Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня!!

 

Разрешите и мне влиться в вашу дружную компанию. Я - новенькая. В тур с ТТВ только собираюсь - 6 мая.

 

Тур - 2Bis (Ж/Д + автобус),

 

Париж - Ницца - Венеция - Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Канны – Ницца – Монако – Монте - Карло – Верона – Венеция – Дрезден.

 

Пока искала полезную информацию по этому туру, узнала много всего нового и заочно познакомилась со многими из вас. Очень рада знакомству!!)))))

 

Итак - Надежда. Я из Томска. Сибирячка!!))

 

мекс.jpg

на стуле.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, добро пожаловать! Если Вы читали про встречу форумчан в Коломне, то, наверное знаете про подвиг своей землячки: Elvira, можно сказать, за пол часа собралась на встречу и Але ап... Уже была в Москве. Так что, держите курс на земляков, а в Москве мы рады Вас видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Лена из Москвы. Я пока еду только в первый тур 1А-супер(надеюсь не в последний). Приятно со всеми Вами познакомиться)) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110.JPG

333.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что ж я то из 4 туров ни с одним форумчанином не пересклась?

Да что из 4-х? А из 13-ти ни с кем не встретилась! В последние туры я даже при знакомстве специально говорю "есть кто с форума?" и называю себя. Пару раз было, что меня "читают", но сами тут не общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Меня зовут Наталья, я из Нижнего Новгорода.. Приятно было увидеть здесь моих земляков, хотя пока еще и не общались. С ТТВ собираюсь ехать 4-йраз (9FS с 18июня). До этого в последний раз ездила в 2010 году, потом был неплохой опыт самостоятельных путешествий по Европе. В этом году с компаньонами не совпали в сроках отпусков, поэтому еду с ТТВ.

DSC03304.JPG

Буду рада знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Примите новичка! Ирина. Москвичка. Еду в тур Париж - Бенилюкс 18-27 мая 2014

Ирина, принимаем с удовольствием! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунтик! 5+!!! ... и как так можно было "умудриться"?! :declare2:  Прочитала и посмеялась от души! Я в первом же туре с ТТВ ездила с Маэстро и Татьяной (наша исполнительница зажигательных испанских танцев:))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слышали что-нибудь про Великий Устюг - родину Деда Мороза? Мы - Алексей и Ольга как раз оттуда. Дважды с ТТВ отмечали Новый Год в Европе. Прошлый на пароме на пути из Финляндии в Швецию, а этот в Кракове. В июле планируем третью поездку. Вместе с сыном собираемся в детский тур с посещением парка Леголенд.

На фото Новый Год в ресторане Кракова и в удивительной Праге

SAM_1483.JPG

SAM_1802.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет из пряничной и оружейной Тулы!Я-Татьяна.11июня состоится моё третье путешествие с ТТВ по маршруту 4АМ.

IMG_1273.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Меня зовут Наталья. Еду в тур 9F+ с 7 июня. Это мой третий тур с ТТВ. До этого был новогодний тур 4+ Прага+Дрезден+Вена и 8F3 с норвежскими фьордами.)) 

 

0_bcb7a_2e37c76c_XL.jpg
 

0_bd534_47ffc8cc_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!!!Тоже хочется познакомиться с вами. Я конечно болше читаю и впитываю  в себя много ценных советов и необыкновенное желание все это увидеть и познать.

DSC05074.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!!!Тоже хочется познакомиться с вами. Я конечно болше читаю и впитываю  в себя много ценных советов и необыкновенное желание все это увидеть и познать.

А как Вас зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Галина, я с ТТВ  еду четвертый раз, в этом году в январе была 4BM-V  и в июле еду 4F3 . На форуме что-то никого не увидела из моих предыдущих поездок, но в принципе такое чувство, что я всех давно знаю и очень рада этому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!! Разрешите и мне влиться в вашу дружную компанию. Я - новенькая. В тур с ТТВ только собираюсь - 6 мая. Тур - 2Bis (Ж/Д + автобус), Париж - Ницца - Венеция - Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Канны – Ницца – Монако – Монте - Карло – Верона – Венеция – Дрезден. Пока искала полезную информацию по этому туру, узнала много всего нового и заочно познакомилась со многими из вас. Очень рада знакомству!!))))) Итак - Надежда. Я из Томска. Сибирячка!!))

Надежда. Добрый день! Добро пожаловать в компанию форумчан. Тур 2 BIS в 2010 году с Натальей Смирновой стал для нас с дочерью началом большой дружбы с ТТВ. А точнее : страстью и неизлечимой болезнью под названием " автобусные туры". Желаю и вам заразиться этой болезнью...Пока за плечами у меня и дочери по 4 тура с ТТВ, но были , разумеется, и другие...Были , но...ОСТАЛСЯ  ТТВ!!! А сибирякам покорялись и не такие вершины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда. Добрый день! Добро пожаловать в компанию форумчан. Тур 2 BIS в 2010 году с Натальей Смирновой стал для нас с дочерью началом большой дружбы с ТТВ. А точнее : страстью и неизлечимой болезнью под названием " автобусные туры". Желаю и вам заразиться этой болезнью...Пока за плечами у меня и дочери по 4 тура с ТТВ, но были , разумеется, и другие...Были , но...ОСТАЛСЯ  ТТВ!!! А сибирякам покорялись и не такие вершины...

Спасибо огромное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я- Оля и любовь к путешествиям у меня в крови. Началось все с того, что в возрасте около года я преодолела невероятное путешествие длинной Забайкальск- Киев)

В моей копилке путешествий не очень много стран, но очень много городов России и Украины, так как много путешествую на автомобиле.   Мне, по сути, не важно на чем ехать, лишь бы ехать и вот в этом году, спонтанно, впрочем, как и всегда, я решила отправиться в автобусный тур по Европе. Для меня он только предстоит, но я уже в предвкушении. Искренне верю,что из этой поездки сложатся отличные отношения  с ТТВ, а главное, -взаимные.

 

HTRGsIOF93g.jpg

uZuwXekURmY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...