Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся Куба первый заезд


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Программа тура на Кубу была опубликована на нашем сайте только в конце прошлой недели, и на следующий день мы получили 2 заявки!

 

Мы очень рады, что данное направление заинтересовало наших туристов.

 

Так же хотим отметить, что тур подтверждается при наличии желающих от одного человека, и Вам не нужно переживать за набор группы!  Всё просто: решились - забронировали тур - полетели!

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обратила внимание на этот тур, только вот он мне пока не по зубам... А вернее не по карману  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обратила внимание на этот тур, только вот он мне пока не по зубам... А вернее не по карману  :cray:

Да тоже отметил что нерационально как-то сделанно!

Там же главные деньги съедает перелёт ну тоесть перелет равен стоимости самого тура!

Ну а теперь  про рациональность :smile: Уж коли решились в те края лететь то надо две три страны объеденить чтобы уж три раза в Западное полушарие не летать! Ну например Куба+Бразилия+Аргентина тут мы даже на визах экономим они там вообще не нужны!

Ну или Куба+Мексика а не как сейчас Сша+Мексика это мне надо переца в Москву за Американской визой а это же ещё больше вызовет удорожание тура а в моём случае это тысяч на 20 а то и на тридцать больше выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю.что в туре рационально совместить Кубу с Мексикой + небольшой круиз по Карибскому морю. Они в принципе там недорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю.что в туре рационально совместить Кубу с Мексикой + небольшой круиз по Карибскому морю. Они в принципе там недорогие

Хотелось бы акцентировать внимание на слове "там". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубу с Мексикой + небольшой круиз по Карибскому морю.

 

Куба вроде как немного "обособленная" страна в Карибском регионе, американские круизные лайнеры там не останавливаются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверно вы  правы. Я поспешила с мечтами и людей рассмешила.  У моих хороших знакомых  ( сейчас уточнила) круиз был из Майями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что тур не  дешевый, но просто на Кубу и 2 недели на пляже стоит примерно также, а тут вся страна представлена да еще и с перелетом. Сон пропал от этой :scratch:  заманухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что тур не  дешевый, но просто на Кубу и 2 недели на пляже стоит примерно также, а тут вся страна представлена да еще и с перелетом. Сон пропал от этой :scratch:  заманухи.

Так ведь стоимость перелета ещё добавить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу название поста, но ничего не могу с собой поделать: тож хочу в Чили! Пора соображать на троих! )))

На Кубу тоже, если что, охота! ))) Пойду хоть посмотрю, сколько стОит...

На Кубу я уже посчитал базовая стоимость+ перелет+ то да сё +дорога до Москвы всё вместе  мне лично встанет в 140 000р а там ещё же допы скорее всего будут ну сувениры и покупки само собой ну если скромно то в 170 000р я бы наверное смог уложится!

Но опять же я на одну Кубу вряд ли поеду пусть будеьт дороже но надо ещё чтото захватить да хоть то же Гондурас :smile:

Будет время а времени надо много а его сейчас в обрез то поеду я  в те края на месяц  а то и на два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем через Амстердам (я там еще не был)... Для меня вся проблема в том, что два месяца отпуска нереально, а до пенсии еще далеко...

*ох, щаз придет Модератор и высадит из вагона посередь Атлантики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там ещё же допы скорее всего будут ну сувениры и покупки само собой

 

На Кубе особо не закупишься, так что денег нужно минимум)) Кофе, ром, сигары...больше там брать нечего))) Но, что удивительно, на обратном пути у половины пассажиров перегруз багажа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Друзья!

Напоминаю, что тема - о турах на Кубу... Сообщения не по теме скрыты. Ваши предложения по организации совмещённых туров и интересу к Чили переданы индивидуальному отделу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...