Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как узнать в какой группе находишься? Дополнительная группа открывается по мере заполнения основной или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, можно как-нибудь узнать на сайте о возможности брони в доп турах, хотел бы Париж-Рим 2I+, места есть в основном, но такие места не устраивают, будет ли на 27 июня ещё одна группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы сможете узнать, только когда заполниться первыйтавтобус. так заранее в агентсве не смогут сказать, будут ли у низ люди или нет. и места на сколько я знаю, заполняются подряд, а не в разброс по автобусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы сможете узнать, только когда заполниться первыйтавтобус. так заранее в агентсве не смогут сказать, будут ли у низ люди или нет. и места на сколько я знаю, заполняются подряд, а не в разброс по автобусу.

 

 

Почему подряд? Кто вам это сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места в автобусе заполняются вразброс. Если Вам нравится 10-й, скажем, ряд, можно бронировать его, даже если весь автобус пуст.

Постепенно заполняются обычно рейсовые автобусы на внутрироссийских маршрутах, для туристических такое правило не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, остались последние на галёрке, думаю мало кто отважиться на них две неделе ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Последний ряд ничем не хуже прочих. Перегородки на окне не будет, да и дешевле немножко. У нас тут уже почти что фан-клуб последнего ряда на форуме есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сидушки откидывались бы то ладно, даж можно сказать классно, а так в 90% автобусов они просто статические, прям как в городских автобусах - никаких настроек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Уважаемый ТТВ! Если основная группа полностью набрана и открывается дополнительная, то ей назначается другой гид? Или гид будет один на 2 группы? Если конкретно - то тур Сказки Германии с 4 (2) января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ТТВ уже отвечал: у нашей группы будет Олег Пирязев, гид доп. группы еще не определен.

Конечно, может ТТВ уже по-другому решил. Подождем понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala, я не увидела такого ответа. Вообще то Олег заявлен был сразу! Просто Olga внесла сомнения, предположив, что будет один гид на 2 группы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, в те далекие времена, когда туры набирались мгновенно, когда на Белорусском яблоку негде было упасть, тогда и по 2 дополнительные группы было. Соответственно, гидов было 3.

. Не представляю, чтобы гид был один на 2 группы. Это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тоже так думаю. Но у других людей есть сомнения. А гостиницы у групп одинаковые или разные могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день![/size]

Что касается заездов на тур 7SG/Avia со 2/4 января - это будут 2 комбинированные группы жд + авиа.

Первую группу повезет гид: Пирязев Олег. Для второй группы гид еще уточняется.

В новой группе организованной группы на данный момент нет.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тоже так думаю. Но у других людей есть сомнения. А гостиницы у групп одинаковые или разные могут быть?

Дополнительная группа живет своей жизнью, непохожей на другую :biggrin:

Кроме шуток, в прошлом году я была в посленовогоднем туре - было 2  группы, основная и дополнительная. Гиды разные, отели разные, иногда мы с ними всречались, но редко, потому что каждый гид выстраивает свой тур немножно по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А гостиницы у групп одинаковые или разные могут быть?

гостиницы могут быть одни и те же, могут быть разные. тут особого правила нет. но большой плюс набора допгруппы в том, что если не будет достаточного количества желающий отправиться на допмероприятие в одной группе, то их могут присоединить к другой. и все побывают там, где захотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за объяснения! Будем надеяться что у обеих групп тур пройдет интересно и весело, познавательно и увлекательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Это здорово,что ТТВ удается набирать допгруппы!То что будут разные гиды-я не сомневалась.Но все-таки хорошо,что появилась дополнительная информация в разделе ''Выбор места и наличие мест''.ТТВ! Спасибо за оперативность и дальнейших успехов!Всем спасибо за отклики!Всегда интересно посмотреть на ситуацию с другой стороны .С нетерпением жду Январскую сказку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторые туры на эти же примерно даты совсем мало желающих, места свободны. А у нас вторая группа! Значит кто по желанию, а кто и волею обстоятельств, сделали правильный выбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в новостях:

новая группа 4АВ на 4 января 2016 продолжительностью 8 дней. Может все-таки 7 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Сегодня в новостях:

новая группа 4АВ на 4 января 2016 продолжительностью 8 дней. Может все-таки 7 дней?

Добрый день!

Спасибо, поправили

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток.Кто знает,подскажите пожалуйста.Тур 4 MBR(Волшебное рождество Вена,Будапешт,Прага).Сначала была только одна группа с 3 декабря гид Краснова М.Затем добавили ещё группу с 10 декабря гид Тарасов А.Вопросы такие:Будет ли отличаться программа тура?Может ли быть так что у дополнительной группы будут хуже гостиницы? И у группы на 3 стоит авторский тур,а на 10 такого значка нет.В чем разница.Про гидов не спрашиваю,ибо с М.Красновой не встречалась,а с А.Тарасовым встречалась в апреле.Хороший гид,но только очень рано из городов отбывает.Но ,видимо,такая инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Кто знает,подскажите пожалуйста.Тур 4 MBR(Волшебное рождество Вена,Будапешт,Прага).Сначала была только одна группа с 3 декабря гид Краснова М.Затем добавили ещё группу с 10 декабря гид Тарасов А.Вопросы такие:Будет ли отличаться программа тура?Может ли быть так что у дополнительной группы будут хуже гостиницы? И у группы на 3 стоит авторский тур,а на 10 такого значка нет.В чем разница.Про гидов не спрашиваю,ибо с М.Красновой не встречалась,а с А.Тарасовым встречалась в апреле.Хороший гид,но только очень рано из городов отбывает.Но ,видимо,такая инструкция.

Обязательная программа тура (прописанная в каталоге и на сайте) отличаться не будет. А группа 10 декабря - не дополнительная, это дополнительная дата выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...