Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, напишите пожалуйста, пришли ли документы на визу Плехова Людмила Николаевна и Скоробогатова Анастасия Викторовна, всё ли с ними в порядке? Тур 1D с 07.07

Изменено пользователем Laska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТТВ, ответьте пожалуйста, так как на этой неделе улетаем в другой город, а оттуда сразу в Москву и в тур, возможности что-то исправить в документах скорее всего не будет, поэтому очень переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне местное турагентство ни разу лист бронирования не выдавало. Уже третий тур у них оплатили. У меня вообще нет никакого номера заявки, значит для меня онлайн сервис для туристов закрыт что ли? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне местное турагентство ни разу лист бронирования не выдавало. Уже третий тур у них оплатили. У меня вообще нет никакого номера заявки, значит для меня онлайн сервис для туристов закрыт что ли? :sad:

так попросите номер заявки, вряд ли вам откажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте ТТВ, скажите пришли ли документы на Брянского Р.А., Брянскую Е.Г., Мельникова А.С., Мельникову Н., все ли с ними в порядке, тур 1-А Super, отправление 14.04.14. Оплатили полностью 10.01.14 г. В туре имеется организованная группа школьников, хотелось бы знать откуда и каков возраст? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте ТТВ, скажите пришли ли документы на Брянского Р.А., Брянскую Е.Г., Мельникова А.С., Мельникову Н., все ли с ними в порядке, тур 1-А Super, отправление 14.04.14. Оплатили полностью 10.01.14 г. В туре имеется организованная группа школьников, хотелось бы знать откуда и каков возраст? Заранее спасибо!

Здравствуйте.

Документы получены нами 5 марта, если будут какие-то вопросы, то сотрудник визового отдела обязательно Вам перезвонит. По составу группы обратитесь пожалуйста в другой раздел форума.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,не могу найти в он-лайн офис  для туристов информацию по статусу визы,в разделе об отправлении -стоит дата выдачи 14 апреля.но может быть можно раньше узнать .тк мне еще 2 суток ехать до Москвы и как-то в неведении  не хочется быть.Если можно,ответьте пожалуйста,тур 3АВ с 16.04.14 Старикович Н.В.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте,не могу найти в он-лайн офис  для туристов информацию по статусу визы,в разделе об отправлении -стоит дата выдачи 14 апреля.но может быть можно раньше узнать .тк мне еще 2 суток ехать до Москвы и как-то в неведении  не хочется быть.Если можно,ответьте пожалуйста,тур 3АВ с 16.04.14 Старикович Н.В.Спасибо.

Здравствуйте. Вам виза открыта.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может быть уже есть информация, открыты ли визы по туру 4АМ-GT с 11.04.2014 г.? Заранее спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Может быть уже есть информация, открыты ли визы по туру 4АМ-GT с 11.04.2014 г.? Заранее спасибо за информацию.

Здравствуйте. Информация будет завтра, послезавтра в разделе отправление. http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Тур 1АК от 19.04.2014 Худеньких М.С. и Полякова А.И. почему получилось так, что визы так и не открыты? нам теперь до самого выезда сидеть и переживать? Документы подавали больше чем за месяц от выезда.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Тур 1АК от 19.04.2014 Худеньких М.С. и Полякова А.И. почему получилось так, что визы так и не открыты? нам теперь до самого выезда сидеть и переживать? Документы подавали больше чем за месяц от выезда.

 

Заранее спасибо.

Здравствуйте. Ваши документы подавались в Екатеринбурге. Визы Вам открыты, заграничные паспорта находятся в нашем региональном представительстве "Фонд Мира", тел. 343-2147777.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоит ли оплачивать тур 7GT Германия Gran Turismo c 19 октября 2014 года, если там пока нет заявок. Если всё-таки он не состоится в этом году, очень прошу Туртрансвояж поставить его на следующий год: очень интересная программа. Просто не понимаю,почему никто её не оценил. Лелею надежду , что мой любимый Туртрансвояж не откажется от  этого тура навсегда.

 

Заранее благодарю за ответ!!!

Так будьте первопроходцем. Может все тоже ждут, что кто-нибудь первый подаст заявку на тур. В любом случае, если тур не состоится, деньги вам вернут в полном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый визовый отдел! Мы подали документы на французскую визу (тур 1АК с 10 мая) в визовый центр "Фонд мира" г. Екатеринбург. Как будет происходит процедура выдачи визы и документов, где и как мы будем их получать? Уже в Москве на вокзале или нужно будет нашему ТА забирать в Екатеринбурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте уважаемый визовый отдел! Мы подали документы на французскую визу (тур 1АК с 10 мая) в визовый центр "Фонд мира" г. Екатеринбург. Как будет происходит процедура выдачи визы и документов, где и как мы будем их получать? Уже в Москве на вокзале или нужно будет нашему ТА забирать в Екатеринбурге?

Здравствуйте. Если Вы документы не получите в Екатеринбурге, то гид Вам их выдаст на вокзале в Москве.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

                                                               Добрый вечер!

 

И стоит ли оплачивать тур 7GT Германия Gran Turismo c 19 октября 2014 года, если там пока нет заявок. Если всё-таки он не состоится в этом году, очень прошу Туртрансвояж поставить его на следующий год: очень интересная программа. Просто не понимаю,почему никто её не оценил. Лелею надежду , что мой любимый Туртрансвояж не откажется от  этого тура навсегда.

 

Заранее благодарю за ответ!!!

Добрый день!

 

Почему же не стоит оплачивать? До выезда еще больше, чем пол года, тур - новый, не так давно опубликован на сайте. мы приложим все усилия для набора групп!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. какой крайний срок подачи документов на визу по туру 4+ от 01.05.2014 и туру 4 МВ от 29.04.2014. спасибо

Здравствуйте. До 15.04 и до 14.04 до 12 часов, соответственно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ваши документы подавались в Екатеринбурге. Визы Вам открыты, заграничные паспорта находятся в нашем региональном представительстве "Фонд Мира", тел. 343-2147777.

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо большое, паспорта получили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в ФМС большие очереди и туда просто так не пройти )))), то решилась спросить у вас -в прошлом году ребенку оформили загранпаспорт и ей было 13 лет, соответственно она в паспорте не расписалась, сейчас ей 14, будем подавать документы на получение визы. Она теперь уже может поставить свою подпись в загранпаспорте или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Так как в ФМС большие очереди и туда просто так не пройти )))), то решилась спросить у вас -в прошлом году ребенку оформили загранпаспорт и ей было 13 лет, соответственно она в паспорте не расписалась, сейчас ей 14, будем подавать документы на получение визы. Она теперь уже может поставить свою подпись в загранпаспорте или еще нет?

Здравствуйте. Да, может.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...