Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
VIST

3KM Avia Catania 05.08.2015г

Recommended Posts

Очень душевный ролик, спасибо. Устраиваемся поудобнее у компьютера и в ожидании следующего, с замиранием сердца ждем погружения в приятные воспоминания об УДИВИТЕЛЬНО-ЧУДЕСНОМ туре.

• Like 3

VIST, просмотрела Ваш фильм (именно фильм) 2 раза и сижу под огромным впечатлением. Дети, природа, животные, всё это трогает до глубины души и даже до слёз - прощание с собакой смотреть трудно. Но, не это главное. На мой взгляд, у Вас талант - обычный ролик, на обычной камере у Вас получился, как настоящее... кино. Нисколько не преувеличиваю - так здорово было наблюдать за вашей подготовкой к поездке и вспоминать как это было у нас)). Безумно приятно было увидеть офис нашего ЦТА и даже девушек, которые там работают - Юля отправляла меня в мой первый тур с ТТВ.  В общем, спасибо Вам огромное, очень порадовали.

И ещё хочу добавить - у Вас получилась отличная реклама для ТТВ и для тура, в котором вы побывали.

Edited by Ольга.Г
  • Like 13

VIST! Какой неожиданный и для меня совсем новый способ рассказа-отзыва о туре! 

Я тоже буду с нетерпением ждать продолжения! 

• Like 2

Здорово, Владимир! Абсолютно согласна с Ольгой Г., что это не ролик, а маленький сюжетный фильм. У меня нет слов, только положительные эмоции. Вы не представляете, как я теперь буду ждать новых роликов уже из тура. 

• Like 5

Владимир, огромное спасибо за вновь пережитые эмоции самолетного перелета. Себя увидела, УРА! Я такая чудненькая  :biggrin:

Владимир и Лена! Спасибо, огромное спасибо за чудесные воспоминания о нашем замечательном туре! Смотрела с невероятным удовольствием! Знакомые лица (несколько раз увидела себя, своего мужа, Natusika), знакомые места, ностальгия. Приятно было видеть нашего гида Олечку - эрудированную, обаятельную, самую-самую лучшую, слышать ее голос. Ваш фильм вызвал ТАКИЕ эмоции, даже слезы на глаза навернулись от воспоминаний о сказочном отдыхе!  С нетерпением буду ждать новых серий фильма! Почти не пишу на форуме, но Ваш фильм "заставил взяться за перо".   :smile:  

• Like 3

VIST, спасибо огромное за первые две серии Вашего фильма. Это - маленькие шедевры! Пересмотрела каждую по два раза. С нетерпением буду ждать продолжения. И очень надеюсь , что среди героев этого увлекательнейшего многосерийного фильма, я ещё ни раз увижу ваших (и моих - в туре 3GT Avia Katania с 01.10.2015) ангелов-хранителей Олечку Бобровничую, Анджея и Дарека. Жду! Жду! Жду!

• Like 3

За окном сегодня пасмурно, утром шёл снег, на улице холодно и тоскливо на душе.

И вдруг такой фильм!

Яркий, солнечный с замечательным музыкальным сопровождением!

Отличный заряд положительных эмоций на выходные!

Огромное спасибо!   :good2:

Настолько понравилось, что не удержался и посмотрел третий фильм Владимира про Таормину :i-m_so_h: 

Buonasera, de la Sicilia! Добрый вечер, Сицилия!  

Edited by MAK
  • Like 5

И я не удержалась и посмотрела на You Tube третий фильм про красавицу Таормину.

• Like 1

А я посмотрел ещё "Знай наших", "Пителино-Рязань-Москва" и две поездки в Муром 2013 и 2014г. на праздники семьи "День Петра и Февроньи".

Владимиру удаётся снимать всё так по-доброму, что от души желаю новых творческих удач!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Теперь и вечерняя смена не будет такой грустной! :) 

Edited by MAK
  • Like 3

VIST, спасибо огромное за первые две серии Вашего фильма. Это - маленькие шедевры! Пересмотрела каждую по два раза. С нетерпением буду ждать продолжения. И очень надеюсь , что среди героев этого увлекательнейшего многосерийного фильма, я ещё ни раз увижу ваших (и моих - в туре 3GT Avia Katania с 01.10.2015) ангелов-хранителей Олечку Бобровничую, Анджея и Дарека. Жду! Жду! Жду!

Открою маленький секрет, не просто увидите, а еще и услышите. Владимир брал интервью. Сама жду с нетерпением, так здорово вновь прожить эти незабываемые дни

• Like 5

а на меня просмотр навеял такую приятную грусть, спасибо большое, будем ждать следующую серию и вспоминать прекрасный летний отдых

Edited by Lenusy
  • Like 3

Владимир, спасибо за замечательные видео! Столько в них доброты, тепла и света! Всю душу разбередили! С нетерпением жду продолжения!

• Like 3

Владимир, спасибо за чудесный фильм, с удовольствием смотрю и вспоминаю наш тур на Сицилию с Олей в 2013 году. Ждем продолжения.

• Like 1

Здравствуйте, дорогие форумчане, все, кто ездил в этот замечательный тур по югу Италии, кто постоянно следит за этой темой! За мои фильмы-ролики не судите меня очень строго, ведь я не профессионал в этом деле. Режиссуре и съемке только учусь...
Снимаю так как вижу, так, как подсказывает сердце и душа. Увы не всё получается так, как того хочется...
За время нашего путешествия снял видео много. Теперь всё нужно довести до ума. На то, чтобы сделать ролик у меня уходит целая неделя. Так что ждать вам последнего фильма-ролика придется очень долго... Заранее меня простите за это.
Сегодня смотрите(параметр просмотра 720 или 1080р) по ссылке на You Tube фильм-ролик о Таормине:

• Like 30

Владимир, по несколько раз просматриваю ролики, вновь заново путешествую. Еще раз огромное спасибо за ностальгию

• Like 2

VIST ! А мне всё нравится в Вашем фильме: сценарий , взгляд режиссера, и работа оператора , и выбор музыки и , конечно же, все участники фильма. В Вашем фильме я увидела другую Таормину, не такую, с которой познакомилась я в октябре месяце. И мне ещё больше захотелось вернуться на Сицилию. С удовольствием буду ждать продолжения фильма и ждать столько времени, сколько потребуется мастеру для создания своего шедевра.

• Like 4

Не, товарищи, ну, так же ж нельзя! Я в Сицилии еще не была, и то сижу перед экраном буквально в "растрёпанных" чувствах и с дурацкой улыбкой на лице... А что же после просмотра этого видео делают те, кто там недавно побывал? Забились в угол и плачут?)))
Владимир! Ну, вот не удержалась и второй раз пишу Вам "СПАСИБО!" Удивили и растрогали!
Не торопитесь, монтируйте ролики столько, сколько надо. Мы терпеливые. Подождём.

• Like 12

Ехать или не ехать на Этну??? Перед нами с Леной так вопрос не стоял. Конечно же ехать!!!
Как говорил один персонаж фильма "Юркины рассветы" :"Тут двух мнений быть не может..."
Мы и поехали. И совершенно не пожалели об этом. Этну нужно увидеть своими собственными
глазами. Этну нужно почувствовать!!!
Увы... Даже фильм не может передать того, что ты чувствуешь там...
Поездку я снял. Что из этого получилось смотрите по ссылке на You Tube:

• Like 30

Владимир, очередное спасибо за воспоминания. Даже Этна оплакивала наш отъезд проливным дождем

Edited by natusik
  • Like 1

Владимир, потрясные фильмы. Очень легко смотрятся. А количество отснятых сцен зашкаливает, особенно в первых двух фильмах. Это действительно трудно монтировать. Все время выбор, что убрать, а что оставить. И убирать приходится большую часть. Я так не могу, мне всегда жалко резать отснятое. И людей я снимать не могу, боюсь вторгаться в их личную жизнь. Но у Вас получились сцены с людьми очень добрыми. Музыка подобрана также очень хорошо, она достаточно громкая, но абсолютно не назойлива. Единственный вопрос с авторскими правами на нее у Вас может возникнуть при размещении в Youtube. А Этну я увидел благодаря Вашему фильму. У нас в конце сентября была ужасная погода с видимостью в 30-50 метров. Да и Таормину мы видели другую, вечернюю. Спасибо. Жду продолжения.

• Like 6

а меня так "затянули" фильмы Владимира, что смотрю на You Tube  его фильмы по 9FS, в котором тоже была два года назад, Спасибо за Вашу работу !!!

• Like 1