Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, Надежда, очень приятно, что и в нашем гроде есть поклонники автобусных туров. Форум читаю регулярно, но это мое первое сообщение.

Я уже была в автобусном туре с другой фирмой в апреле следующего года. Тур был по Чехии

В ближайшее время собираюсь в первый тур с ТТВ, надеюсь, он не обманет моих надежд и ожиданий. Уже считаю дни до отъезда))

Здравствуйте, Derise. Пензяков на форуме прибывает. А в какой тур Вы собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, Derise. Пензяков на форуме прибывает. А в какой тур Вы собрались?

Надежда, тур называется 7V+ "Вена+озера Каринтии". Долго вынашивали планы поездки в Австрию и наконец-то мечты осуществлятся :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Почитываю форум с августа 2011 года. В июле отправляюсь в 3 тур с ТТВ - знакомство с Лондоном. Зовут Ольга. Свердловская область. Нижний Тагил. На фото я с попутчицей в туре, с этой девушкой мы познакомились еще до поездки на этом самом форуме!!! Были рады узнать друг-друга на Белорусском вокзале. На фото мы с венецианскими розами, которые нам с Алсу подарил мой сын)

getImage.jpg

getImage (1).jpg

getImage.jpg

2692.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите, пожалуйста, дорогие форумчане, и дедушку в свою дружную туристскую компанию!

Грицкевич Александр Евгеньевич.

Александр Евгеньевич! Похоже,что мы едем с вами в один тур 4GT с 20.06.2013 .Или я ошибаюсь? Я тоже из Екатеринбурга и в той же возрастной категории...Обычно с ТТВ мы ездим вдвоём с дочерью.Наши места в автобусе 7 ряд слева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь , попутчики с тура 4 GT с 20.06.2013. Автобус почти полный,через 4 дня выезд,а никто не откликнулся на мой призыв за 3 месяца !!!Жду... и надеюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь , попутчики с тура 4 GT с 20.06.2013. Автобус почти полный,через 4 дня выезд,а никто не откликнулся на мой призыв за 3 месяца !!!Жду... и надеюсь..

Я еду! Светлана, место 4ЛП. Никто не отзывается,наверное, потому что тему знакомств нашей группы никто не создал, а здесь тема немного о другом. Вот и не замечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Евгеньевич! Похоже,что мы едем с вами в один тур 4GT с 20.06.2013 .Или я ошибаюсь? Я тоже из Екатеринбурга и в той же возрастной категории...Обычно с ТТВ мы ездим вдвоём с дочерью.Наши места в автобусе 7 ряд слева.

Я Вам ответил в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Эта тема - не для знакомства с попутчиками! Для этого есть множество других тем. Если нет темы именно по Вашему туру, то создайте свою!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам и землякам привет! Меня зовут Татьяна, я из Челябинска, собираемся в первый тур с ТТВ - 2S

http://fotki.yandex....on/view/745298/

А это -Тургояк!

 

Красотища-то какая! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!! Меня зовут Артем!!!! Я из города Зеленоград, приятно со всеми вами познакомиться!!!!!! Был с ТТВ в одном туре (4МВ от 07.06.2013) и обязательно поеду еще, надеюсь очень скоро!!!!!

 

0_c79aa_5f2c4c5a_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, и у меня дошли руки до фотогалереи! Я Анна из Сочи:

блондинкой меня помнят попутчики по Скандинавии и центральной Европе

DSC01251.JPG

 

а темненькой спутники из новогоднего тура

DSC03666.JPG

 

Со мной путешествуют мама и сестра (их на форуме нет, но они читают его)

DSC03471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я из Иваново. Живу сейчас во Владивостоке. С ТТВ была в 3-х турах и очень надеюсь, что поеду еще (может в след. году?). В этом году заграница нам не светит, а жаль.

Барселона2.JPG

Сорренто3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Меня зовут Аня, живу в Екатеринбурге. В августе собираюсь в свой 4 тур с ТТВ

0_94055_28e67b94_L.jpg

«В Чешском Крумлове» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте :)

Павел из Москвы.

приятно вас видеть! вот как раз с вами мы были в параллельных группах в новогоднем туре, встречались на остановках, потом жили в одном отеле и даже возвращались в Праге одним трамваем до отеля ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно вас видеть! вот как раз с вами мы были в параллельных группах в новогоднем туре, встречались на остановках, потом жили в одном отеле и даже возвращались в Праге одним трамваем до отеля ))

 

Взаимно! Ах, Прага :)

 

и полез в недра темы искать фотки Эрнестины.

 

... а они прямо тут. Красивые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно! Ах, Прага :)

 

и полез в недра темы искать фотки Эрнестины.

 

... а они прямо тут. Красивые :)

 

О да, Прага как всегда великолепна… Читала ваш отзыв о вашем/нашем туре – отличный материал! И спасибо за комплимент, Павел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...