Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Замок Жлебы ,Чехия,2010г. Тульский Токарев помог вспомнить.Спасибо ему. После Чехии 2 тура ездил во Францию и с замками у меня перебор.

Я тоже Жлебы не опознала :-) С 2007 года, когда там была, стоооооолько замков насмотрелась, что больше не хочу и в турах почти не посещаю. Больше тянет на природные объекты в последнее время, она неповторима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.JPG

Это то, что не вошло на аватарку. Лида, Иркутск. На фото очередной тур. В этом году буду на этом месте 1 мая в 9-м туре с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давно сфотографировалась.Единственный раз волосы красные сделала....Меня зовут Галина .6 туров с ТТВ.Рада всех видеть!!!!!!

 

 

P1050323.JPG

PС-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Швец.

 

0_8cb41_80183f44_L.jpeg.jpg

 

Пока еще Свердловская область. Надеюсь, в скором будущем - Краснодар.

Землячка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новенькая. Собираюсь в первый тур с 16.04.2013 - 1А. Волнительно.

Меня зовут Гульшат. г.Екатеринбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волноваться нечего, будьте уверены - вы в надежных руках ТТВ. Хотя Вы правы, волнение от чего-то нового, неизведанного, ожидание и предвкушение чуда, это так классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов- красавец! Но пианисты так руки не держат и такими высокими нотами (правая рука) редко пользуются.

ТТ child in time играет, вот и ноты высокие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волноваться нечего, будьте уверены - вы в надежных руках ТТВ. Хотя Вы правы, волнение от чего-то нового, неизведанного, ожидание и предвкушение чуда, это так классно!

Если честно - "щемит" в груди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, будем знакомы. Меня зовут Светлана. Я из Рязани. На фото - Шильонский замок на Женевском озере.

DSC09611.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, будем знакомы. Меня зовут Светлана. Я из Рязани. На фото - Шильонский замок на Женевском озере.

DSC09611.JPG

 

Вот так, благодаря Татьяне и Алене из Дмитрова и находят люди земляков. Светлана, очень приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, благодаря Татьяне и Алене из Дмитрова и находят люди земляков. Светлана, очень приятно познакомиться.

Ольга, мне тоже очень приятно общаться с земляками, да еще и такими опытными туристами. У меня с ТТВ - 3 тура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Татьяна Филатова. С ТТВ с 2004 года. Форум читаю регулярно и с удовольствием, а сама пишу редко (в общем, "чукча не писатель, чукча - читатель").

 

P1290118.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие красавцы и красавицы,

Наталья (Петербург), а ведь Аленка права - надо снять очки! С такими красивыми глазами в очках ходить нельзя, ни ни! :i-m_so_h:

 

Я вот заметила, у многих хобби какие-то, у кого грибы, у кого кактусы. А у меня ничего нету, только блин английский да итальянский, и диван ночью. Я вот благодаря теме поняла, что пора осуществлять свою мечту - учиться играть на фортепиано. Всем спасибо за чудесные фотки! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюш, свою то покажи :derisive:

Нее, боюсь не выдержать конкуренции :biggrin: Новые фотки надо ехать делать в отпуске. А ты почему аватарку себе не сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комплимент напрашиваешься? :biggrin: Какая конкуренция? Делись, скорее, шедеврами :air_kiss:

А до аватарки не доберусь что-то никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша...я тут может не к месту с одним вопросом: что по поводу твоего согласия работать в школе? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_9917.JPGВсем привет из Нижегородской области! С ТТВ путешествуем очень давно, только эта фотография из Мьянмы (а туда туры ТТВ пока к сожалению не делает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вышиваю, но до таких шедевров, наверное, не дорасту :cray:

Наталия, не надо себя недооценивать - все начинается с малого, потом хочется чего-то бОльшего! Дерзайте, и все получится! :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...