Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днем смеха 1 апреля, дорогие форумчане!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

 

Эльвира, мне больше нравится та с глазом, а не (прости Господи) Сахипзадовна.

в моем доме попрошу не вИражаться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Анатольевич, я вот тут у Вас еще хотела спросить, какие это вы такие вопросы решали то с В.В. и Дмитрием Викторовичем? Почему меня не позвали?

20120521_GOVERNMENT.JPG

О чем или о ком могут трое мужчин весной разговаривать? О женщинах!!! Вот и не позвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С 1 апреля!

Улыбнитесь, путешественники!

        На фотоконкурсе на ЯФ к 1 апреля с названием "Не может быть" участвую своим фото "Встретились писатели". 0_11280e_8db41fe6_M.jpg

Это не коллаж, есть такой перекрёсток в Самаре. Жизнь обоих классиков связана с городом.

 

        И ещё. Известно, что в Болгарии есть своя Одесса - город Габрово в самом центре страны - болгарская столица юмора. Вот такие сувениры из Габрово я когда-то сняла:

 

Кошка без хвоста - символ Габрово (чтобы хата не выстужалась, пока через дверь не спеша проходит кошка, ей, кошке, лучше быть бесхвостой). Яйцо с краником, чтобы сразу отделять желток.

0_8dca1_2d35e868_M.jpg

 

"Зубастая" кружка для свекрови

0_8e8f4_978e7b1d_M.jpg

 

А это кофейная кружка для пары влюблённых

0_8e8f5_aea71e57_M.jpg

 

Пивная кружка для дорогого гостя, глубина её всего 1 сантиметр.

0_8e8f6_452299d_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          С    ВЕСЕЛЫМ,    ВЕСЕННИМ     ПРАЗДНИКОМ !!!   Радуйте друг друга друзья и хорошего настроения!                                                                                                                                

               675814602.gif?1427862681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчане!

Очень интересно было бы услышать истории розыгрышей из вашей реальной жизни :derisive:

 

Мне вспомнился такой эпизод:

 

На прошлом месте работы, лет 5 назад...

Мы, девочки, человек 6-7, в возрасте примерно от 25 до 50 лет написали директору абсолютно одинаковые заявления примерно такого содержания "Прошу предоставить отпуск по беременности и родам с ....такого то числа". Отнесли документы на подпись. Директор не растерялся, и на заявлениях проставил забавные визы, типа "Согласовано.", "И вы туда же?", "Сколько вас там еще?", "Завтра я тоже пойду".

 

Хохотали всем банком! :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было бы услышать истории розыгрышей из вашей реальной жизни :derisive:

Во время учёбы в институте 1 апреля на доске объявлений я повесил сообщение примерно такого содержания:

"Желающие приобрести билеты на концерт Александра Розенбаума могут записываться ниже"

(а в те времена такие билеты были в дефиците)

 

После 1-й пары выяснилось, что "записавшихся ниже" было около 10 человек и весь факультет узнал, кто клюнул на эту удочку.

 

С Праздником, друзья!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с 1 апреля!!! Улыбок, смеха и удачных розыгрышей!!!

 

В советское время мы всем цехом ходили в бухгалтерию "покупать" импортные зонты от дождя! Хохотали тоже потом всем цехом.

 

Для поднятия настроения туристические приколы во время наших путешествий.

 

Едем в Рязань в однодневную поездку, экскурсовод интересно рассказывает об истории Московской области. По проходу идет туристка, подходит к ней и что-то говорит... Через минуты три (туристка села на свое место) поворачивается экскурсовод, лицо у нее настолько изумленное, что ....  "Меня попросили помолчать, так как я мешаю спать ....." - сдавленным голосом произносит она.

 

 

Во время путешествия в Испанию. Остановились на смотровой площадке и любуемся океаном. Одна туристка говорит другой: - "Сфотографируй меня поперек, ноги не надо".

 

После обзорной экскурсии по Малаге, сели в автобус и едем дальше уже минут 5-7. С середины автобуса раздается голос: - "Леша, а мы уже едем?" ..... В автобусе - хохот. Через минуту: - "А мы едем куда-то?" Автобус содрогается в очередном приступе смеха.

 

Желаю всем такого же веселого тура, каким был наш марокканский с Алексеем Казгуновым - самым остроумным и прикольным гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москве -- снег и гололёд (и это не шутка).

А в метро играют мелодию "А снег идёт, а снег идёт..." (и это, видимо, шутка).

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с 1 апреля!!! Улыбок, смеха и удачных розыгрышей!!!

Голубушка, а Вы в Португалию не летите? А то нас даже не смутил сегодняшний вылет! :derisive: Так мы были рады за Вас! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, если сможете.  :cray: Я вас разыграла!!! В Португалию может быть полечу, но в следующее 1 апреля!!! :dance3:

:i-m_so_h:

Нормальная шутка... :biggrin:

Если точнее - розыгрыш... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, если сможете.  :cray: Я вас разыграла!!! В Португалию может быть полечу, но в следующее 1 апреля!!! :dance3:

Ну уж от Вас-то точно не ожидала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, неужели я кажусь таким серьезным человеком? Да, я первый приколист в кругу друзей и родных! А уж в турах-то отрываюсь по полной.

Точно-точно!) Ответственно подтверждаю.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТТВ,  как всегда, порадовал:

 

 

Дорогие туристы и коллеги! Предлагаем вашему вниманию наш новый, усовершенствованный сайт. В него внедрена уникальная разработка - интуитивный подбор туров. Отныне не нужно использовать кнопки поиска, или выбирать туры в левом меню сайта - в считанные секунды оценив ваш бюджет, историю поездок и поисковых запросов, а также настроение и выражение лица, с которым вы сидите у монитора, компьютер сам предложит вам идеальное путешествие. Одним - мегаэкскурсионный тур по всем провинциям Франции. Другим - маршрут выходного дня. Перед вами появится всплывающее окно с кнопкой бронировать, в котором и будет тот самый правильный тур, который на основе интуитивного анализа подобрал сайт.

Если же всплывающее окно с вариантом отдыха перед вами не появилось - не отчаивайтесь. Компьютер просто считает, что вы не устали. Поэтому продолжайте работать и через несколько недель снова попробуйте наш уникальный интуитивный подбор туров.

11094200_933921723326150_585697931070053
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...