Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если я работаю у ИП, нужно ли предоставлять копию свидетельства о регистрации предприятия, а также копию ИНН на испанскую визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Сотрудники

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если я работаю у ИП, нужно ли предоставлять копию свидетельства о регистрации предприятия, а также копию ИНН на испанскую визу?

Здравствуйте. Да, эти документы необходимо предоставить.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Вопрос по документам: тур 1 AN с 25 июля, виза Франции.Планируем сдачу документов в визовом центре в региональном визовом центре 21 июня.

1) справка с работы- нужно ли указывать даты предоставления отпуска и зарплату за три месяца? Дата выдачи справки - за 3 мес. или за 35 дней до начала тура?

2) Выписка из банка- какая сумма на день - 50 или 65 евро? Надо ли указывать движение средств за какой-то период или достаточно указать сумму на день оформления выписки? Дата выдачи справки - за 35 дней или 3 мес.?

 

3) для студента достаточно справки из ВУЗа и спонсорского заявления одного из родителей? Тогда сумма на счете должна быть из расчета на двоих?

Спасибо!

Здравствуйте. Ответы на Ваши вопросы есть у нас на сайте в разделе Визы - Требования к документам - Франция. Пожалуйста ознакомьтесь.

1. В справке Вы можете указать среднемесячную заработную плату, на время поездки предоставляется отпуск. Справка действительна 3 месяца.

2. Выписка из банка действительна 3 месяца, из расчета 50 евро, движение средств не обязательно.

3. Достаточно. Если едет и спонсор, то на двоих.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о готовности пакета документов для визы Андреасовай Наталии Владимировны и Андреасовой Анастисии Александровны тур 1А1 с 17.09.2016 по 25.09.2016?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о готовности пакета документов для визы Андреасовай Наталии Владимировны и Андреасовой Анастисии Александровны тур 1А1 с 17.09.2016 по 25.09.2016?

Здравствуйте. Документы, необходимые для открытия визы, размещены в Вашем личном кабинете 1 августа. Обратитесь пожалуйста в Ваше туристическое агенство.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. на сайте ВЦ Италии приведен список документов, подтверждающих финансовую гарантию:

 

Иностранный гражданин, намеревающийся въехать на территорию Италии или другой страны-участницы Шенгенского соглашения, должен иметь достаточное количество средств, обеспечивающих его пребывание в Италии.

В качестве финансовой гарантии принимается один из следующих документов:

• оригинал выписки о состоянии счета заявителя. Счет может быть в любой валюте (в т.ч. рублевый);

• оригинал и ксерокопия сберкнижки;

• ксерокопия кредитной карты + выписка со счета или чек банкомата с балансом карты (Чек из банкомата действителен в течении 3 дней на дату подачи документов).

Если я подаю документы сама в регионе, я же могу предоставить оригинал и копию сберкнижки? Почему ТТВ требует обязательно выписку о состоянии лицевого счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. на сайте ВЦ Италии приведен список документов, подтверждающих финансовую гарантию:

 

Иностранный гражданин, намеревающийся въехать на территорию Италии или другой страны-участницы Шенгенского соглашения, должен иметь достаточное количество средств, обеспечивающих его пребывание в Италии.

В качестве финансовой гарантии принимается один из следующих документов:

• оригинал выписки о состоянии счета заявителя. Счет может быть в любой валюте (в т.ч. рублевый);

• оригинал и ксерокопия сберкнижки;

• ксерокопия кредитной карты + выписка со счета или чек банкомата с балансом карты (Чек из банкомата действителен в течении 3 дней на дату подачи документов).

 

Если я подаю документы сама в регионе, я же могу предоставить оригинал и копию сберкнижки? Почему ТТВ требует обязательно выписку о состоянии лицевого счета?

Здравствуйте. Если у Вас эти документы примут, то конечно можете.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, не стоит спорить в этом случае со списком необходимых документов. Девочки-припевочки, сидящие там, ориентируются именно на список. Тем более копия сберкнижки ни разу не гарантирует, что Вы не перевели эти деньги на другой счет или вообще не истратили. А выписка со счета - это для них документ.

Кстати, требует не ТТВ, а именно визовый центр, если что...

У меня взяли все документы и сказали: "Пусть будут лучше все, чем чего-то не хватит". 

Я "сдавалась" в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как правильно поступить? Живу в Севастополе, прописка соответствующая.  Очень хочу поехать в Европу, могу временно прописаться в Московской обл. для получения загран.пасп. Пенсионерка. Но очень волнует вопрос, дадут ли визу французскую по временной регистрации? Заранее спасибо за ответ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как правильно поступить? Живу в Севастополе, прописка соответствующая.  Очень хочу поехать в Европу, могу временно прописаться в Московской обл. для получения загран.пасп. Пенсионерка. Но очень волнует вопрос, дадут ли визу французскую по временной регистрации? Заранее спасибо за ответ.

 

Здравствуйте. Если у Вас будет заграничным паспорт РФ и временная регистрация в МО, то проблем возникнуть не должно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В документах которые вы мне выслали ( ваучер - подтверждение транспортного заказа ) Количество посадочных мест указано 49, а размер туристической группы 57. Поясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! В документах которые вы мне выслали ( ваучер - подтверждение транспортного заказа ) Количество посадочных мест указано 49, а размер туристической группы 57. Поясните пожалуйста

Здравствуйте. Документы Вам высылаются для подачи в визовый центр.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, по готовности документов для визы Ягфаровой Дианы Габдельнуровны тур 4BW с 13.10.2016-20.10.2016

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, по готовности документов для визы Ягфаровой Дианы Габдельнуровны тур 4BW с 13.10.2016-20.10.2016

 

Заранее спасибо!

Добрый день.

Документы будут размещены завтра - 15/09/16 в личном кабинете.

С уважением,

визовый отдел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Сбербанк выдал справку о состоянии счета, на бланке которой нет ни ИНН, ни КПП, ни остальных расчетных реквизитов, а только название и адрес. Справка заверена круглой печатью. Объяснили, что они с 2016 года выдают теперь только такие справки. Подойдет ли такой бланк справки?

 

С уважением, Боброва Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Сбербанк выдал справку о состоянии счета, на бланке которой нет ни ИНН, ни КПП, ни остальных расчетных реквизитов, а только название и адрес. Справка заверена круглой печатью. Объяснили, что они с 2016 года выдают теперь только такие справки. Подойдет ли такой бланк справки?

 

С уважением, Боброва Татьяна

Здравствуйте. Отправьте пожалуйста скан справки на gordienko@tourtrans.ru. Какую визу Вы открываете?

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отправьте пожалуйста скан справки на gordienko@tourtrans.ru. Какую визу Вы открываете?

 

С уважением визовый отдел.

Справку направила на указанный адрес. Виза Чехии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Справку направила на указанный адрес. Виза Чехии.

Справка подойдет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка подойдет.

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо.

Подойдет ли данная справка для получения виз тех стран, которые предъявляют более высокие требования, такие как Германия, Австрия? Или лучше открыть счет в другом банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Спасибо.

Подойдет ли данная справка для получения виз тех стран, которые предъявляют более высокие требования, такие как Германия, Австрия? Или лучше открыть счет в другом банке?

Подойдет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня в личном кабинете получила документы  для визы Германии. В памятке по сбору документов прочитала следующее:"..  Страховка (распечатывается в цветном варианте, а так же вам необходимо в предпоследнем абзаце (над печатями) выделить фразу "В соответствии с п.2. ст. 160 ГК РФ стороны признают факсимильное воспроизведенные подпись и печать, нанесенные на данный полис типографским способом подлинными"..."

Страховку ОБЯЗАТЕЛЬНО распечатывать на цветном принтере??? И как выделить искомую фразу, если пдф документ не поддается редактированию... Или я что-то не так понимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Сегодня в личном кабинете получила документы  для визы Германии. В памятке по сбору документов прочитала следующее:"..  Страховка (распечатывается в цветном варианте, а так же вам необходимо в предпоследнем абзаце (над печатями) выделить фразу "В соответствии с п.2. ст. 160 ГК РФ стороны признают факсимильное воспроизведенные подпись и печать, нанесенные на данный полис типографским способом подлинными"..."

Страховку ОБЯЗАТЕЛЬНО распечатывать на цветном принтере??? И как выделить искомую фразу, если пдф документ не поддается редактированию... Или я что-то не так понимаю???

Здравствуйте. Да, страховку необходимо распечатать на цветном принтере, а эту фразу выделить маркером после распечатывания.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Визовый отдел.

Сложилась непонятная ситуация. Гл. бухгалтер отказывается подписывать справку с места работы, говорит что подобных справок она не подписывает. Может ли такую справку подписать начальник отдела кадров вместо главного бухгалтера? Да и вообще что делать в этой ситуации?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...