Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: варианты программ


  

46 проголосовавших

  1. 1. Город встречи:

    • Коломна
      15
    • Дмитров
      31
  2. 2. Даты поездки

    • 16 марта
      30
    • 23 марта
      9
    • 30 марта
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

 

Предлагаем Вас следующие варианты программ по встрече:

 

Дмитров

от Москвы 85 км.

Программа может быть следующая: обзорная экскурсия по городу с посещением Дмитровского Кремля и осмотром Успенского собора, прогулка по улице Кропоткинская (интересные скульптурные группы), Борисо - Глебский монастырь, Перемиловская высота, и на выбор- или музейный комплекс (можно художественный отдел) или экскурсия в кинологический центр Российской армии (музей кинологической службы и показательные выступления собачек),

обед и развлекательная программа.

Время: если в 8 утра уедем от Космоса, около 6 вечера закончим программу в Дмитрове.

Стоимость: 1200 рублей с человека (650 руб. экскурсионная программа, 550 руб. обед с развлекательной программой).

 

Коломна

от Москвы 114 км.

Программа может быть следующей: обзорная по городу, Кремль + интерактивная программа с участием ратоборцев ( в конце марта это возможно 27 и 29 – нам не совсем подходит, другие возможные даты уточняются ), Музейная фабрика пастилы с театрализованной экскурсией, обед + развлекательная программа.

Общая стоимость: 1750 руб с человека.

Время: примерно то же, что и в Дмитрове.

 

 

Возможные даты:

16/23/30 марта.

 

Прошу всех желающих поехать проголосовать!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Для меня удобнее Дмитров, потому что даже если встреча будет 23 марта, когда у меня вечером мероприятие, то оттуда быстрее самой добраться до Москвы, уехав чуть пораньше со встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня дата не принципиальна, т.к. сейчас все равно мне не предугадать, свалится ли на меня срочная работа в субботу или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, что я была невнимательна и сначала проголосовала, а потом посмотрела сообщения ниже :resent: ! Программа в Дмитрове кажется мне интереснее, чем в Коломне. Была бы возможность, проголосовала бы за Дмитров. Но вообще буду очень рада встретиться и познакомиться со всеми поближе, в любом случае и в любой поездке :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не была на таких встречах, предусмотрена ли ночевка?

Насколько я понимаю, нет, программа рассчитана на один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень заинтересовала Коломна с выездом 16 марта (в прошлом году мы встречались 17 марта). Впрочем, приму любой выбор большинства за исключением 30 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, что я была невнимательна и сначала проголосовала, а потом посмотрела сообщения ниже :resent: ! Программа в Дмитрове кажется мне интереснее, чем в Коломне. Была бы возможность, проголосовала бы за Дмитров. Но вообще буду очень рада встретиться и познакомиться со всеми поближе, в любом случае и в любой поездке :derisive: !

Спросите Екатерину, возможно ли перенести Ваш голос. Мне вот тоже программа в Дмитрове больше понравилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой вариант интересен, нигде не была, но я не из Москвы.Кто был в прошлом году, в котором часу все заканчивается, а то вдруг я не смогу уехать из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обе программы нравятся и дата значения не имеет на этот раз. Но есть один вопрос - если встреча будет в Коломне, мне проще приехать на машине, можно так или все равно нужно ехать в Москву ?

 

Я пока не проголосовала, но при таком раскладе, наверно надо за Дмитров голосовать, а в Коломну могу в любое время попасть. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, тоже был невнимателен и привлекает больше вариант с Дмитровом, если можно и мой голос туда перенесите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, тоже был невнимателен и привлекает больше вариант с Дмитровом, если можно и мой голос туда перенесите:)

Пишите в личку ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обе программы нравятся и дата значения не имеет на этот раз. Но есть один вопрос - если встреча будет в Коломне, мне проще приехать на машине, можно так или все равно нужно ехать в Москву ?

можно, в прошлом году была встреча в переславле, Надежда Потапова подъехала непосредственно туда. а по окончании встречи мы с ней не ехали в москву вместе со всеми, а отправились из переславля сразу в ярославль. но нужно будет предупредить Катю о своих планах добираться самостоятельно. да, на стоимость поездки самостоятельный трансфер никак не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Предлагаем Вас следующие варианты программ по встрече:

 

Дмитров

от Москвы 85 км.

Коломна

от Москвы 114 км.

 

Возможные даты:

16/23/30 марта.

 

Прошу всех желающих поехать проголосовать!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Екатерина, можно ли установит кнопку "переголосовать", т.к. многие сначала голосуют, а потом читают программу, которая сразу не видна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, можно ли установит кнопку "переголосовать", т.к. многие сначала голосуют, а потом читают программу, которая сразу не видна?

Спасибо! Я, правда, уже написала в ТТВ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, в прошлом году была встреча в переславле, Надежда Потапова подъехала непосредственно туда. а по окончании встречи мы с ней не ехали в москву вместе со всеми, а отправились из переславля сразу в ярославль. но нужно будет предупредить Катю о своих планах добираться самостоятельно. да, на стоимость поездки самостоятельный трансфер никак не влияет

Спасибо, Оля, значит получается, что место в автобусе надо бронировать и на экскурсиях переезжать вместе со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля, значит получается, что место в автобусе надо бронировать и на экскурсиях переезжать вместе со всеми.

да, именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 16 марта, выбрала Дмитров, хотя нравятся оба варианта, но в Коломну самостоятельно я доберусь точно, а вот в Дмитров могу и не собраться... :derisive:

К тому же он ближе, а значит на пообщаться будет больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой вариант интересен, нигде не была, но я не из Москвы.Кто был в прошлом году, в котором часу все заканчивается, а то вдруг я не смогу уехать из Москвы

В объявлении написано - в 18.00 выезд из Дмитрова или из Коломны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками за Дмитров 16 марта-не хватит места в автобусе-приеду сама-лишь бы пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...