Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
Вербочка

Комби-переезд в туре 1МР от 05.04.2015

Рекомендованные сообщения

Меня тоже интересовал этот вопрос, мне ответили, что комби - переезд убрали со всех дат по туру 4 юнеско, аргументировав тем, что большинство туристов всё-равно бронируют обычный стандартный переезд.

Поделиться сообщением

Собираясь в летний тур с ТТВ из 2-х вариантов выбрала бы всё-таки "комби"...не знаю, как оно сложится, будет ли предложен выбор вообще?

Поделиться сообщением

Уважаемый ТТВ, у меня возник вопрос, раньше в тур 4US Unesco 12 шедевров Чехии+Вена можно было осуществить комби переезд, а сейчас смотрю уже остался только вариант поездом. Можете подсказать, каким образом можно осуществить переезд по туру, который начинается с 15.06.2015?

Добрый день.

По данному туру мы предлагаем сейчас только жд переезд до Бреста, поскольку комби-переезд пользовался низким спросом в рамках этой программы.

С уважением,

ТТВ.

Поделиться сообщением

Все таки идея комби-переезда возникла в тот момент,когда курс евро был просто кошмарным и экономия в рублях благодаря комби  была очень хорошая.Во всяком случае меня именно комби-переезд примирил с такой запредельной ценой евро. А сейчас курс ненамного отличается от прошлогоднего,вот народ и выбирает привычный способ передвижения. 

Поделиться сообщением

Все таки идея комби-переезда возникла в тот момент,когда курс евро был просто кошмарным и экономия в рублях благодаря комби  была очень хорошая.Во всяком случае меня именно комби-переезд примирил с такой запредельной ценой евро. А сейчас курс ненамного отличается от прошлогоднего,вот народ и выбирает привычный способ передвижения. 

Плюс время, если те кто выбрал ж/д были в Москве в 9-20, то те кто ехали комби в 19-30

Прибыли около 19.30 на площадь 3-х вокзалов, хотя если бы не одно событие( от нас не зависящее), то на час раньше бы прибыли.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.