Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь за недалекость, Норильск - это солнечный город? :blink2: И на фото тоже Норильск? Вот надо же, а мне казалось, что это город за полярным кругом и там не бывает цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Какие, оказывается, Димы классные на форуме: и симпатичные, и умные, и всезнающие, и оперативные...

Дима вообще имя классное. Вот у меня скоро будет племянник, так я это имя пропихиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за недалекость, Норильск - это солнечный город? :blink2: И на фото тоже Норильск? Вот надо же, а мне казалось, что это город за полярным кругом и там не бывает цветов.

 

image004.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный "семейный альбом" получается!!!

только обидно,у всех земляки, а у меня никого...

 

ну и ничего страшного)

и у меня никого тут нет( я здесь "детдомовская")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

image004.gif

Наталья, а что мне эта картинка должна сообщить, кроме того что Норильск находится на крайнем севере. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а что мне эта картинка должна сообщить, кроме того что Норильск находится на крайнем севере. :scratch:

 

Нюша, не Вам, а подтвердить для тех, кто не знает, где находится этот город. Наверное, в ясную погоду там действительно солнечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы?! Я даже пуговицы сама не пришиваю...уж какое тут рукоделие!!? :scratch:

По этому поводу есть хороший анекдот. К сожалению - здесь нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а что мне эта картинка должна сообщить, кроме того что Норильск находится на крайнем севере. :scratch:

А с Екатеринбурга несподручно в Европу тур сделали)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом чешские вывески, на втором немецкие.

Уверены? Müürivahe не очень похоже на немецкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены? Müürivahe не очень похоже на немецкий...

Müürivahe - это улица в Таллине. При внимательном рассмотрении фото можно заметить вдалеке ворота Виру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Müürivahe - это улица в Таллине. При внимательном рассмотрении фото можно заметить вдалеке ворота Виру.

 

А почему флаги скандинавские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А это я -Любовь Макарова, можно просто Люба. г. Екатеринбург

На фото: Лазурный берег, Канны

IMG_0877.JPG

 

На фото: Трептов парк, Берлин

IMG_0372.JPG

 

На фото: Площадь 1905 года, г. Екатеринбург

IMG_1948.JPG

Привет землякам и всем форумчанам.

Привет землячка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, простите :mosking:

Я ж на имена не смотрю - всё равно не знаю никого. Смотрю только на аватарочки в ответах.

А тут вы рядышком стоите - и я читаю: Наталья, Машуля... ДВЕ! РАЗНЫЕ! Девочки!!! :unsure:

Точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем- здравствуйте! Рада познакомиться. Я- Тамара из Кемерово. За плечами- 8 туров с ТТВ. С 18.05 еду в 4AM-GT.
На фото- моё рабочее место, за спиной- карта мира, на которой флажками отмечаю ближайшие планы с ТТВ.
IMG_5286 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожий кабанчик вроде где- то в прибалтике попадался...

 

Оживленную улицу Виру в Таллинне украсила новая скульптура. Прямо перед австралийским рестораном Goodwin нога на ногу уселась самая популярная в Австралии корова породы Ангус - высококачественная мраморная говядина с великолепными вкусовыми характеристиками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживленную улицу Виру в Таллинне украсила новая скульптура. Прямо перед австралийским рестораном Goodwin нога на ногу уселась самая популярная в Австралии корова породы Ангус - высококачественная мраморная говядина с великолепными вкусовыми характеристиками ))

 

:) точно корова,а я сначала ее за пухлого поросенка приняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...