Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Награждаем активных участников и экспертов по итогам 2014 года!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Народ!!! А вспомните историю с фотоконкурсом, который закончил свою "жизнь" пару лет назад! Ведь хорошая была задумка и жила какое-то время, но после многочисленных наездов на ТТВ (почти то же, что просходит и сейчас), это мероприятие закрыли. Добились своего? Теперь хотим и номинации "закрыть"? Еще немного и будет нам "счастье".

 

Тогда, как сказала Лида, увидим истинную активность форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, зачем нужны номинации? Что изменится на форуме без номинации, а призовой фонд можно использовать на встречи форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модераторы, обсудите возможность закрытия этой темы, а то здесь недалеко и до оскорблений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, зачем нужны номинации? Что изменится на форуме без номинации, а призовой фонд можно использовать на встречи форумчан.

И было бы намного спокойнее, а отзывов и активность вряд ли бы уменьшилась. Разве большинство из нас посещают форум, дают нужные советы и пишут отличные отзывы ради 50, 100 евро? Думаю нет. А то кого то забыли, кого то не так учли, кто то сам себе со скандалом выбил звание. Разве это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И было бы намного спокойнее, а отзывов и активность вряд ли бы уменьшилась. Разве большинство из нас посещают форум, дают нужные советы и пишут отличные отзывы ради 50, 100 евро?

Думаю, большинство нет. Но Вы подали интересную мысль посчитать: :biggrin: 50 евро скидки активному участнику по нынешнему курсу порядка 3300 рублей. Моя зарплата 15 тыс.р. в месяц за работу порядка 150 часов в месяц, то есть 100 рублей в час. Получается 3300 разделить на 100 равно 33 часа. То есть моя скидка в 50 евро "оплачивает" 33 часа "работы" на форуме. Только написание одного отчета (а у меня он не один) на средний 12 дневный тур занимает (из расчета, предположим, 4 часа на день тура) 48 часов. Плюс ответы на вопросы форумчан, плюс поиск и добавление информации в темы о городах. Просто общение в болталках в удовольствие в расчет не принимаем. Так что я на форуме явно не ради скидки :biggrin:

П.С. Надеюсь, все понимают, что данный расчет проведен не на полном серьезе оценки "работы на форуме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна насчет Якутки. ИМХО, меньше вопросов, разочарований и дискуссий будет возникать у форумчан, если в списке экспертов будут форумчане примерно с одинаковыми "показателями активности", также как и в списке активных участников результаты  будут примерно одинаковы и ниже, чем у экспертов. Когда у активного участника 3 отчета, а у эксперта - 0, это вызывает недоумение. Когда в одном списке активных участников форумчанин, общающийся преимущественно в "болталках" и не замеченный в активной помощи другим форумчанам, и человек с 4 отчетами - тоже непонятно.

П.С. Конкретные цифры и примеры абстрактные.

Ой, как я  с Вами согласна, 

 

Тогда, как сказала Лида, увидим истинную активность форумчан.

самое главное( имхо)  П О Л Е З Н О С Т И

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, чей-то труд оказался недооценен. Возможно, список награжденных мог бы быть больше. Но это не повод для того, чтобы люди, отмеченные ТТВ, сейчас чувствовали себя в чем-то виноватыми и, извините, обгаженными. Все, кто оказался в с писке награжденных, достойны поощрения. Я сама находила ответы на важные для меня вопросы или в их отчетах, или в личной переписке.

Спасибо вам, ребята, за помощь! От души поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, чей-то труд оказался недооценен. Возможно, список награжденных мог бы быть больше. Но это не повод для того, чтобы люди, отмеченные ТТВ, сейчас чувствовали себя в чем-то виноватыми и, извините, обгаженными. Все, кто оказался в с писке награжденных, достойны поощрения. 

Так каждый раз бывает! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...