Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Курс Евро, СТОП!"


Рекомендуемые сообщения

Ну, завтра -это не буквально, а вообще: например, собирусь бронировать 16 июля при курсе 47,4 руб, а мне скажут, что акция закончилась 15 июля. И если б знала о дате окончания, пришла бы раньше. А так - в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Добрый день, фунтик!

 

У акции "Курс Евро, СТОП" нет даты окончания действия.  Есть только условие: акция действует, если внутренний курс 1 у.е. = 47 руб. и выше. При курсе ниже 47 акция прекращает своё действие.

Курс Евро на следующий день афишируется на нашем сайте во второй половине предыдущего дня.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У акции "Курс Евро, СТОП" нет даты окончания действия.  Есть только условие: акция действует, если внутренний курс 1 у.е. = 47 руб. и выше. При курсе ниже 47 акция прекращает своё действие.

Спасибо. Вообще эту акцию можно рассматривать как разновидность Раннего бронирования. Там ведь тоже на ближние даты (3-4 месяца) - 100% предоплата.

(А евро опять полез вверх   :scratch: , уже 48 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемая Екатерина!

ТТВ всегда предоставляла возможность самостоятельного приобретения ж.д., а сейчас и авиа билетов в туры. 

Распространяется ли акция на этот случай (учитывая, что стоимость ж.д. билетов в обоих случаях приблизительно равна, а для вариантов авиа может быть разной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина!

ТТВ всегда предоставляла возможность самостоятельного приобретения ж.д., а сейчас и авиа билетов в туры. 

Распространяется ли акция на этот случай (учитывая, что стоимость ж.д. билетов в обоих случаях приблизительно равна, а для вариантов авиа может быть разной).

Да, я покупал последний авиа тур со своими билетами, мне дали скидку 50 евро.

ps У меня была своя виза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Да, я покупал последний авиа тур со своими билетами, мне дали скидку 50 евро.

ps У меня была своя виза.

Добрый день.

 

Акция не предполагает ограничений по самостоятельному приобретению билетов на поезд/самолет.

 

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! Разъясните, пожалуйста, сейчас бронируем и оплачиваем тур, получив скидку по акции "Курс евро, стоп".Если по служебным обстоятельствам приходится перенести дату выезда или даже заменить тур, сохранится ли данная скидка при изменении стоимости тура в большую сторону ?  И если первоначально был ж/д тур, а пересядем в авиа, возможен ли пересчет по акции (с 25 до 50 у.е.)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина! Разъясните, пожалуйста, сейчас бронируем и оплачиваем тур, получив скидку по акции "Курс евро, стоп".Если по служебным обстоятельствам приходится перенести дату выезда или даже заменить тур, сохранится ли данная скидка при изменении стоимости тура в большую сторону ?  И если первоначально был ж/д тур, а пересядем в авиа, возможен ли пересчет по акции (с 25 до 50 у.е.)? 

Добрый день!

 

Скидку мы сохраним, при необходимости - пересчитаем :-)

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уточните, пожалуйста, действует ли акция "курс евро СТОП" на тур 9S-Авиа. Тур по параметрам подходит под условия акции, но в перечне туров его почему-то нет. Может быть потому что это единственный выезд 07.11 и его просто пропустили. Хочу оплатить тур, пожалуйста не затягивайте с ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Конечно акция действует. Тур в список добавили.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день! Я оплатил тур 4Super-Avia Magic c 5 декабря в ТА Вокруг Света(Минеральные Воды) 6 сентября полностью 100% на 2 лица. Мне сделали скидку по 15 евро на каждого за 4 поездку, а по акции Стоп.Евро сказали что она уже заложена в стоимость тура. Заплатил  66640(курс 49,0) минус 1450(4 поездка). Всё правильно или нас прокатили по АКЦИИ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, именно прокатили. Акция никуда не заложена и действует до 14 сентября. По ней вам (авиа-тур) положена скидка 50 евро на каждого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали переписку с ТТВ по поводу скидок,  там подтвердили по 4 поездке и написали по АКЦИИ что она заложена в стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. акция не может быть заложеной в стоимость, так как некоторые могут ею не пользоваться, а оплачивать тур в два приема. не будут же ис насчитывать дополнительные 50 евро. так что уточняйте, звоните напрямую в ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. акция не может быть заложеной в стоимость, 

Возможно, что просто так фраза прозвучала, а на самом деле имелось ввиду, что акцию посчитали в ТТВ и учли в листе бронирования и в окончательной сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я оплатил тур 4Super-Avia Magic c 5 декабря в ТА Вокруг Света(Минеральные Воды) 6 сентября полностью 100% на 2 лица. Мне сделали скидку по 15 евро на каждого за 4 поездку, а по акции Стоп.Евро сказали что она уже заложена в стоимость тура. Заплатил  66640(курс 49,0) минус 1450(4 поездка). Всё правильно или нас прокатили по АКЦИИ??

посмотрела еще раз на ваш тур и на сумму, которую вы заплатили. сомневаюсь, что вам дали скидку по 50 евро на каждого, это получается 100 евро или 4900 рублей. явно из 66 с лишним тысяч их не вычли. еще раз советую напрямую в ТТВ решить вопросы, и после этого пусть в местной турфирме вам перерасчет сделают. а на будущее совет - поменяйте ТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что просто так фраза прозвучала, а на самом деле имелось ввиду, что акцию посчитали в ТТВ и учли в листе бронирования и в окончательной сумме.

Добрый вечер. Как может" ПРОСТО  ТАК  ПРОЗВУЧАТЬ ФРАЗА",  это же касается финансов человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Как может" ПРОСТО  ТАК  ПРОЗВУЧАТЬ ФРАЗА",  это же касается финансов человека.

Вы меня не поняли. Имела ввиду, что одну фразу люди поняли по-разному. Но Оля уже посчитала сумму, скорее всего, и правда не вычли. Хотя, мы не знаем, какие ещё пункты были включены в эту сумму - экскурсии, ж.д. и пр. Тут только ТТВ может ответить. Кстати, советую автору поста, не дожидаясь ответа на форуме (выходные), позвонить по бесплатному телефону для регионов и всё выяснить непосредственно у ТТВ, назвав все свои данные, и добиться предоставления скидки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Я оплатил тур 4Super-Avia Magic c 5 декабря в ТА Вокруг Света(Минеральные Воды) 6 сентября полностью 100% на 2 лица. Мне сделали скидку по 15 евро на каждого за 4 поездку, а по акции Стоп.Евро сказали что она уже заложена в стоимость тура. Заплатил  66640(курс 49,0) минус 1450(4 поездка). Всё правильно или нас прокатили по АКЦИИ??

Добрый день.

 

Скидка 50 у.е. на каждого Вам предоставлена (учтена в расчёте стоимости со стороны ТТВ).

 

С уважением,

ТТВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...