Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Всех с праздником! И в любой ситуации не терять здравого смысла и чувства юмора!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Учитель, сколько же терпенья
Таите вы в своей душе,
Волненья, думы и сомненья –
Все пережили вы уже.
Какая ж быть должна любовь,
Чтоб ее детям посвящать!
У каждого характер свой,
И каждый нужно понимать.
Ведь детям нужно отдавать
От сердца своего частицу,
Им каждый день добра желать,
О них и думать, и молиться.
Им нужно знания давать,
И научить, к чему стремиться,
Когда им трудно, поддержать,
Не дать страдать, не дать лениться.
Чтоб вы, хотим мы, не грустили,
Обида камнем не ложилась,
И все добро, что вы вложили,
Отдачей к вам чтоб возвратилось!

 

dobrii_den_17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это за труд такой, что без терпения невозможен?

 Просто поверьте на слово! :derisive:

 

Терпение в любом деле не помешает! :derisive:

 Это точно! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Всех форумчан - начиная от лаборантов и кончая министром образования :biggrin: :biggrin: :biggrin: , от всей души поздравляю с этим замечательным праздником!!! Желаю вам, как уже писала "Larisa D" терпенья, терпенья и еще раз терпенья!!! А так же хочу пожелать вам, как научной, так и педагогической мудрости!!! Счастья и здоровья Вам и вашим близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а на терпении как долго продержаться можно в педагогике? ))

Лучше пусть будет здоровье и радость от результатов и процесса труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а на терпении как долго продержаться можно в педагогике? ))

Лучше пусть будет здоровье и радость от результатов и процесса труда.

 Ну не только на терпение,но суть в том что без этого никак. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может всё-таки можно обойтись мудростью и тактом, выдержкой и мотивацией?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходима ЛЮБОВЬ к детям. Если её не будет, то ничего уже не поможет.

   Моя мама сейчас начала свой 54-ый  учебный год. 20 из них была директором школы. 10 - завучем. Преподаёт физику. Готовит к ЕГЭ. С удовольствием ходит на работу. Выглядит моложе меня, потому что в неЙ много ЛЮБВИ. К детям, к школе.

   Всё детство меня не покидало ощущение, что учеников она любит больше, чем нас- своих родных детей.

А теперь сама такая. Сегодня, в свой праздник и субботу, ездила с детьми за 300 км, чтобы показать выставку в музее.

WP_20131005_012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я тоже считаю, что любовь это главное.

 

Сыну, как-то не везло с учителями. Все время хочется спросить: "Зачем Вы пришли в школу? ПОЧЕМУ?".

Зато, как повезло дочере. Каждому можно сказать: "СПАСИБО ВАМ за любовь к детям! СПАСИБО за любовь к профессии!"

 

Дети все чувствуют и отвечают тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот те, кто любит и детей, и профессию и себя в ней тоже терпят...или же всё-таки работают с удовольствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходима ЛЮБОВЬ к детям. Если её не будет, то ничего уже не поможет.

 

 

 

А это мои, любимые шестиклашки. Не знаю, кому больше повезло: мне или им :derisive:

0_a3d71_a1843b2b_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестиклашки - чудесный возраст, а вот потом бывает не самый лучший период.замечательный класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь:победители городского танцевального конкурса,в номинации "Современный, коллективный танец".Возраст детей 3!!! года. Последние годы беру на конкурсы именно таких малюток и выигрываем  только призовые места.Одна из последних  моих постановок называется,"Сюрприз с Парижа".

А еще,в музыкально-хореографической студии,которой я руковожу,мои воспитанники слушают музыку Чайковского,читают рэп,стоят на пуантах и танцуют ирландские танцы.

У  каждого в жизни,есть свое предназначение:кто кто-то рождается для зависти,кто-то для страдания,а кто- то на радость детям.На втором фото,то,что,точнее,кто,вырастает из таких малюток,моя гордость,певец и артист кино Азамат Беков.Это ли не счастье!

getImage (2).jpg

MFHYFo23JQg.jpg

PF3uS2ZT40c.jpg

Изменено пользователем Мади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот те, кто любит и детей, и профессию и себя в ней тоже терпят...или же всё-таки работают с удовольствием?

 Я искренне люблю свою работу а это уже подразумевает любовь к детям,иначе никак.Даже не представляю как может быть по другому.Да,с удовольствием,не сомневайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не сомневаюсь, поэтому и желаю всегда именно удовольствия и радости педагогам, а не терпения.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дорогие наши форумчане-учителя! От души поздравляю вас всех с днем учителя! Желаю вам творческих успехов в вашем нелегком труде! Удачи и счастья вам!

 

getImage-141.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех педагогов нашего форума поздравляю с Днем Учителя! Желаю вам умных учеников, адекватных родителей, достойной зарплаты, позволяющей путешествовать не по одному разу в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши учителя-путешественники, с праздником вас! Терпенья вам и удачи во всем, счастья и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, с Праздником Вас!!! :dance2:  :clapping:  :dance2:  :clapping:  :dance2:  Счастья, здоровья и хороших учеников!!! Ну и конечно терпения, без этого в нашем деле некуда! :derisive:

 

60496363.gif?1412320976

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учителя-фоумчане с праздником Вас! Творчества. успехов и путешествий новых и интересных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Уважаемые учителя, педагоги - С ПРАЗДНИКОМ!!!    Желаю здоровья, счастья, радости,улыбок, . Пусть Ваши мечты сбываются !!!   

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное число нашего профессионального праздника - 5 октября. Но всегда приятно получать поздравления в несколько дней. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю себе и все нашим учителям-форумчанам терпения в нашей нелегкой работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...