Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Аааа, я не сказала? Интригую, как всегда....Вообщем, в это озеро надо монетку кинуть...бла-бла-бла, как всегда гиды кучу историй расскажут, но......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..но самое главное, что почти все желания моих подруг, загаданные у этого подземного озера, сбылись! Так что, загадывайте в Величке самые сумашедшие желания...И за меня полмонетки бросьте, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..но самое главное, что почти все желания моих подруг, загаданные у этого подземного озера, сбылись! Так что, загадывайте в Величке самые сумашедшие желания...И за меня полмонетки бросьте, плиз.

Ритулечка, обещаю: обязательно за тебя монетку брошу! Ты пока желания загадывай, и мне телепортируй. Я точно выполню твое желание, можешь не сомневаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие Вы добрые. Ура! у меня исполнится 2 желания, раз такими ручками монетки будут брошены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бросят монетки, а к НГ 2014 будут говорить, сбылось или нет.

У меня, кстати, на НГ 2014 года для нас всех уже новая идея тура появилась :derisive: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, на НГ 2014 года для нас всех уже новая идея тура появилась :derisive: :biggrin:

о, будет, что обсудить в новогоднюю ночь :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу скрасить приятной, на мой взгляд, информацией этот хмурый осенний денек :derisive:Итак, у нас (за 3 месяца до начала тура) уже имеется основная организационная информация.Во-первых, гид - Ирочка Филатова. Мне из всех многочисленных отзывов об этот прекрасном, жизнерадостном Человечке особенно понравился один со строчками Э.Асадова . Ну и, конечно, предложу почитать мои строчки об Ирине по возвращении как раз из новогоднего тура:

"...И если бы не наш замечательный и неунывающий гид Филатова Ирина, то, скорее всего, новогодний ужин превратился бы в заунывные посиделки. Ирина была на высоте! Она и профессионально освещала организационные моменты, благодаря чему мы всегда и везде были первыми – и на границе, и в отеле; прекрасно находила общий язык с любым из путешественников, и довольно интересно рассказывала о городах и странах пребывания. В своих путевых заметках я записала в начале тура, что первое впечатление от гида очень положительное и, как оказалось, оно меня не обмануло."

Во-вторых, известен ресторан, в котором наша группа будет встречать Новый год! Легендарный "Яма Михалика"!! Понравился вот этот оригинальный отзыв о нем. http://otzovik.com/review_211214.html Так вкусно написано!!!

И в-третьих, совершенно свежая информация!.. Фанфары! Вчера мне сообщили название нашего отеля в Кракове - Justyna 4*и вот его описание с единственным отзывом. На мой взгляд, для нашего тура отель очень неплохой, практически по прямой можно добраться до центра, пешочком зимой, конечно, далековато, но зато совсем рядом автобусная остановка. Судя по отзыву, голодными на завтрак не останемся, тем более ТТВ пишет, что звездность отеля уже 4. Почему-то у меня не хочет открываться их официальный сайт...

Вот строчки с Агоды: "Удобства в отеле были подняты на совершенно новый уровень комфорта и качества, благодаря таким услугам, как фен, беспроводный интернет, телевидение (кабельное), телевизор, предлагаемых в каждом номере. Помимо широкого выбора услуг для отдыха, предлагаемых в отеле, у вас останется много возможностей развлечься не выходя из отеля. Justyna Hotel идеально подходит тем, кто ищет необычный, комфортный отель, с удобным расположением в Кракове."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я спокойно открыла сайт отеля

Justyna Отель расположен в тихом районе Кракова, менее чем в 3 км от железнодорожного и автобусного вокзалов.

расположение на одной из главных улиц города обеспечивает легкий доступ к отелю на машине или на трамвае (линии 4, 5, 10,15, стоп AWF)

Расстояние от отеля Международный аэропорт в Балице находится примерно в 20 км (быстрый трамвай до вокзала или такси), гости отеля могут воспользоваться бесплатной парковкой, или охраняемая автостоянка рядом с отелем.

GPS данных

N: 50 за 4 '23'' E: 19 из 59 '49''

N: 50.07333333 e-mail: 19.99722222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я спокойно открыла сайт отеля

А у меня показывает, что открыл, но перед глазами пустая страница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня показывает, что открыл, но перед глазами пустая страница...

пробовала перезагружать страницу?

 

вот еще полезная инфа об отеле:

В стоимость входит:


  • Шведский стол

  • Беспроводной интернет на всей территории отеля

  • использование Интернета номеров

  • , камера и камера хранения багажа

  • Бесплатная охраняемая парковка в отеле

  • НДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала перезагружать страницу?

Конечно! Причем пробовала на трех разных браузерах. Ну да ладно, инфы и на других сайтах много.)) Главное, ты мне скажи на официальном сайте какая звездность? А то где 3*, где 4*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они пишут, что 4

Мы с удовольствием приветствуем Вас в "Джастин" **** Несмотря на близость к центру города, вы не будете чувствовать нагрузку на городские движения и шума, как "Джастин" расположен на краю красивых польских ВВС.

 

вот про номера:

В номере:

 

• спутниковое ТВ

• Кондиционер

• Телефон

• Беспроводной интернет

• душ или

Ванна

• душ

• отеле аксессуары

• Холодильник (по запросу)

• гладильные

(По запросу)

• кроватка (по

запрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они пишут, что 4

..."Джастин" расположен на краю красивых польских ВВС.

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: красивых ВВС - это как? Я читала в указанных мною отзывах, что он расположен рядом с зеленой зоной, и на карте видно, что рядом парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не знаю, что там за ВВС. это мне так гугл-переводчик перевел. насколько я смогла расшифровать польский оригинал, там, действительно парк, вроде бы его название можно перевести как "польских пилотов"

ну и уж до кучи про этот парк: http://www.parki.org.pl/parki-miejskie/park-lotnikow-polskich-w-krakowie

Парк расположен в районе Чижины. Управление муниципального совета осуществляет Краков, Краков находится в собственности муниципалитета. В парке площадью 60 га, это второй по величине парк в Кракове. Он расположен между др.. Мир и др.. Иоанн Павел II, ведущие от центра города до Nowa Huta. Большая часть идет на улицу. Генеральный Бор-Коморовским. На восточной стороне находятся два больших университетов в Кракове технологический университет и Академия физической культуры и стадион и спортивный зал. Преимущества парка являются: недавно построенной детской площадке и игровые площадки и песочницы, велосипедная дорожка и скорость Nike. 11 июня 2007 в парке (в течение 7 ч) был открыт сад опыта. Как уникальное предприятие будет сезонная выставка под открытым небом десятки образовательных установок. Несомненно, большая минусы этого парка является отсутствие туалетов, низкие скамейки, фонари, прервал и заросшие аллеи и небольшая автостоянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin: красивых ВВС - это как? Я читала в указанных мною отзывах, что он расположен рядом с зеленой зоной, и на карте видно, что рядом парк.
"Несмотря на близость к центру Кракова и множество деловых центров вокруг, Вам не будет мешать общественный транспорт и шум, т.к.отель находится на краю парка польских пилотов."

По крайней мере в немецком варианте так написано. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в отеле есть свой ресторан и 2 конференц-зала с аудио-видео аппаратурой... Может можно будет прям в отеле представление стран организовать?

Аренда залов на срок до 4 часов стоит 400 злотых за маленький и 450 - за большой. Если скинуться, то это примерно по 10 злотых с человека получится.) Вот информация по конференц-залам с оф. сайта http://www.hoteljustyna.pl/konferencje.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в своих просьбах к ТТВ мы как раз писали, что хорошо бы первый ужин группы провести либо в ресторане отеля, либо где-то поблизости, чтобы те туристы, которые устанут с дороги, могли бы спокойненько, откушав яств, направиться к себе в номер и отдыхать. Может, как раз в отеле и будет ужин, в котором, как я поняла, проблем с техникой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, на НГ 2014 года для нас всех уже новая идея тура появилась :derisive: :biggrin:

так мы будем каждый год встречаться :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: !!!и станем одной большой семьей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в своих просьбах к ТТВ мы как раз писали, что хорошо бы первый ужин группы провести либо в ресторане отеля, либо где-то поблизости, чтобы те туристы, которые устанут с дороги, могли бы спокойненько, откушав яств, направиться к себе в номер и отдыхать. Может, как раз в отеле и будет ужин, в котором, как я поняла, проблем с техникой нет.

Судя по отзывам, ресторан отеля вроде бы как раз специализируется на традиционной польской кухне.)

Где-то мне попалось фото, на котором рядом с рестораном находится банкетный зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, на НГ 2014 года для нас всех уже новая идея тура появилась :derisive: :biggrin:
Давай сначала 2013 встретим, а уж потом о 2014 думать будем.))) Вспомни поговорку - "загад не бывает богат"!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в своих просьбах к ТТВ мы как раз писали, что хорошо бы первый ужин группы провести либо в ресторане отеля, либо где-то поблизости, чтобы те туристы, которые устанут с дороги, могли бы спокойненько, откушав яств, направиться к себе в номер и отдыхать. Может, как раз в отеле и будет ужин, в котором, как я поняла, проблем с техникой нет.

я была бы за, если бы предновогодний ужин и все мероприятия прошли в ресторане отеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...