Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Я -волшебник-недоучка. Легкими движениями рук материализую воспоминания о путешествиях.

Почему же недоучка??? Очень здОрово! Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз в туре думаешь о том, если кто-то из форумчан. Пока мы встретились только с Натальей из Петербурга, хотя... может кого-то я не узнала.

 

Оксана, из Иркутска, с ТТВ путешествую с 2007ого. На форуме в основном активный читатель, "собиратель"  полезной информации для  "отклонений" от  заданных программой маршрутов.

 

 

 

getImage6.jpg

getImage.jpg

getImage2.jpg

getImage9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

P7224361.JPGP7263582.JPGP7274564.JPG

Я Елена из Москвы. Присоединюсь, если позволите. С ТТВ в марте планирую пятую поездку в тур "4" в Прагу. С собой беру компанию коллег, которые поедут с ТТВ впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет из города металлургов и колокольной столицы России  - Каменска - Уральского Свердловской области! Меня зовут  Ирина, пока 3 тура с ТТВ.

attachicon.gif10Марина ди Пуоло 14-21 сентября (481).JPG

 

Я -волшебник-недоучка. Легкими движениями рук материализую воспоминания о путешествиях.

Обалденно!

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет из города металлургов и колокольной столицы России - Каменска - Уральского Свердловской области! Меня зовут Ирина,

 

Я -волшебник-недоучка. Легкими движениями рук материализую воспоминания о путешествиях.

Сказочно-волшебно! Мастерица-золотые руки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Elvira' сказал(а) 01 Апр 2013 - 14:41:snapback.png

Надо как нибудь "правительственный" выезд сделать... только нам с Дмитрием Анатольевичем еще бы Владимира Владимировича раскрыть и можно в путь!

 

Вот-вот, у меня муж Владимир Владимирович...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет из города металлургов и колокольной столицы России  - Каменска - Уральского Свердловской области! Меня зовут  Ирина, пока 3 тура с ТТВ.

 

Я -волшебник-недоучка. Легкими движениями рук материализую воспоминания о путешествиях.

Потрясающе! Какая вы молодец! Мастерски выполненная работа! Камбоджа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Да, точнее, гибрид Камбоджи с Таиландом. Храм Камбоджи, но заказчик захотел много цветов (орхидеи в частности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Да, точнее, гибрид Камбоджи с Таиландом. Храм Камбоджи, но заказчик захотел много цветов (орхидеи в частности)

да-да, орхидей там нет совсем в оригинале. Но с ними получилось еще лучше даже!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ольга. Я из Москвы. Путешествую с ТТВ (11 туров) и не только. Еду в декабре в 3 тур в 2013 году. Всем удачных путешествий!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я Наталья из Новосибирска. С ТТВ планирую пока еще только вторую поездку на осень 2014. 

DSC07585.JPG

DSC08090.JPG

DSC07222.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землячкам!!!

Надеюсь в этом году выбраться в путешествие с ТТВ.

Туртрансочка Сонюшка уже подтверждает готовность ехать покорять Европу, как только чуть подрастёт :).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землячкам!!!

Надеюсь в этом году выбраться в путешествие с ТТВ.

Туртрансочка Сонюшка уже подтверждает готовность ехать покорять Европу, как только чуть подрастёт :).

Привет всем форумчанам! И опять из Сибири! Меня зовут Татьяна, я живу в Иркутской области, в городе Тайшет. Пока ещё учусь размещать информацию в темах. Фото загрузить пока не сумела, может здесь что получится...

 

DSCN7275.JPG

DSCN7510.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Хорошая тема! Правда из моих знакомых всего двое, Дмитрий Анатольевич и Анастасия. :popcorm1:

Это легко исправить.!))) Давайте знакомиться со всеми нами.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда из моих знакомых всего двое, Дмитрий Анатольевич 

Да-да, ужинали на пароме по пути в Стокгольм. :popcorm1:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, ужинали на пароме по пути в Стокгольм. :popcorm1:  :biggrin:

Talex-везучий человек, однако.

Я вот как-то ни с ТТ, ни с Маэстро, ни со многими здесь присутствующими не пересекалась. А тут сразу и Маэстро, и Анастасия...

Надеюсь, когда-нибудь и наши пути-дорожки с моими любимыми экспертами, активистами и заядлыми путешественниками ТТВ пересекутся ;)

Начинаю снова мечтать о поездках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Меня зовут Лена, я новичок, собираюсь в марте ехать первый раз по туру 1А.И мне очень страшно, так как поеду одна

20131217_125404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Меня зовут Лена, я новичок, собираюсь в марте ехать первый раз по туру 1А.И мне очень страшно, так как поеду одна

Лена!

Если бы совсем одна в первый раз в такую поездку - то тогда да, было бы ОЧЕНЬ страшно.

Но вас в автобусе будет ещё человек 40 ;), да ещё и нянька гид-сопровождающий.

Не переживайте, всё будет хорошо!

Добро пожаловать в клуб любителей автобусных путешествий!

:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...