Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
olja

вопрос по бронированию через личный кабинет

Recommended Posts

34 минуты назад, МарияИванова сказал:

Добрый день ! Раньше чтобы забронировать "бесплатное место в автобусе" по выбранному туру достаточно было сообщить ФИО и контактный телефон. Где-то в феврале нужно было внести предоплату в подтверждении брони. Сейчас пыталась забронироваться место на тур из нового каталога на 2020 год через личный кабинет и что-то запуталась. Теперь нужно вносить все личные данные (включая паспортные) сразу? Даже при бронировании "бесплатного места" или сейчас уже нет такой услуги?

Да, всё так же. Паспортные данные вносить надо, но надо написать менеджеру, что Вы бронируете по акции "Забронируй место бесплатно", оно предоставляется при бронировании до 12 человек.

А может Ваш тур ещё не заведен в онлайн-бронирование?

Edited by Evgeniya

Уважаемые форумчане! Первый раз бронирую тур через личный кабинет.  Прочитала на этой ветке , как оплачивать тур, и поняла, что если оплачивать картой, то скидка постоянного клиента уменьшается, т.е. максимальная 15у.е., у меня сейчас 30 у.е.
Или я что-то не так поняла, когда оплачивала через тур.агента, у меня скидка полностью сохранялась.
Подскажите пожалуйста, как надо оплачивать, чтобы скидка в 30 у.е. сохранилась.
СПАСИБО!

В 29.08.2019 в 17:18, Evgeniya сказал:

но надо написать менеджеру, что Вы бронируете по акции "Забронируй место бесплатно", оно предоставляется при бронировании до 12 человек.

А мы и в прошлый раз, и в этот ничего менеджеру про акцию эту не писали. Я думала, что априори любой брони до определенного срока присваивается бесплатная бронь. Да и при бронировании через ЛК не написано нигде, что это указывать отдельно надо.

2 часа назад, daniela сказал:

А мы и в прошлый раз, и в этот ничего менеджеру про акцию эту не писали. Я думала, что априори любой брони до определенного срока присваивается бесплатная бронь. Да и при бронировании через ЛК не написано нигде, что это указывать отдельно надо.

Да, нигде про это не написано, но менеджеру писать про акцию надо.

Вам удалось забронировать место по акции?

18 минут назад, Evgeniya сказал:

Вам удалось забронировать место по акции?

В прошлую поездку - да, в планируемую в ЛК написано "подтверждено". И да, указывали номера и национальных, и загранпаспортов. 

Edited by daniela

19 часов назад, Marusechka сказал:

Уважаемые форумчане! Первый раз бронирую тур через личный кабинет.  Прочитала на этой ветке , как оплачивать тур, и поняла, что если оплачивать картой, то скидка постоянного клиента уменьшается, т.е. максимальная 15у.е., у меня сейчас 30 у.е.
Или я что-то не так поняла, когда оплачивала через тур.агента, у меня скидка полностью сохранялась.
Подскажите пожалуйста, как надо оплачивать, чтобы скидка в 30 у.е. сохранилась.
СПАСИБО!

Добрый день.

Скидка постоянного клиента снижается только в случае оплаты картой в офисе ТТВ. В других случаях, скидка никак не меняется.

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, спасибо большое! Но оказывается я не могу оплатить часть тура, т.к. у меня бронь по акции, надо писать менеджеру, я не совсем поняла, не нашла строчку - переписка с  менеджером.

Добрый день. Как мне узнать прошла оплата или нет ?  И какие документы надо мне распечатать с собой? В личном кабинете не нашла графу документы по путевке. Спасибо.

2 часа назад, лобаново сказал:

Добрый день. Как мне узнать прошла оплата или нет ?  И какие документы надо мне распечатать с собой? В личном кабинете не нашла графу документы по путевке. Спасибо.

image.png

ну вот как-то так будет выглядеть, там где счёт на оплату- открываете и должно быть

А документы куда? Если на визу- то по списку на ту визу,которую будете делать,если виза есть- распечатываете расписку о своей визе и договор,подписанный Вами