Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

Ольга, приветствуем Вас на просторах форума ТТВ! Очень приятно познакомиться. Уверяю Вас- Вы ничуть не пожалеете, что выбрали путешествие с Туртрансом. А от общения с форумчанами получите большой заряд позитивной энергии. Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет. Я Наталья из Челябинска. С ТТВ еду в этом году 7-ой или 8-раз (уже сбилась со счета), а также было несколько самостоятельных путешествий во Францию. Пока не знаю что лучше))) Увидимся 17 сентября!

80f74f65d69762a13d9ffc61645f87cdc3104a18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане, я Аня из Москвы, мне 28 лет,по образованию юрист но работаю в сфере IT.

С ТТВ путешествовала два раза и не собираюсь останавливаться на достигнутом! ?

 

(фото из недавнего Греческого тура 10А)

 

 

IMG_0848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Простите, но я эту тему и не замечала раньше. Я хоть уже и не новичок, но решила тоже поучаствовать :smile: .

Здесь, на форуме меня зовут чудо-юдо рыба-кит  Fish и мне проще, когда меня так и кличут :smile: Но если что- в гражданке я Алина. Возраст-то я указывать не буду, т.к. я страшный геронтофоб :biggrin:

Не стесняюсь своих взглядов на жизнь и смело делюсь ими в своих записях. Мечтаю об отмене мировых границ и домике, там, где буду жить не зная бед.

 

DSC_0369.JPG      

 

 

 

                       DSC_0603.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Меня зовут Алла. Приятно познакомиться со всеми! На фото я на экскурсии в Лувре (с ТТВ, разумеется!).  P1010723.JPG P1010560.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Лена, я на форуме недавно, до этого была активным читателем. Какая хорошая и добрая тема - рада познакомиться! С ТТВ путешествую только с 2012 года, 5 поездок, надеюсь, в апреле будет  6-я и т.д. 7-я, 8-я......20-я!

4be9p_VGGFU.jpg

8xOMaoTdKlI.jpg

HZ4Rv-v6M-c.jpg

OFek6rV2xtc.jpg

Ol0kjn-0KC4.jpg

ydeKq1aHyoY.jpg

z0YLYFNCd30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же у нас на форуме приятных, симпатичных людей!!! Так интересно, когда заочно знакомишься со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема прекрасная, так хочется снова знакомиться, если честно. Сразу кажется, будто вот-вот будет то самое, первое путешествие.

Ну ничего, вот постройнею на десяток размеров и снова будем знакомиться!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же у нас на форуме приятных, симпатичных людей!!! Так интересно, когда заочно знакомишься со всеми!

А если после этого ещё и в реале видишь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если после этого ещё и в реале видишь... ;)

Да, Таня))) После того, как я зарегистрировалась на форуме, я уже даже сосчитать не могу, сколько у меня теперь настоящих друзей-единомышленников! На первых порах я ещё удивлялась, что можно задать вопрос, а на него моментально откликнется столько народу, когда спросишь, как добраться в Москве или ещё в каком городе до того или иного пункта, а тебе в этот момент приходят сообщения в личку с предложением остановится в гостях!!! Когда в туре тебе бесконечно дарят подарки, пишут стихи и пожелания! Теперь я уже не удивляюсь ничему!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор удивляюсь!!! Сколько я в этом году получила на НГ подарков от форумчан!!! А добрых слов!!! Мне муж говорит:"Теперь я знаю, зачем мы переехали в Новосибирск. Здесь форумчан твоих много, встречаться есть с кем, встречи организовывать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане, добрый день! Только сейчас заметила эту тему (к своему стыду...). Спешу исправиться. Я - Елена, живу в небольшом подмосковном селе,  С ТТВ в этом году поеду 5-й раз. А вот собственно и я

 IMG_5575.JPG

А поскольку всегда путешествую с мужем - думаю справедливо добавить и такую фотографию

IMG_2076.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, добрый день! Только сейчас заметила эту тему (к своему стыду...). Спешу исправиться. Я - Елена, живу в небольшом подмосковном селе,  С ТТВ в этом году поеду 5-й раз. 

Лена, здравствуй! Очень приятно тебя вновь увидеть (мы были вместе в туре 7 "Вся Германия" с 10.08.14г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуй! Очень приятно тебя вновь увидеть (мы были вместе в туре 7 "Вся Германия" с 10.08.14г.)

Оля, добрый вечер! Очень рада встрече!!!(про тур конечно помню). Надеюсь, что еще встретимся в поездках!!! :good2: Ты уже лето спланировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья -единомышленники! Только зарегистрировался и сразу тороплюсь представиться. Меня меня зовут Виктор, живу и работаю в Калуге. Вирус автобусного туризма подхватил в 2009 году(Чехия), потом тур 2010 года по Швейцарии, Австрии и Германии,2011 Франция-Бенилюкс, 2014 Лазурный берег. Так что принимайте в банду :derisive:

Изображение 095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, приветствуем на просторах нашего форума, у нас тут очень уютно. Если Вы давно путешествуете, наверняка уже знаете многих из форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, с удовольствием принимаем Вас с наш дружный форумский коллектив! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплые слова.Очень приятно. Признаться честно хоть и путешествую много, но все мои туристические поездки были не с ТТВ,  а так сказать "конкурирующей фирмой" :smile: , однако насыщенность тур.программ и их разнообразие у ТТВ привлекают меня все больше и больше.За форумом слежу давно, но как уже было сказано раньше больше был читающим, теперь стал еще и пишущим :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем большой привет из Екатеринбурга. Меня зовут Людмила. В моем списке 7 путешествий с ТТВ. Форум читаю очень давно и пользуюсь советами тоже, но писать не умею. Я читатель и заочно знакома со многими. На фото Тур 1NB 2014г. 

 

DSCN8606.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Будем знакомы. Я Елена из Чапаевска Самарской обл. Путешествую давно, ещё с советских времён. Очень нравится ездить с ТТВ. Являюсь давним читателем форума.

 

 DSCN9075.JPG

 

 DSCN3337.JPG

 

 DSCN0968.JPG

 

 DSCN0463.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...