Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Отменили тур 9XXL на июль. Хочется спросить бывалых, может ли быть такое, чтобы ТТВ открыло дополнительные даты на август? Или сейчас это уже поздно для набора группы?

Изменено пользователем Laura_Ylonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отменили тур 9XXL на июль. Хочется спросить бывалых, может ли быть такое, чтобы ТТВ открыло дополнительные даты на август? Или сейчас это уже поздно для набора группы?

    ТТВ  сейчас оптимизирует, в связи с  курсом евро,  выезды  групп, а значит,  не будет  добавлять  этот тур  на август, слишком мало времени  для набора осталось. 

    А вы  не рассматривали для себя   тур  9РМ на июль: http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1693.html ?!   Замечательный тур для июля в Испании - Португалии.  Была в нем именно с 6 июля, очень понравился. А вот суперэкскурсионный  тур 9XXL   я бы  не выдержала  именно в июле, лучше весной или  осенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А вы  не рассматривали для себя   тур  9РМ на июль: http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1693.html ?!   Замечательный тур для июля в Испании - Португалии.  Была в нем именно с 6 июля, очень понравился. А вот суперэкскурсионный  тур 9XXL   я бы  не выдержала  именно в июле, лучше весной или  осенью...

Жаль(( 

 

Нет, хотелось именно суперэкскурсионный. На море я и у себя поваляться могу, 10 минут от дома :) А в 9PM и городов меньше, даже Барселоны нет(. То же касается и температуры: у нас летом такие же +40 и выше, поэтому это не проблема) А осенью, смотрела фотоотчеты, там народ уже ветровки одевает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль(( 

 

Нет, хотелось именно суперэкскурсионный. На море я и у себя поваляться могу, 10 минут от дома :) А в 9PM и городов меньше, даже Барселоны нет(. То же касается и температуры: у нас летом такие же +40 и выше, поэтому это не проблема) А осенью, смотрела фотоотчеты, там народ уже ветровки одевает(

Да с Барселоной  полно туров,  она в  этот никак не  вписывается!  И потом, за шесть  дней  на отдыхе   у меня  даже  не получилось подойти к  океану - некогда  было, то экскурсии (выездные), то  всяческие мероприятия. 

А в Барселоне, кстати, тоже море... А  настоящая Испания - это  Мадрид и  классика, в которой в  июле  у  нас было +46 градусов... Отдохнули от  жары только в Португалии, там было до +33, после Испании довольно прохладно, особенно  на берегу океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!Я правильно понимаю, что на 16 июля на тур 2BSP открыт набор в дополнительную группу? Будет 2 автобуса и 2 гида? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, daniela сказал:

Добрый день!Я правильно понимаю, что на 16 июля на тур 2BSP открыт набор в дополнительную группу? Будет 2 автобуса и 2 гида? 

Добрый день.

Да, всё верно. На эту дату запланированы 2 группы.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте  Екатерина ! Скажите пожалуйста , не планирует ли ТТВ дополнительный выезд  в Сев.Кавказ тур RGT  в начале мая ,в связи с хорошей заполняемостью  данного тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, murshida сказал:

Здравствуйте  Екатерина ! Скажите пожалуйста , не планирует ли ТТВ дополнительный выезд  в Сев.Кавказ тур RGT  в начале мая ,в связи с хорошей заполняемостью  данного тура.

И у меня возник подобный вопрос, только хотела спросить: а нельзя ли добавить группу по туру RGT в начале июля, в первой его декаде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

16 часов назад, murshida сказал:

Здравствуйте  Екатерина ! Скажите пожалуйста , не планирует ли ТТВ дополнительный выезд  в Сев.Кавказ тур RGT  в начале мая ,в связи с хорошей заполняемостью  данного тура.

 В ближайшие дни решим вопрос относительно второй группы по туру RGT, информацию опубликуем.

12 часов назад, Оксана Л сказал:

И у меня возник подобный вопрос, только хотела спросить: а нельзя ли добавить группу по туру RGT в начале июля, в первой его декаде? 

В начале июля группу по маршруту RGT не планировали, набираем тур RGA c 24 июля.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день,Екатерина! Я понимаю,что мой вопрос преждевременен, потому что границы с Европой закрыты.Но присматриваю туры на 2021 год- очень много интересных направлений,но как-то очень мало дат на август месяц.Май,июнь,июль....сентябрь.Понятно,что для Турции август через чур горяч,но туры с Австрией,Чехией,да и Франция с Италией- почему-то август игнорируется. Возможно ли добавление дополнительных дат,при благоприятной ситуации? Чтобы не быть голословной прикреплю некоторые даты туров.

image.png

image.png

image.png

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

У меня на 2021 год забронировано два тура в Европу (пока по акции бесплатного места). Так как эпидемиологическая ситуация в Европе не улучшается, а перспективы на следующий год непонятны вовсе, подбираю альтернативные туры по России.

Скажите пожалуйста, будут ли на 2021 год заявлены еще туры на Северный Кавказ и выезды по ним в сентябре?. Сейчас есть только два тура. По туру "Каникулы на Северном Кавказе. Приэльбрусье" даты выездов расписаны с января по май и потом только в октябре.А по туру "Большое путешествие по Северному Кавказу + отдых на море" стоит только один выезд в июне. Будут ли еще выезды? Очень хотелось бы поехать в сентябре с 6-14 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MStar сказал:

Уважаемый ТТВ!

У меня на 2021 год забронировано два тура в Европу (пока по акции бесплатного места). Так как эпидемиологическая ситуация в Европе не улучшается, а перспективы на следующий год непонятны вовсе, подбираю альтернативные туры по России.

Скажите пожалуйста, будут ли на 2021 год заявлены еще туры на Северный Кавказ и выезды по ним в сентябре?. Сейчас есть только два тура. По туру "Каникулы на Северном Кавказе. Приэльбрусье" даты выездов расписаны с января по май и потом только в октябре.А по туру "Большое путешествие по Северному Кавказу + отдых на море" стоит только один выезд в июне. Будут ли еще выезды? Очень хотелось бы поехать в сентябре с 6-14 числа.

Mstar, добрый день.

В сентябре будет 3 тура на Северный Кавказ с отдыхом на Каспийском море: 

с 4 и 10 сентября - 3 дня на море.

с 18 сентября - супер новинка и в ней 6 дней на море.

На этой неделе уже представим всем нашу новую программу по Кавказу.

Надеемся, вам понравится ?

 

С Уважением,

Александра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ, в туре 4DM Light Avia "Сокровища Хорватии + отдых в Далмации" убрали дату 2 сентября.

Нельзя ли добавить эту дату в туре 4DM Avia  Сокровища Хорватии + отдых в Далмации. Тур пользуется успехом, а так как тур  с хорошей экскурсионной программой, то хочется, чтобы световой день был бы побольше. Договоренность с гостиницей была и билеты наверное бронировались.

Чувствуется, что старая Европа нам в сентябре не светит и тур может набраться (я бы поехала вместо Италии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 04.07.2021 в 14:49, ффф сказал:

Уважаемый ТТВ, в туре 4DM Light Avia "Сокровища Хорватии + отдых в Далмации" убрали дату 2 сентября.

Нельзя ли добавить эту дату в туре 4DM Avia  Сокровища Хорватии + отдых в Далмации. Тур пользуется успехом, а так как тур  с хорошей экскурсионной программой, то хочется, чтобы световой день был бы побольше. Договоренность с гостиницей была и билеты наверное бронировались.

Чувствуется, что старая Европа нам в сентябре не светит и тур может набраться (я бы поехала вместо Италии).

Добрый день!

Рассмотрите тур 4DM Avia с 9 сентября, в этой группе ещё есть места. На 2 сентября новую группу пока открывать не планируем, будем анализировать спрос и ситуацию в целом.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...