебя! Будь всегда на позитиве!
  16. Вы не поверите, но впервые за последние 7 лет я отмечаю свой день рождения 22 апреля не в туре, а дома. Как только мне стали выдавать годовые визы, я старалась использовать их по полной и всегда начинала тур в апреле, чтоб он обязательно попал на мой день рождения, а потом уже лето, и, по возможности, осень и зима. Я счастлива, что это со мной было и эти прекрасные моменты останутся в моей памяти навсегда. Апрель 2014, швейцарская часть озера Лаго Маджоре, г. Аскона, Швейцария Апрель 2015, открытый бассейн в термах с видом на Боденское озеро и Альпы, г. Меерсбург, Германия Апрель 2016, во дворе музея естествознания, г. Сибиу, Румыния Апрель 2017, после прогулки на катере по озеру Гарда, г. Сирмионе, Италия Апрель 2018, виноградники Прованса, Франция Апрель 2019, площадь Синьории, г. Флоренция, Италия
  17. Полнейший восторг!!! И так трогательно, что слезы на глазах... Кто же был режиссером, оператором, хореографом???
  18. Я тоже получила 5-тилетний Шенген от французского консула. До этого были подряд три годовых Шенгена, которые использовала по полной: выeзжала 4 раза в год?
  19. И еще пара фото из тура 9ХL Вся Испания - Португалия: на первом Лисссабон,( так и не поняла, что песику надо от полицейских), на втором Кордова - уличный музыкант со своим питомцем в гитарном кофре!
×
×
  • Создать...