Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2K "Лучшие средиземноморские карнавалы" с 7 февраля 2013 года. Место встречи


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю участников этого тура Ольга.Г, Irishca, Svetul'ka, Нафаня, Gala, oksana_90, kamilla продолжить знакомство в этой теме. Другим форумчанам желаю присоединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, экономия, прямо скажем, незначительная получается... А вот с "продлить поездку" полностью согласна! Ну и потом, как же без Паджеро въехать в Европу?! Это уже несоблюдение ритуала!!!aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

(любители АВИА, не обижайтесь, это я про себя говорю, и вашу любовь к перелётам ничуть не оспариваю)800ed41584a9589c2ba759963752d492.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, экономия, прямо скажем, незначительная получается... А вот с "продлить поездку" полностью согласна! Ну и потом, как же без Паджеро въехать в Европу?! Это уже несоблюдение ритуала!!!aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

(любители АВИА, не обижайтесь, это я про себя говорю, и вашу любовь к перелётам ничуть не оспариваю)800ed41584a9589c2ba759963752d492.gif

 

Вот уж точно без Паджеро никак!!!! Да и отпуск без польских кабаносиков не отпуск!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше люблю ж/д, но вот последняя ночь немного напрягает. Но это, конечно, мелочи, все перетерпится. Значит, начнем визуально знакомится уже в поезде. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше люблю ж/д, но вот последняя ночь немного напрягает. Но это, конечно, мелочи, все перетерпится. Значит, начнем визуально знакомится уже в поезде. :i-m_so_h:

 

Знакомиться начнем, я думаю, еще на вокзале! Очень интересно рассматривать попутчиков когда только получаешь документы!!!!

 

А насчет последней ночи...Мы вот последний раз вообще кое как уже в 8 утра улеглись! Спать не хотелось вообще! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, интересно посмотреть на попутчиков и на вокзале и в поезде. А мы летом ездили в тур по Италии, группа была очень хорошая, но много пожилых, поэтому все как то сразу пытались уснуть, я имею ввиду уже в Бресте. Скучновато, прямо скажу. В этом то туре впечатлений будет столько, что будем и на вокзале продолжать карнавальную жизнь. :dance3: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, интересно посмотреть на попутчиков и на вокзале и в поезде. А мы летом ездили в тур по Италии, группа была очень хорошая, но много пожилых, поэтому все как то сразу пытались уснуть, я имею ввиду уже в Бресте. Скучновато, прямо скажу. В этом то туре впечатлений будет столько, что будем и на вокзале продолжать карнавальную жизнь. :dance3: :yahoo:

 

А у нас был потрясающий тур 4GT Alps Grand Turismo "Самые знаменитые альпийские вершины и озера"!!!! Было на удивление много молодежи и мы весь тур не скучали!!! Надеюсь и в этот раз будет так же весело! А особенно с учетом карнавальной Европы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше люблю ж/д, но вот последняя ночь немного напрягает. Но это, конечно, мелочи, все перетерпится. Значит, начнем визуально знакомится уже в поезде. :i-m_so_h:

В последней поездке 2 туристов из нашей группы останавливались в Интуристе и мы по пути на вокзал завезли их в гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, можно. Но это я так немножко поныла :sad: , а вообще я человек терпеливый и в автобусе посижу, ничего со мной не случится, не барыня. А если группа дружная, так лишнее время побыть вместе, тем более. что в Москве мы уже, как сумасшедшие, вылетаем из поезда, чтобы успеть на последнюю электричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, можно. Но это я так немножко поныла :sad: , а вообще я человек терпеливый и в автобусе посижу, ничего со мной не случится, не барыня. А если группа дружная, так лишнее время побыть вместе, тем более. что в Москве мы уже, как сумасшедшие, вылетаем из поезда, чтобы успеть на последнюю электричку.

т г

Вот и вот то! Тоже считаю, что переезд по Польше и поезд из Москвы очень обьединяют группу! Приятно знакомиться, делиться впечатлениями от прошлых поездок и планами на будущие! А так обсуждать совместный тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем. продления путишествия это конечно дело хорошее, но вот если ты не житель столицы, становиться проблематичным.

против поездов ничего не имею против и после долгих колебаний все таки выбрала ж/д варант. но переезд в конце поездки всегда немного грустен и поэтому навеное несколько "напрягает". хорошо бы так...вперед поезд, назад - самолет. лучше сразу до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Irishca. Я тоже на поезде, но все-таки узнала, нельзя ли поменять на авиа, сказали, что можно, если не будет проблемы с билетами. Так что я еще в раздумье. Я вроде и живу недалеко от Москвы, но 132 поезд стал прибывать на 30 минут позже, вот и несешься на электричку, даже до свиданья сказать некогда. В тоже время зимой авиа... А вдруг погода нелетная, хотя, если честно, самолет не люблю. Как вам сам тур, по-моему, даже лучше, чем прошлогодний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур в этот раз мне кажется даже лучше. но это очень личное мнение, кто то любит италию, кто то францию, и тут можно спорить до хрипоты. так что все кто в нами - всем рады, кто за Францию - могут годик подождать может все вернется к первому варианту.

про авиа тоже узнавала. останавливает только что февраль, пора метелей. по крайней мере у нас самолеты (Пермь-Москва) в зимние месяцы и переносят и отменяют.. в другие периоды проблем с ними нет. только этот факт и остановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с поездами проблем нет. Можно будет взять билеты на любой удобный по времени, чтобы не волноваться что опоздаешь!

Программа этого мне понравилась больше, чем прошлого. Может потому, что очень люблю Италию. Да и погодка, я думаю, там будет гораздо лучше, чем в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в 2011 году в Италии в феврале. Погода отличная, в Риме +20 (в Москве было - 40), народу нет, в Ватикане вообще пустынно. Мы были практически везде одни. Конечно, в карнавальных городах такого не будет, но ведь у нас много и просто городов. Италию обожаю, а после летнего тура по северным городам еще больше, и все проблемы куда то улетучиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как было бы здорово, если и у нас будет также тепло и солнечно! А то, что народу будет мало, это точно. Поталкаемся на карнавалах, а потом будет отдыхать в полупустых городах!!! :dance4:

Я сама очень люблю Италию. Сердце радуется и поёт, когда я попадаю в эту чудесную страну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам, девушки :) а мне хоть на полчаса раньше придет 132ой, хоть на полчаса позже, все равно на самолет до дому не успеть. хоть как в Москве ночевать приходится :) ну да ладно, повод встретиться с подругой, если не уедет никуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам, девушки :) а мне хоть на полчаса раньше придет 132ой, хоть на полчаса позже, все равно на самолет до дому не успеть. хоть как в Москве ночевать приходится :) ну да ладно, повод встретиться с подругой, если не уедет никуда :)

 

Главное во всём стараться находить позитивные моменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что схема показывает одну и ту же заполняемость для ж.д. и авиа туров. Вначале были разные, а теперь они не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось всего 10 мест! Вот это популярность! ТТВ, как мне кажется, с самого начала надо было создать две разные группы авиа и жд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...