Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

не знаете, куда поехать? 3Д море+ !


olja

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!не подскажите как добраться до островка на вашем 6-м фото??с колокольней(#78)можно ли заехать на него по маршруту из Мурано?Бурано?

нет, этот остров неподалеку от сан марко (фотографии сделаны с кампаниллы на площади сан марко). а острова мурано и бурано совершенно в другой части венеции. в рамках тура 3д-море+ за один день не успеть посетить и мурано с бурано, и этот остров. на этот остров можно добраться на вапоретто, маршрут, если правильно помню, 2. ссылку на схему венецианского транспорта вапоретто можно найти у меня в блоге, тема "ссылки по италии"http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/81/entry-1217-ssylki-po-italii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

здравствуйте!не подскажите как добраться до островка на вашем 6-м фото??с колокольней(#78)можно ли заехать на него по маршруту из Мурано?Бурано?

Почитайте вот это http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11155-obzor-soobshenii-o-venecii/?p=216485

На островок на 6-й фотке - Сан-Джорджио ходит, кажись, вапоретто номер 2 от Заккарии. А на Мурано и Бурано - от Фундаменто Нуово, с северной стороны Венеции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выбираю между туром 3D-море и 3AB -Avia-море. Разница в том, что автобусный тур идет через Польшу-Вену, а авиа через Милан-Верону, остальное все одинаково. В авиа смущает фраза "Вылет утренним рейсом в Милан". и назад "Рано утром прилет в Москву" Может кто ответит, что значит это рано. Ведь в аэропорт надо приехать за 3 часа до вылета. Мне весь день по Москве ходить, да потом ночь сидеть. Что выбрать Вену или Милан-Верону? Отзыв по авиа не прочитаешь, так как он новинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю между туром 3D-море и 3AB -Avia-море. Разница в том, что автобусный тур идет через Польшу-Вену, а авиа через Милан-Верону, остальное все одинаково. В авиа смущает фраза "Вылет утренним рейсом в Милан". и назад "Рано утром прилет в Москву" Может кто ответит, что значит это рано. Ведь в аэропорт надо приехать за 3 часа до вылета. Мне весь день по Москве ходить, да потом ночь сидеть. Что выбрать Вену или Милан-Верону? Отзыв по авиа не прочитаешь, так как он новинка.

Встреча  в  аэропорту в 4-30 утра, вылет в Милан в 6-20.  Обратно вылет из Милана  в  23-40 (примерно,точно уже не припомню), прибытие в Москву в 5-20. Как -то так, у нас так было в туре 3 FM -авиа, в июле этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А какой это аэропорт был?

Шереметьево.  Сейчас  много туров с перелётом в Милан, так что, необязательно ждать отзыв по конкретно Вашему туру,  вылеты у всех итальянских туров примерно , одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, кто был в туре. Кто-нибудь из группы оставался в Неаполе, когда все уезжали на Капри? Все отзывы просмотрела, все ездили на Капри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, правда, в этом туре в неаполь не ездила, но, насколько я знаю, люди оставались погулять в неаполе, пока остальные катались на капри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашей группы несколько человек оставались в Неаполе. По-моему, группа из двух-трех семей. Они говорили, что им очень понравилось: и по магазинам прошлись, и пообедали, и купались. Но я ездила на Капри, и это был лучший день тура. Прошел год, а у меня остались незабываемые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Спрашиваю, так как где-то читала, что гид пугал, что в Неаполе небезопасно оставаться: воруют сумки, срывают золото. Но в Неаполе есть, что посмотреть! Великолепный археологический музей, катакомбы. Интересно, в каком месте забирают потом туристов? (чтобы заранее спланировать время)Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши оставшиеся подходили к пристани, куда мы приплыли с Капри. И далее мы уезжали в Анцио. У нас тоже не рекомендовали, но повторюсь, что жены оставались со своими мужьями. Я одна бы не осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам больше всего понравилось на Капри? Вроде эта поездка длится 6 часов. Ну, час туда, час назад, а там 4 часа что делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мне понравилась сама дорога из Неаполя на остров. Мы плыли на верхней палубе и просто наслаждались. После обзорки нам предложили проехать на лодке вдоль побережья

 

Почитайте здесь:

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15058-vechnyi-gorod-italiia-more-tur-3d-rimskie-kanikul/page-3?do=findComment&comment=374623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам больше всего понравилось на Капри? Вроде эта поездка длится 6 часов. Ну, час туда, час назад, а там 4 часа что делают?

ой, капри прекрасны! там и вокруг острова на кораблике плавают - чудесная морская прогулка с потрясающими видами. и экскурсия по городу капри, и купание. при желании можно съездить на анакапри. там времени впритык в соррентийском туре, когда поездка на остров длится целый день. а при таком экспресс-вояже думаешь, как бы успеть увидеть столько всего красивого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Неаполь мы ездили с сыном, правда из Сорренто (тур 3D- Сорренто) сами самостоятельно. Нам еще на экскурсии гид сказала, что лучше не заходить в районы, которые не надписаны на карте. Карта города от ТТВ. Все нормально - гуляли по основным улицам - никто не приставал, как обычном нормальном городе. Я, правда, в поездках на себя из золота и серебра ничего не одеваю. Я думаю, гиды просто перестраховываются и пугают туристов. А следить за своими сумками мне кажется везде надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там времени впритык в соррентийском туре, когда поездка на остров длится целый день. а при таком экспресс-вояже думаешь, как бы успеть увидеть столько всего красивого

 

Оля, все-таки наверно наоборот времени вагон  - с 11 часов и до примерно 18.00 в соррентийском туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю немного про неаполь. в этом городе я была тоже в соррентийском туре. мы с одной попутчицей вдвоем отправились в самостоятельное плаванье, из карты была только карта ТТВ, точного адреса, куда нам добираться, у нас не было, в голове куча страшилок про жуткую мафию, уличных грабителей и прочие прелести. так вот, в неаполе, как ни в одном другом городе нам попадались очень доброжелательные люди, искренне пытавшиеся понять наше "скузи" и ломанную английскую речь, готовые нам помочь добраться до цели и искренне переживавшие, если мы их не могли понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все-таки наверно наоборот времени вагон  - с 11 часов и до примерно 18.00 в соррентийском туре

я имела в виду, в притык в туре 3д море+. в соррентийском больше, конечно. но тоже еле-еле хватает на все планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...