Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

Очень было приятно увидеть форумчан!

Меня зовут Татьяна. Я из Москвы и Московской области (город Хотьково) :smile:

IMG_0612.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Привет моим землячкам Ирине и Юлии из Дубны! Спасибо за такую прекрасную тему. Оказывается форумчане есть и в нашем небольшом городе. Я - Ольга. Это я и моя любимая Сицилия.

Олечка, привет! А где фотография?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень приятно познакомиться! Нас уже трое

Юлечка, а Ваша фотка где? Как же я Вас в автобусе узнаю?? :derisive: А Ирина из Дубны - это подруга, с которой Вы едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, а Ваша фотка где? Как же я Вас в автобусе узнаю?? :derisive: А Ирина из Дубны - это подруга, с которой Вы едете?

Стр. 3, пост 56. Ирина едет в этом году в Испанию, мы с ней познакомились только на форуме, хотя город и небольшой. А мы едем с сестрой, она не зарегистрирована. Я тебя узнаю, и сидеть вы уже будете в автобусе раньше нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моим землячкам Ирине и Юлии из Дубны! Спасибо за такую прекрасную тему. Оказывается форумчане есть и в нашем небольшом городе. Я - Ольга. Это я и моя любимая Сицилия.

 

Очень приятно, Оля! Приятно знать что нас становиться больше на форуме!

3266.png

143276.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет меня зовут Светлана я из Нижнего Новгорода .3 тура с ТТВ собираюсь в четвертый 10А Греция с 17 июня

IMG_5501-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет меня зовут Светлана я из Нижнего Новгорода .3 тура с ТТВ собираюсь в четвертый 10А Греция с 17 июня

Привет Светлана, мы соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется Фотогалерея форумчан. А где фото?

Не могу уменьшить до подходящего размера, не загружаются.А у вас где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу уменьшить до подходящего размера, не загружаются.А у вас где?

Вам страницу подсказать? Так их тут аж 24! :biggrin: Как загрузить. На любом ресурсе - например в одноклассниках, в контакте, нажимаете правой кнопкой мыши на свою фотографию - копировать картинку. Затем здесь вставляете в своё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Елена. я из Челябинска. Мой первый тур 1A Super в июнефото нг 081.jpg

Поздравляю с удачным выбором тура и туроператора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из солнечной Башкирии! Я Вера из Уфы, что-то земляков мало (Nina - привет!).

Рада видеть знакомые и не очень лица!

С ТТВ собираюсь в четвертую поездку в июле "По следам викингов" из СПБ.

 

 

DSCN2159.JPG - сентябрь 2012, Венеция

 

DSCN2826.JPG - март2013, Дубай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а я Лиза (можно Заза) из Челябинска. Этим летом впервые заграницу с 1VP Вена-Прага-Париж :blush: Поэтому фотографий с достопримечательностями нету. Но есть с интересами :victory:

DSCN0910.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Привет землячка!

Меня зовут Елена. Я так же из маленького, но дорого моему сердцу городка - Тамбова!

DSC_0019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно со всеми познакомиться!

Что-то дальневосточников маловато.

Оксана (я справа, а слева моя дочь), Хабаровск. Собираемся в третье путешествие с ТТВ.

DSC00181.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,любители путешествий! Еду в мае с ТТВ в 4-й тур. Алена из далекого Владивостока.

 

 

a6c5f3e58ee1.jpg

 

Алена, эта Ваша фотография сделана, случайно, не в Хабаровске на прудах. Что-то пейзажик очень похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алена, эта Ваша фотография сделана, случайно, не в Хабаровске на прудах. Что-то пейзажик очень похожий.

 

Оксана, конечно, это Хабаровские пруды. Красиво там. На день города снова еду к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...