Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Светик Семицветик

Пользователи
  • Постов

    1 820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Светик Семицветик

  1. Дорогая Леночка(Аксенова), от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Что пожелать любителю путешествий и гастрономических изысков? Пожалуй вот это И здоровья! Пусть все мечты сбываются!
  2. Объясните мне, пожалуйста, почему никто не желает промаркировать должным образом нужные тропы, для безопасности людей, по ним идущим, чтобы не рыться в электронном гаджете, а уверенно идти, наслаждаясь видами? Татьяна, береги себя, дорогая, не лишай нас надежд на будущие повествования о твоих путешествиях! Я бы на твоем месте точно от одиночества и страха потеряться и заплутать запаниковала! И вызвала бы бы экстренную помощь
  3. Мне очень понравилась книга "Сердце Пармы", особенно главный персонаж - князь Михаил. Считаю, что главное в ней - объединение земель, проблемы сохранения власти и порядка на своей земле... а вовсе не любовь...но без сказок, мифов и легенд было бы не интересно... Фильм не пошла смотреть, подруга посмотрела - в полном восторге была, а книгу не осилила. Начала на меня давить - иди, посмотри! Нет уж, увольте! После того, как я прочитала "Вторую жизнь Уве", а затем посмотрела фильм, и в очередной раз убедилась, насколько плоскими могут быть фильмы, по сравнению с произведениями. Зареклась смотреть фильмы после чтения первоисточника.
  4. Я узнала о них благодаря Андрею Вознесенскому, от творчества которого у меня в те годы просто сносило крышу...
  5. А у меня где-то лежит блокнот, исписанный мелким почерком - в студенческие годы старательно из библиотечной книги переписаны стихи Микеланджело и других авторов...
  6. Мы все, Наталья, от ваших путешествий и их красоты "Екнутыее" люди!
  7. Нам только полчаса дали, ведь участки для голосования в шаговой доступности от места проживания, так что полдня это просто перебор
  8. С днем рождения, Дмитрий! Хочу пожелать, чтобы жизнь дарила тебе много новых возможностей и позитивных впечатлений, мечты сбывались и становились реальностью. Желаю реализовать всё, что задумано, достичь успехов в начинаниях, попробовать всё, что раньше было только в робких мечтах. Желаю всегда находиться в окружении любимых людей и преданных друзей, ну и, конечно же, счастья, здоровья и любви. Мира и счастья!
  9. Зачем выбирать?! Пока оформляете загранпаспорт, поезжайте на наш Кавказ, тем более туда можно добраться легко на любимых вами поездах. Кавказ так многранен, так отличается в разных республиках нашего государства, что наскучить ну никак не сможет. Горы везде разные, где то поросшие густыми хвойными лесами, где то покрыты вечными льдами и снегами, а где-то абсолютно голые, бархатные, с выжженной солнцем и высошшей от ветра травой, но все они прекрасны!
  10. Слабак!!! Это В Магасе на высоте около 100 м. Сначала страшновато было, пол стекло - ограждение тоже, все так прозрачно, но переборов страх получаешь кайф!
  11. На Каракольские озера сейчас вряд ли кто повезет на этих газончиках - в прошлом году случилось очередное ЧП (именно с той фирмой, что и нас возила в туре с ТТВ), были и пострадавшие, и погибшие. Так что, либо на лошадках, что тоже не вариант 40 км на лошади в одну сторону...либо ждать нормальную дорогу.
  12. Анна, поздравляю с днём рождения! Будь здорова, энергична, счастлива! Новых путешествий, городов, неожиданных и приятных встреч!
  13. Так и я пока нахожу альтернативу этому по своему карману. Но мечты мечтаю
  14. Об Италии мне в любое время года хорошо мечтается! Мечтать не вредно, вредно не мечтать! Долгой холодной и снежной зимой мне мечтается лучше всего о тепле, солнце, море, горах...Видите, как раз все это и есть в Италии, но мечты остаются мечтами.
  15. Теперь понятно, почему именно в эту дату билеты дешевле, чем в другие!
  16. Мне третий пункт больше всего нравится Мне третий пункт больше всего нравится-путешествовать и заводить новые знакомства! Если что, читать я тоже люблю и задавать вопросы специалистам
  17. А тем более, для оформления визы приходится брать их заблаговременно
  18. С одной стороны, хорошо брать билеты заранее, да ещё с какой-нибудь скидкой. Но современная действительность с с бесконечными сюрпризами от авиакомпаний наводит на мысль приобретения билетов ближе к дате вылета, хотя риск остаться без билетов тоже высок.
  19. Света, а зачем какие то ссылки, если можно платить через СБОЛ например, в приложении? Оплаченная сумма мгновенно отражается в системе бронировании тура.
  20. Лена, ты же помнишь мои приключения с авиакомпаниями в прошлом апреле? Тогда у меня тоже были невозвратные билеты, которые мне пришлось сдавать по причине переноса времени вылета и отмене части полетной программы. Мне же вернули стоимость за них, так как это был вынужденный возврат не по моей прихоти. Я тогда тоже переживала, что пришлось приобретать срочно новые билеты, не будучи уверенной, что получу хоть сколько нибудь за сданные билеты. Может и тебе поискать альтернативу?
  21. За такие деньги только в неведомые страны я согласна путешествовать, а по следам своих воспоминаний-только виртуально.
  22. Однажды хмурым туманным днем в феврале... А это однажды жарким июльским днем - за бортом +35! До свидания Прощай (скорее всего), Венеция!
  23. И мне! И я! ВСЕ, хватит! Насмотрелись, намерзлись, весну и тепло давайте!
×
×
  • Создать...