Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осенняя сказка в туре 4BM-V Прага – Вена - Мюнхен + Баварские замки*


Рекомендуемые сообщения

     А мы тем временем едем дальше по Польше, и хватит  с нас лирики – пора бы и подкрепиться))). :popcorm1:   На обед мы заехали  в славный ресторанчик в национальном стиле, называется BANKRUT!! Как всегда – кто пожелал, отправились на комплексный обед, мы же отлично отобедали сами!!! Заказали польский куриный супчик, разные вареники (объеденье) - и не прогадали. Огрооомные просто порции!!! Так все вкусно!!! ( Вам еще не надоело слушать мои восторги по поводу кушаний??)).  :derisive:  И по российским меркам  практически даром))). Вот бы нам в Ростове  такие порции, качество еды и конечно цены!!! Когда мы подъезжали, Анечка предупредила, что нас ожидает сюрприз после обеда и чтобы мы подтягивались на террасу,  как покушаем! Так мы и сделали!!! Завершающий аккорд от компании Туртранс-Вояж оказался выше всяких похвал!!! Вот это я понимаю – достойная традиция!!! :air_kiss: Браво!!! Под  вкуснейшее  чешское вино, да с конфетками , в очередной раз поблагодарили нашего замечательного Гида, и поздравили самих себя – Мы это сделали!!! :dance4: :dance3: Наш первый блин с Туртранс-Вояж  вышел вкусным и ничуть не комом!!! И конечно, мы будем скучать - за чудесной Европой, за красивейшими городами и открыточными видами из окна, за Гидом, за группой, и особенно за самими собой – беззаботными, веселыми, озорными и немножко сумасшедшими – барышнями, блин, в отпуске!!!   :blush2:  :good:   А если говорить о Польше – туда НАДО ехать!!! Не проездом, транзитом, наскоком – как мы, а  размеренно, чинно и благородно))).  Удивляться, любоваться и наслаждаться!! :good2: Потому что эта страна таит в себе столько нерассмотренных сокровищ и неразгаданных тайн, что этого хватит самому придирчивому путешественнику и не на один отпуск!!! Да-да, конечно, я знаю что не открыла Вам сейчас Америку – я ее открыла для себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Красавица,я с большим удовольствием прочитала твой отзыв!Всё так живо,ярко, с юмором- обожаю просто:)

Спасибо тебе большое!Желаю дальнейших  счастливых путешествий, ярких событий, приятного шопинга и гастрономических открытий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица,я с большим удовольствием прочитала твой отзыв!Всё так живо,ярко, с юмором- обожаю просто:)

Спасибо тебе большое!Желаю дальнейших  счастливых путешествий, ярких событий, приятного шопинга и гастрономических открытий!

Огромнейшее спасибо!!! :air_kiss: Да,да,всего этого и побольше,нам всем!!! Надо теперь его (отзыв) как то интересно завершить, вот, жду вдохновения))) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

   Сегодня уникальный день – проснулись в Польше, засыпать будем в Белоруссии, а завтракать сядем  уже на родине… Привет!!! :thank_yo: Я снова с Вами! Представляете, седьмой  день нашего путешествия все еще не закончился, однако - дело к вечеру. И я ведь не обманула Вас, когда обещала, что все будет совсем не страшно и утомительно, а  наоборот – весело и легко!!! В приподнятом настроении после польского обеда, сдобренного чешским красным :victory: , и прозвучавших хороших слов в адрес группы и Гида – Анечка,привееет!!! мы едем дальше.  И следующий пункт нашей, ну почти культурной программы, снова « Паджеро». Теперь - то мы тут как рыба в воде ориентируемся!!! Мамаааа мия,  вроде как вчера было))).  За  традиционные  40-50 минут успеваем все – купить вкусняшек  в дорогу, кинуть последний взгляд на сувениры,  дотратить не дотраченное,  и даже больше – в симпатичной кафешке слопать  блинчики с шоколадным сиропом!!! :popcorm1:  А что, сладкое завершение замечательного тура!  Вот и все… вперед на границу, которую проходим на удивление легко и быстро,  даже наша не сильно чистая совесть не успела замучить)))

     Прывітанне, Белоруссия!!! :derisive:  Брестский Вокзал встречает стерильной по-моему чистотой , низкими ценами и 5 часами свободного времени!!!! Уххх!!! Не в автобусе же спать!!! Пойду  я гулять и знакомиться с маленьким кусочком Белоруссии…. Глазеть, менять  деньги, забавляться, что даже в конце путешествия по Европе я все еще почти миллионерша, встречать  попутчиков  и делиться эмоциями… И немножко даже удивиться самой себе – после всех  эмоций, впечатлений, событий  последних  сумасшедших  дней мне все равно хочется болтать с приветливой продавщицей в буфете и наслаждаться вкусом местных пироженок!!!  В общем, этот кусочек Белоруссии мне понравился, как сто процентов понравится и остальная ее часть – обязательно побываю , посмотрю!!! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Столько всего произошло за этот короткий отрезок времени - семь дней, и даже если случались мелкие неприятности – они стираются из памяти моментально. Гораздо чаще происходили события, в которые хотелось вернуться, еще разок посмаковать их и запомнить вкус навсегда… В путешествии понимаешь, что для этого не нужно много денег – горящие путевки, недорогие отели, супермаркеты нам в помощь – и Мир открыт!!! В путешествии осознаешь, что мир очень разный, и люди в нем – разные, и иногда очень нужно бросить все и улететь…  Улететь,  чтобы понять – насколько другой может быть жизнь людей на другом конце земного шара!!! Потому что возвращаясь домой , мы становимся чуточку терпимее и мудрее, понимаем что каждый имеет право быть таким, каким он хочет быть  - и в первую очередь, мы сами… Путешествуйте!!! Чего бы Вам это не стоило!!!

     

          P.S.  Можно я закончу словами великого Марка Твена? « Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности – именно поэтому они так остро необходимы многим!»

     

      P.S.S.  Ну разве что фотографий еще добавлю – Вы же не против??))) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      P.S.S.  Ну разве что фотографий еще добавлю – Вы же не против??))) :derisive:

Мы хотим ещё фотографий!!! Юля, мы не хотим вас просто так отпускать!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим ещё фотографий!!! Юля, мы не хотим вас просто так отпускать!!! :smile:

Обязательно будут фото, вот только выберу что поинтереснее))) :derisive: Завтра выходной, этим и займусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Еще немножко красивых фото нашей чудесной столицы... :derisive: Яркой, незабываемой, солнечной))))22.jpg111.jpg 

 

    Правда, сказочно???  Москва подарит Вам радугу эмоций... 

   44000.jpg44488.jpg77660.jpg

 

    ГУМ...В гламурно-розовых шариках чудо как хорош))))

     3456.jpg

 

   Место, где тают девичьи сердца.... :wub: :wub: :wub:

   33.jpg

 

  Осень - последняя, самая восхитительная улыбка года...

 

  66600.jpg1111.jpg111222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну и как я могла пропустить такой отзыв??? Супер! Юля, ты просто неиссякаемый источник позитива! Спасибо за такой эмоциональный рассказ, его можно на сайте вывешивать на главной странице, чтобы привлекать новых клиентов в такое трудное для туристов время! :good2: Первая поездка, на мой взгляд, всегда проходит на пике эмоций - либо хороших, либо плохих!.. И после каждый уже для себя решает - его ли это :scratch: Вот мне кажется, что ты уже определилась!)) Удачных, незабываемых тебе путешествий!!! А мы с удовольствием будем по завершении читать о них и заряжаться твоей энергией и позитивом, и конечно, любоваться твоими фотографиями! Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, сказать что мне приятно - это вообще ничего не сказать))) :air_kiss: Огромное спасибо, получить столько комплиментов от такой девушки - умницы, красавицы, прекрасного рассказчика, мега-позитивного и очаровательнейшего человека, Путешественницы с большой буквы в конце концов!!! Спасибо!!! У меня столько всего было этой осенью первый раз - первая Вена, первая Прага, первая Бавария, первые Альпы, Октоберфест, вот и первый опыт в написании отзыва - и сразу столько теплых слов))) Надеюсь продолжить путешествовать в компании Тур транс вояж, и конечно жду информации о форумском новогоднем туре! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юля, огромное спасибо. все, кто делится на форуме, оказывают огромную помощь. и демонстрируют талант рассказчика! Мечусь меж 3 туров по Германии в марте, но хочу именно в ваш тур, а он без подбора пары... Ваш рассказ - это лишнее подтверждение, что для меня это был бы оптимальный вариант.... Эх, может, здесь найдется мне попутчица??  АУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, огромное спасибо. все, кто делится на форуме, оказывают огромную помощь. и демонстрируют талант рассказчика! Мечусь меж 3 туров по Германии в марте, но хочу именно в ваш тур, а он без подбора пары... Ваш рассказ - это лишнее подтверждение, что для меня это был бы оптимальный вариант.... Эх, может, здесь найдется мне попутчица??  АУ!

Оличка, я Вам этого от всей души желаю!!! :dance4: Потому что тур и вправду прекрасный, очень насыщенный,утомительный - совсем чуть-чуть, яркий, а какой красивый!!! Незабываемый!!! А что значит - без подбора пары? Не найдут Вам девушку-соседку? У нас наверное пол автобуса ехали самостоятельно,и всем подбирали... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте в этот тур нет подбора пары, а в нынешней ситуации с у.е. разницу сингл и дабл  лучше на экскурсии потратить. Ещё раз спасибо за позитив!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте в этот тур нет подбора пары, а в нынешней ситуации с у.е. разницу сингл и дабл  лучше на экскурсии потратить. Ещё раз спасибо за позитив!  

Меня немного удивляет, что нет подбора пары 

 

4BM-V"Комби"- переезд: автобус Мск - Орша + поезд Орша - Брест

Прага – Вена - Мюнхен + Баварские замки*

Варшава – Прага – Мюнхен – Баварские замки* – Зальцбург – Вена

Переезд в Европу в 2 раза дешевле!

Сопровождающий ТТВ

Подбор пары

Может быть просто на этот заезд пара вам не находится? Но там же есть заезд с 22 марта и сидит много одиночек. Откуда у вас информация, что нет подбора пары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я бронировала этот тур на 21 марта, мне в офисе сказали,что ЕСЛИ не найдут пару,то мне придётся доплатит за сингл.... Но до сих пор никто не позвонил и не предложил это сделать. За тур я заплатила полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я бронировала этот тур на 21 марта, мне в офисе сказали,что ЕСЛИ не найдут пару,то мне придётся доплатит за сингл.... Но до сих пор никто не позвонил и не предложил это сделать. За тур я заплатила полностью. 

И я о том же. Причем я знаю, что если вам не нашли пару, вы должны платить не за сингл, а половину цены проживания второго человека. Раньше было так. Сейчас, может быть, что-то изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я бронировала этот тур на 21 марта, мне в офисе сказали,что ЕСЛИ не найдут пару,то мне придётся доплатит за сингл.... Но до сих пор никто не позвонил и не предложил это сделать. За тур я заплатила полностью. 

Я только за неделю до поездки узнала, что мне нашли пару. У Вас все впереди, так что ждите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рассуждаем о том, что Olga V говорит в посте #86 и #88 - в этом туре нет подбора пары. Непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, ситуация поменялась с конца января.. я-то обсуждала 2 февраля, и, конечно, не проверяла каждый день, т.к. считала, что это жестко - если нет, значит нет. спасибо за подсказку!!!!  Отлично!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юля, я прочитала твой рассказ запоем))) Писать у тебя получается очень здорово, позитивно, со "своим" взглядом на окружающий мир и это замечательно. Я хочу поблагодарить тебя за путешествие "с тобой", по этим замечательным местам и моим любимым городам. Обязательно буду читать новые публикации о путешествиях твоего сочинения)) Желаю тебе собственно как и себе и всем форумчанам побольше путешествовать, радоваться каждому дню, жить в предвкушении новых поездок и всегда верить в лучшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как же хорошо, что есть еще на свете такие люди, как ты. Так писать - это талант.  

 Отдельное спасибо за это: " Наш первый блин с Туртранс-Вояж  вышел вкусным и ничуть не комом!!! И конечно, мы будем скучать - за чудесной Европой, за красивейшими городами и открыточными видами из окна, за Гидом, за группой, и особенно за самими собой – беззаботными, веселыми, озорными и немножко сумасшедшими – барышнями, блин, в отпуске!!! "   :blush2:   :good:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный "отзыв", а точней рассказ, потому что просто отзывом такую красоту назвать язык не подниматься!!!

Юля, вы просто шедеврально пишите, а я уже прочитала с пару десятков отзывов на сайте и мне есть с чем сравнить (обидеть никого не хочу).

 

Я когда читала, у меня прям перед глазами всплывали: паджеро, Мюнхен, Зальцбург, Нойшвайштайн - именно там мне как раз посчастливилось побывать в августе 2014. В Зальцбург мы тоже приехали под вечер, по этому я Вас прекрасно понимаю, у меня тоже нет фотографий при дневном свете в этом прекрасном городе, а в замок мы вообще поднимались, когда уже совсем стемнело, да и к тому же потом пошел дождь, все это сразу вспомнилось, но именно с теми хорошими чувствами, которые вы описали в своём отзыве. 

 

Надеюсь вы опять поедете с ТТВ в какой-нибудь отличный тур, а потом порадуете нас своим рассказом на форуме!!!

 

Буду с нетерпением ждать :happy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я прочитала твой рассказ запоем))) Писать у тебя получается очень здорово, позитивно, со "своим" взглядом на окружающий мир и это замечательно. Я хочу поблагодарить тебя за путешествие "с тобой", по этим замечательным местам и моим любимым городам. Обязательно буду читать новые публикации о путешествиях твоего сочинения)) Желаю тебе собственно как и себе и всем форумчанам побольше путешествовать, радоваться каждому дню, жить в предвкушении новых поездок и всегда верить в лучшее))

Огромное спасибо!!! :blush2: Это всё потому, что эти города такие замечательные, они стали и моими любимыми)))) И они не могут не волновать, не вдохновлять, не заряжать энергией! Я иногда в серой ростовской зиме пересматриваю солнечную Прагу, Мюнхен и Вену - сразу настроение поднимается))) :dance3: :i-m_so_h: и да, хочется верить в лучшее, что новый тур не за горами, чего и тебе от всей души желаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как же хорошо, что есть еще на свете такие люди, как ты. Так писать - это талант.  

 Отдельное спасибо за это: " Наш первый блин с Туртранс-Вояж  вышел вкусным и ничуть не комом!!! И конечно, мы будем скучать - за чудесной Европой, за красивейшими городами и открыточными видами из окна, за Гидом, за группой, и особенно за самими собой – беззаботными, веселыми, озорными и немножко сумасшедшими – барышнями, блин, в отпуске!!! "   :blush2:   :good:   

Спасибо, мне безумно приятно, честно!!! С утра такой заряд позитива))) :derisive: Я когда писала и перепроверяла на ошибки и связность текста, иногда отправляла на "первую читку" подруге и сестре))) :biggrin: Они мне также самые понравившиеся моменты выделяли))) Рада что повеселила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный "отзыв", а точней рассказ, потому что просто отзывом такую красоту назвать язык не подниматься!!!

Юля, вы просто шедеврально пишите, а я уже прочитала с пару десятков отзывов на сайте и мне есть с чем сравнить (обидеть никого не хочу).

 

Я когда читала, у меня прям перед глазами всплывали: паджеро, Мюнхен, Зальцбург, Нойшвайштайн - именно там мне как раз посчастливилось побывать в августе 2014. В Зальцбург мы тоже приехали под вечер, по этому я Вас прекрасно понимаю, у меня тоже нет фотографий при дневном свете в этом прекрасном городе, а в замок мы вообще поднимались, когда уже совсем стемнело, да и к тому же потом пошел дождь, все это сразу вспомнилось, но именно с теми хорошими чувствами, которые вы описали в своём отзыве. 

 

Надеюсь вы опять поедете с ТТВ в какой-нибудь отличный тур, а потом порадуете нас своим рассказом на форуме!!!

 

Буду с нетерпением ждать :happy2:

Да-да-да, я Ваше путешествие прекрасно помню!! Я как раз была вся в подготовке и пред-путешественном ажиотаже и читала всёёё)))) :i-m_so_h: спасибо Вам!!! надеюсь, мы обе скоро поедем в шикарный тур с ТТВ и вернемся с красивенными фото и незабываемыми эмоциями!!! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...