Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

Сравните-ка у нас в 2010-2011 году меню было такое: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

Холодные закуски:

• Копчёности (разные виды)

• Сыры

• Куринный салат с орехами

• Салат из шампиньонов

• Хлеб (разные виды)

 

Горячие блюда

• Суп кремовый из лесных грибов с сухариками в хлебе

• Фаршированная индейка с чесночным соусом

• Жаркое из говядины

• Тушеная говядина с паприкой

Гарниры

• Отварной картофель «по-польски»

• Овощи

 

Десерт

• Новогодний ореховый торт

 

Напитки

• Аперитив

• Водка ½ бутылки 0,5л. (можно заменить на вино)

• Шампанское (бутылка на 4 чел.)

• Сок, Кока-кола, Минеральная вода, Кофе, чай.

 

Особенно запомнился суп из лесных грибов! Сказочно!!! И салат из шампиньонов неплохой был... А вот десерт вообще не помню... просто я как-то сладкое не люблю... Мороженое вот с удовольствием, а вот всякие торты и пирожные не для меня. :derisive: Муж всегда смеется, когда мне в каких-нибудь гостях очень рекомендуют что-нибудь подобное попробовать, он сразу смеется -"Да, Маша это особенно "любит"!" :biggrin:

По-моему оба меню одинаковые. А суп из лесных грибов я сама варю. Вкуснятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

С соседкой незабудь поделиться :i-m_so_h:

значит так! все наши попутчики, которые не любят сладкое! невостребованные десерты принимает 6 ряд по правой стороне автобуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и меня не забудь, я тоже сладкоежка. :smile:

 

значит так! все наши попутчики, которые не любят сладкое! невостребованные десерты принимает 6 ряд по правой стороне автобуса!

 

хорошо, просто шестой ряд автобуса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так! все наши попутчики, которые не любят сладкое! невостребованные десерты принимает 6 ряд по правой стороне автобуса!

7ПО тоже от лишнего десерта не откажется :derisive: А 7ПП с удовольствием подъест тарелку грибного супа, которая кому-то окажется не под силу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ПО тоже от лишнего десерта не откажется :derisive: А 7ПП с удовольствием подъест тарелку грибного супа, которая кому-то окажется не под силу :biggrin:

Ну как всегда на последних местах автобуса собираются любители поесть и повеселиться :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно,все что не доедим, забираем с собой и съедаем 1 января с соседями по автобусу :popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально, может с собой судочки взять? Или на месте выдадут?

Не переживайте, конечно, выдадут! там всё очень аккуратненько упакуют. И ещё вы забываете, дорогие мои одногруппники, зима же будет! Какой холодильник портативный?! В багажном отделении будет всё сохранено в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажном отделении будет всё сохранено в лучшем виде!
А может быть даже и в салоне... это если зима особо холодная будет. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть даже и в салоне... это если зима особо холодная будет. :derisive:

Таня, не шути так :scratch: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, как человек близкий к ТТВ :derisive: не могли бы Вы похлопотать и за нашу группу встречающую тоже Новый год в Кракове ( 4NY знакомство с Прагой + Дрезден) Очень хотелось бы встретить Новый Год с форумчанами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краков в этом году притягивает рекордное количество форумчан и сочувствующих!! Ура!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, как человек близкий к ТТВ :derisive: не могли бы Вы похлопотать и за нашу группу встречающую тоже Новый год в Кракове ( 4NY знакомство с Прагой + Дрезден) Очень хотелось бы встретить Новый Год с форумчанами!

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Звучит, как "особа, приближенная к Императору"))) Я, как Вы выразились, "близкая к ТТВ" только по нашему туру, в остальном, увы, я не могу командовать ТТВ. Вот если бы Вы все-таки поехали с нами... :derisive: Думаю, ТТВ следит за этой темой и увидит Вашу просьбу :derisive:

 

Краков в этом году притягивает рекордное количество форумчан и сочувствующих!! Ура!! :derisive:

Ещё бы! Мы с вами его уже ТАК "раскрутили"! С каждым годом всё больше и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так! все наши попутчики, которые не любят сладкое! невостребованные десерты принимает 6 ряд по правой стороне автобуса!

Оля, третий ряд слева тоже принимает. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делите шкуру неубитого медведя?.......А нам-то завидно!!!!!

Энта они так могут сагитировать поехать в ихний тур. Хотя, о чем это я. Местов то уже нету однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энта они так могут сагитировать поехать в ихний тур. Хотя, о чем это я. Местов то уже нету однако.

А вот и есть, Невочка! У нас специально для тебя на выбор целых три места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки, извините, что вклиниваюсь в вашу тему, но очень хочется спросить у Вас - опытных, в чем обычно встречают Новый год в автобусных турах. В этом году первый раз планирую встречу Нового года вне дома (в Будапеште), замучили сомнения по поводу одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки, извините, что вклиниваюсь в вашу тему, но очень хочется спросить у Вас - опытных, в чем обычно встречают Новый год в автобусных турах.

Почитайте по ссылке http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11501-novii-god-v-evrope-2013/page__st__60?do=findComment&comment=231407, там многие форумчане давали советы по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки, извините, что вклиниваюсь в вашу тему, но очень хочется спросить у Вас - опытных, в чем обычно встречают Новый год в автобусных турах. В этом году первый раз планирую встречу Нового года вне дома (в Будапеште), замучили сомнения по поводу одежды.

 

Всегда выручают классические черные брючки и нарядная блузка (желательно из разряда не мнущегося).. Все таки нужно еще учитывать, что если после ресторана пойти на улицы города,а ресторан не при гостинице, то в тонком или вечернем наряде это будет неудобно или просто холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы с вами про развлекательную программу позабыли... Ольсик, как там города и страны разбираются? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...