Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

не знаете, куда поехать? 3Д море+ !


olja

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Никакой интриги на форуме не подержать! :blush2:  Все всё знают, и быстренько до всего догадываются!

      Оля, прости! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

olja, раз вы были в Соррентийском туре, то все города посетили. Почему бы не поехать в новый тур сезона 3G. Выезд есть как раз 4 июня. Присматриваю его на следующий сезон, а сейчас с интересом слежу за подготовкой к нему mvp0867.  Как раз там и Венеция, где вы мечтали отметить день рождения. Правда с местами уже посложнее. Может действительно пословица к месту. В любом случае желаю чтоб отпуск удался и впечатления от него были приятными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja, раз вы были в Соррентийском туре, то все города посетили. Почему бы не поехать в новый тур сезона 3G. Выезд есть как раз 4 июня. Присматриваю его на следующий сезон, а сейчас с интересом слежу за подготовкой к нему mvp0867.  Как раз там и Венеция, где вы мечтали отметить день рождения. Правда с местами уже посложнее. Может действительно пословица к месту. В любом случае желаю чтоб отпуск удался и впечатления от него были приятными.

я бы с удовольствием поехала в этот тур, если бы он был подлиннее хотя бы на пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, возможно так и сделаю. тем более, там процесс пошел

Ну и где ты? В автобусе уже 16 человек! Как закончатся все места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занято это место(((

какое "это"? я вижу на 3 ряду 2 места - у окна справа и у прохода слева. не нравятся?

 

ну вот - осталось только у прохода слева! торопись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ольга, добрый день.

 

Сожалеем, но нам пришлось аннулировать тур 3Д-море с 3 июня.
Тур был снят в пятницу, 11 апреля, и в этот же день были направлены уведомления агентствам.

Этот же тур с 10 июня мы предлагаем для туристов, которые переносятся с 3 июня, cо скидкой 40 у.е.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "Всё что ни делается, всё к лучшему!"...

 

Этот же тур с 10 июня мы предлагаем для туристов, которые переносятся с 3 июня, cо скидкой 40 у.е.

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в риме появилась новая музейная карта - рома пасс 48 часов! в продаже - с 15 апреля. стоимость - 28 евро. старая карта, трехдневная стоимостью 36 евро, также сохранилась.

http://www.romapass.it/p.aspx?l=it&tid=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 16 июня купила билет на экскурсию в сады ватикана с русскоязычным гидом! кто со мной?

 

IMG_6484.jpg

 

IMG_6577.jpg

 

IMG_6493.jpg

 

IMG_6464.jpg

 

IMG_6465.jpg

 

IMG_6478.jpg

 

IMG_6540.jpg

 

http://smarty-yulia.livejournal.com/109948.html

 

да, после экскурсии - в музей ватикана вход свободный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, нам с Ирой надо!

продажа билетов открывается ровно за два месяца, так что тебе еще подождать придется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 16 июня купила билет на экскурсию в сады ватикана с русскоязычным гидом! кто со мной?

да, после экскурсии - в музей ватикана вход свободный!

 

Да, очень интересная идея. Спасибо!

Я видела эту информацию раньше, но почему-то подумала, что экскурсия на итальянском языке.

По приезду поделИтесь, пожалуйста, опытом о том, как сходили на экскурсию и организационных моментах. :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень интересная идея. Спасибо!

Я видела эту информацию раньше, но почему-то подумала, что экскурсия на итальянском языке.

По приезду поделИтесь, пожалуйста, опытом о том, как сходили на экскурсию и организационных моментах. :thank_yp:

обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ! Еду в сентябре. Итальянский не знаю. Очень хочу в Сады Ватикана. И что делать, как купить билет ? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ! Еду в сентябре. Итальянский не знаю. Очень хочу в Сады Ватикана. И что делать, как купить билет ? Подскажите.

продажа билетов начинается за 60 дней. т.е. где-то за два месяца начинайте отслеживать на сайте http://biglietteriamusei.vatican.va/musei/tickets/do?action=booking на этой странице выбираете третий сверху пункт guided tours for individuals. к сожалению, в сады ватикана можно попасть лишь с в сопровождении ватиканского гида. вобщем, тыкаете в этот пункт, перейдете на следующую страницу, где нужно выбрать тип тура. выбираете vatican gardens (второй сверху). следующее окно - выбрать надо месяц, количество участников и язык (russian). следующий этап - выбрать день, когда проводятся экскурсии на русском. на данный момент это три дня в неделю - понедельник, четверг, суббота. активная дата подсвечена с зеленой точкой. вобщем, выбираете дату, переходите в следующее окно, где надо выбирать время. на русском выбор небогат - группы идут лишь в 9.45, по крайней мере сейчас, как к сентябрю будет - не знаю. затем в следующем окне выбираете тип билета - полный (full) или неполный (reduced). неполный - для детей 6-18 лет, студентов до 26 лет (при условии, что могут подтвердить свой студенческий статус). вобщем, выбираете нужный билет, при полном итоговая сумма, в которую включены входной билет, резервация, услуги гида, наушник, - стоит 32 евро. следующий этап - заполняете инфу о себе, имя фамилию, адрес почты, гражданство и даже страну рождения (хорошо хоть группу крови не спрашивают) затем выбираете тип карты, которой будете платить - виза или мастер кард. ну и заключительный этап - оплата. опять нужно указать имя-фамилию, номер карты и все как полагается. и язык ваучера - английский или итальянский. я выбрала английский. через пару минут приходит на почту подтверждение с кодом заказа, а следом - ваучер. этот ваучер нужно распечатать. на нем полностью все имена-пароли-явки, когда где и во сколько экскурсия. и инструкция о том, что нужно подойти за 20 минут ко входу для тех, кто с билетом, пройти охрану и обменять ваучер на билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

одна из самых больших потерь форума - невозможность размещать фотографии из интернета. во всяком случае, у меня не получается... подготовила информацию о понце - острове, расположенном неподалеку от анцио, куда могут отправиться любители морских прогулок.
 
конечно, ТТВ предлагает выезд на юг италии, где кроме неаполя и помпеев можно побывать на капри. но кто-то уже там бывал. кто-то не захочет ехать в неаполь. и в качестве альтернативной морской прогулки можно из порта анцио съездить на понцу. выезд в 8.15, билет - 36 евро, а по средам - 25 евро. возвращение из понцы в 19.00.
 
Понца - древний и загадочный остров. Когда о нем заходит речь, трудно угадать, где реальность, а где легенда. Во времена Гомера остров назывался Ееа - в честь обитавшей здесь богини утренней зари – в древнегреческой мифологии Эос, которую латины называли Авророй.

Понца – это самый крупный остров Понтийского архипелега по территории и населению, которое в основном сосредоточено в районе Порта Понцы и на северном участке острова Ле Форна. Местная архитектура характерна для средиземноморских островов: маленькие дома, крыши плоские или со скрытым сводом, мягкие тона, гармонирующие с окружающей средой. Среди зданий сравнительно недавнего периода встречаются следы сооружений отдаленных времен: античный некрополь, объемные цистерны, которые использовали для сбора воды древние римляне, искусственные пещеры и гроты, вырытые ими же. Прошлое и настоящее, природа и деятельность человека словно соревнуются в попытках создать здесь нечто необыкновенное. Порт времен Бурбонов, его рейд, небольшой портик у мыса Кала Феола на противоположной стороне острова с природными водоемами; пляжи Кьяйа ди Луна, Фронтоне или небольшие песчаные островки среди скал, до которых можно добраться только на лодке. Все это позволяет провести здесь полноценный отдых. Мысы, бухточки, скальные выступы образуют весьма живописную панораму.
 
интернет рассказ об истории понцы начинает с древних времен. своей истории остров был и пристанищем рыбаков, и пиратской бухтой и даже тюрьмой. сейчас это чудное место с природными красотами.

полюбоваться ими интернет советует во время морской прогулки, которая длится полдня. удовольствие - 25 евро. но в стоимость входит обед, приготовленный на лодке, остановки для купания. ну и сам вояж, соответственно.
 
также можно совершить пешую прогулку по острову (или автобусную, автобус там курсирует по круговому маршруту, билет покупать у водителя). и тогда можно увидеть морскую панораму с высоты
 
ЗЫ. в интернете столько потрясающей красоты фотографий понцы! но, черт возьми, их невозможно здесь разместить!  :cray:
 
красивые фотографии можно посмотреть здесь:
http://album.turizm.ru/170387/mess_1/zamechatel_nij_ostrov_pontca/

http://reports.travel.ru/letters/2013/03/214715.html

http://una-casalinga.livejournal.com/2448.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, получилось вставить фото из твоей ссылки! Прямо не верится!  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, получилось вставить фото из твоей ссылки! Прямо не верится!  :dance4:

ой, спасибо! днем мучилась-мучилась, ничего не получилось  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не припомните, какие там расценки на восхождение на башню?

В прошлом году билетик на пеший подъем стоил 4 евро, очередей в кассе нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

немного сама себя поцитирую - Венеция из тура 2011 года:

5500652cdf4a.jpg

здравствуйте!не подскажите как добраться до островка на вашем 6-м фото??с колокольней(#78)можно ли заехать на него по маршруту из Мурано?Бурано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...