Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Елена Степанова


Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Добавлю ложку дегтя в этот сладкий мёд. Я тоже ездила с Еленой. Да, она хороший рассказчик... а вот как человек в сложных ситуациях- не о очень. Остались очень неприятные впечатления. Тур был "по следам викингов", нам после парома до питера дали другой автобус(всего 170 км), жуткий, грязный, раздолбанный и не совсем исправный, Погода и так была жаркая, да еще и двигатель перегревался и задувал в вост салона горячий воздух с пылью, в хвосте был сущий ад.На галерке заснула девушка, от жары ее замутило, началась рвота, мы ее еле подняли, у нее было сильное головокружение. На ее несчастье она накануне была замечена в баре с коктейлем, надо сказать, девочка была очень приличная, не думаю, что она много выпила накануне, выходила к автобусу нормально, вещи погрузила сама... возможно, просто не выспалась). На просьбу пересадить девушку рядом к себе, где было не так жарко и пыльно, она чётко отрезала, что "не надо было пить накануне!" Девчонку полоскало уже нехило, реально бы надо было бы врача. Я сидела на предпоследнем сидении, меня через час начало мутить тоже, хотя я не пила вовсе. Заступившись за девочку, я сказала, что мне тоже плохо от этого состояний автобуса, на что получила жесткий ответ:"нет здоровья-не надо ездить!" Отмечу, что пока что никакими серьезными заболеваниями, слава Богу не страдаю. Мест свободных не было, поэтому уже весь автобус стал требовать, чтобы она посадила девочку рядом к себе, благо осталось ехать час-полтора. После скандала и требований всего автобуса, она кое как согласилась. Остался неприятный осадок. Уважаемый ТТВ, если вы будете набирать в туры только здоровых, как космонавты, вы разоритесь, потому что абсолютно здоровых людей сейчас практически нет! Да и здоровых никто не может застраховать от банальной травмы или отравления в дороге. А при гиде Елене ... она грамотный гид, повернет дело так, что будете виноваты сами в любом случае: выпили не тот напиток, поставили ногу на землю не так, руки/ноги кривые и пр- "нет здоровья- нечего ездить!"(с).

Это хорошо, что просто никто не попадал в нестандартные ситуации

Добрый день.

Для того, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации, представьтесь, пожалуйста, и укажите тур,  дату выезда, можно в личном сообщении модератору. 

От себя хотим отметить, что Елена имеет огромный опыт работы в качестве сопровождающего. Давно работает в нашей компании. В архиве компании тысячи положительных отзывов о ее работе и благодарностей. На маршрутах за время работы встречалось много нестандартных ситуаций, при которых сопровождающий при поддержке компании всегда оказывал помощь. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,  конкретную ситуацию можно трактовать и  преподнести по разному.Это субъективный, эмоциональный взгляд.С гидом Еленой дважды была в турах, в том числе и в туре " По следам Викингов". И хорошо помню ситуацию, когда Елена мне помогла и не оставила меня,заблудившуюся и опоздавшую по собственной невнимательности туристку, одну в трудной ситуации.Да еще потом  и успокаивала. .Я это очень хорошо помню и благодарна ей. Будущим туристам нечего волноваться! С вами надежный гид, помощник и очень порядочный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Степанова отличный гид. Она профессионал высшей категории, всегда доброжелательна, старается помочь в различных ситуациях.

Рада буду снова оказаться с ней в туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна с Наташей и Татьяной. Мы были с Еленой в декабре в "Сказках". Гид надежный, грамотный, доброжелательный. Видимо, все не так однозначно. Нужно разбираться с конкретной ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...