Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3KM Avia Catania 05.08.2015г


VIST

Рекомендуемые сообщения

 Думаю, что и в следующем 2016 году мы туда опять(Бог даст!!!) попадем... :derisive:

Владимир, тогда надо с нами поехать в 3SD-avia Сардиния+Сицилия. Хотя, мне что-то подсказывает, что вы уже там сидите, а если нет - бронируйте, подбирается отличная компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Владимир, тогда надо с нами поехать в 3SD-avia Сардиния+Сицилия. Хотя, мне что-то подсказывает, что вы уже там сидите, а если нет - бронируйте, подбирается отличная компания

Наталья, интуиция тебя не подвела. Сидим там. И даже не вдвоем, а втроем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и самые наилучшие пожелания ВСЕМ "итальянцам форума"!!! 
Смотрите по ссылке на You Tube очередной фильм-ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, очередное спасибо за ролик. Очень приятно увидеть себя и большинство туристов из нашей группы. Такая неописуемая ностальгия, что хочется быстрее лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве, читая какую-то интересную книгу, я не хотел, чтобы она заканчивалась...

Сейчас, когда я смотрел этот новый фильм Владимира, я ловил себя на мысли, что опять не хочу, чтобы он заканчивался!

 

Большое спасибо, VIST! У Вас невероятный талант делать такое видео, которое поднимает настроение, пробуждает самые положительные эмоции, делает добрее, мне кажется, каждого человека, посмотревшего Ваши работы! 

 

Может быть, и не надо об этом писать, но в силу нахлынувших эмоций напишу:

что-же не так на нашем форуме, если некоторые абсолютно бессмысленные, на мой взгляд, темы на форуме просматривают сотнями или даже тысячами раз в день, а эту, невероятно красивую тему, посмотрели совсем немного раз.

Я не хочу конфликта с теми, кто сидит в болталках, не хочу засорять эту тему! Я лишь хочу привлечь внимание к этой теме, т.к. она очень сильно, возможно, лучше многих отзывов популяризирует тур 3KM - 3KR и его гида, а значит, приносит большую пользу ТТВ.

 

Кстати, до сих пор не могу понять, почему отзывы о туре прикрепляются к туру на титульной странице, а подобные видеорассказы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большое спасибо, VIST! У Вас невероятный талант делать такое видео, которое поднимает настроение, пробуждает самые положительные эмоции, делает добрее, мне кажется, каждого человека, посмотревшего Ваши работы! 

.

 
Совершенно случайно заглянула в эту тему. И ужаснулась, что ведь могла пропустить. Посмотрела пока только последний фильм, но не смола удержаться, чтобы не согласиться с Михаилом и не выразить свою огромную благодарность автору.  Только, Михаил, у меня настроение поднялось настолько, когда увидела до боли знакомые сцены, что слезы полились ручьем. Ольга, пока только единственное знакомое  лицо -Наташи (и впервые её голос). И эта бесконечная серая лента дороги, которая гипнотизирует, и заставляет сердце биться чаще. А еще обидно, что такая чудесная компания собирается в июле в 3SD да к тому же с Олей. :cray: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIST, большое спасибо Вам за фильмы. Такие приятные воспоминания. И хотя  у нас тур был совсем другой, но какое все  знакомое, родное: наш автобус, наши водители и наша любимая Оля... С Сицилией не хочется расставаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 у меня настроение поднялось настолько, когда увидела до боли знакомые сцены, что слезы полились ручьем.   :cray:
p.s. Михаил, только не соглашусь со второй частью Вашего поста. Всё должно быть естественно. Я думаю, не надо никому навязывать свою точку зрения. К тому же, это совершенно бесполезно. Каждый читает то, что ему интересно. А такая чудесная тема обязательно, рано или поздно найдет своих читателей и зрителей. Я в этом абсолютно уверена. :smile:

 

 

Татьяна!

По первому Вашему приведенному предложению про себя скажу так: "Весь фильм двумя руками очень сильно тёр глаза. Видимо, что-то в глаза (вероятнее в душу) попало". 

По второму предложению я полностью с Вами согласен и не хочу навязывать свою т.з.

Написал то, что написал, исключительно с целью обращения зрительского внимания, т.к. у нас на форуме на протяжении 2-х последних лет неизменно такая реакция на что-то, не вписывающееся в установленный стандартный ритм форумской жизни:

 

реплика против устоев -> взрыв негодования старожилов -> всеобщее внимание к теме -> успокоительные речи или реакция модераторов -> возврат к начальному положению.

 

Да простит меня Владимир, но своим предыдущим сообщением я хотел вызвать третью ступень в приведенной лесенке :derisive:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIST, спасибо за фильмы! Просто в восторге! Смотрю и пересматриваю...И желание увидеть Сицилию всё сильнее и сильнее! Никак не дождусь даты на сентябрь тура 3SD...А если совсем кончится терпение - присоединюсь к вам и Натусику в июле :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! Огромное спасибо за возможность вновь пережить невероятные эмоции, которые сопровождали весь наш тур!

Так здорово, что в фильме есть дорога! Впечатление, что сидишь в нашем автобусе и мчишься навстречу новым впечатлениям.

Так, за просмотром Ваших фильмов, перезимуем, дождемся лета и нового тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так, за просмотром Ваших фильмов, перезимуем, дождемся лета и нового тура.

VIST, Вы своими замечательными фильмами об Италии совсем растревожили сердце. Итак, постоянно "по ней  душа и стонет и тоскует". А сегодня ещё и "в очах слеза невольная дрожит". М.Елена, согласна с Вами. smile132.gifsmile161.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо за фильмы, все повторилось, как-будто вчера была поездка на  Сицилию, а прошло уже 2 года - Олечка, Летояни, Ното, Таормина, только с Сицилии мы возвращались не на автобусе, а плыли ночь на пароме, в Неаполь. Жду тур 3SD Италия-Сардиния на сентябрь и Вашего очередного фильма о поездке в Италию и на Сардинию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Привет всем форумчанам следящим за данной темой. За прошедшую неделю сделал очередной фильм-ролик. На большее - не хватило сил. Вернее следует сказать, что за продолжительной работой(по 3-4 часа во вечерам и ночам) над фильмами стали очень уставать глаза. А может это на меня так зима действует... Сколько еще серий по нашему путешествию сделаю??? Даже и не знаю... Думаю, что около десятка получится. Так что месяца два мне потребуется, чтобы сделать и показать вам последний фильм.
Ну а сейчас смотрите по ссылке на You Tube фильм-ролик о нашем первом знакомстве с Сорренто :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, очередное спасибо за фильм. Любители Италии с огромным удовольствием ждут твоих фильмов, и чем их будет больше, тем лучше. А вот со временем их монтировки и выкладывания не торопись, делай так, как тебе удобно, мы подождем. Как приятно вновь увидеть и услышать голос Ольги. Как-будто это было вчера, и мы не расставались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Владимир, за Сорренто! 

Для меня еще с юности название этого города звучало как прекрасная музыка и оно казалось чем-то сказочным, недосягаемым. Кто бы мог поверить, что я когда-нибудь побываю здесь и увижу мечту всей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, большое спасибо за очередные 10 минут удовольствия, 10 минут, когда с лица не сходит улыбка, а глаза покрывает влажная пелена!

Не знаю, случайно у Вас получилось, или специально, но, когда Вы снимали видео со смотровой площадки, то в Ваш объектив попало именно то место, где мы жили в Сорренто. Сам отель не видно, т.к. он находится как бы в скале. Но на скриншоте, сделанном из одного кадра Вашего фильма, красным кружочком я пометил вход в тоннель, который ведет к отелю, жёлтым цветом я выделил пещеру, на которую выходили окна моего номера, а зелёным - зону бесплатного пляжа, который нам с супругой показала Людмила (golubushka) и на котором я как раз и нашёл морских ежей.

 

А теперь сравните кадр из Вашего фильма с фото, сделанным мною с площадки, на которой ожидал нас наш автобус, когда мы ехали на какие-то экскурсии. 

Сорренто.jpg

Сорренто_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Что-то интернет сегодня очень "тормозил"... С горем пополам закачал очередной фильм-ролик, на что ушло аж шесть часов!!!  Слава Богу что ещё ничего не зависло... А то ведь и такое у нас случается.
Отдых на Капри - это просто ЧУДО!!! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-ролик о нашем временном "доме"(на четыре дня) в городке Castellammare di Stabia - отеле dei Congressi
Смотрите по ссылке на You Tube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо за очередную красивую серию фильма.

Захотелось пожить в таком отеле. Рады, что вашей группе повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, grazie 1000 за такое внимание к моей персоне. Действительно хороший отель, но есть одно но - отель не для тура, предусматривающий отдых на море. В городке Кастелямаро -ди - Стабия, где был наш отель не было выхода к море. Так что, например вечером, возможности искупаться в море не было вообще. К пляжу надо было ездить на электричке. Но это тоже романтично. Тем, кто брал все экскурсии, не до моря было вечером. В по ходу экскурсий море было всегда  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех "итальянцев форума" с Новым Годом!!! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия!!!
Оставайтесь такими же странниками и искателями свежих впечатлений!!! Пусть Дед Мороз подарит вам в  2016 году много  незабываемых встреч с новыми друзьями, такими же как и вы путешественниками!!! Всего вам самого доброго!!!
Ну а пока вспомните о том, что уже было в уходящем году...
Смотрите по ссылке на You Tube очередную серию фильма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир и Лена!!! С наступающим Новым Годом!!! Желаем вам путешествовать до тех пор пока есть желание, силы и средства и получать от этого только удовольствие и наслаждение от увиденного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир и Лена!!! С наступающим Новым Годом!!! Желаем вам путешествовать до тех пор пока есть желание, силы и средства и получать от этого только удовольствие и наслаждение от увиденного!!!

Владимир!

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям Людмилы.

Более того, желаю Вашей семье как можно дольше иметь желание путешествовать!

Посмотрев Ваш новый ролик, поймал себя на мысли, что не только, как сказала Ольга "Позитано от слова позитив"...,

ВЕСЬ ВАШ БОЛЬШОЙ ФИЛЬМ ОТ СЛОВА ПОЗИТИВ!!!

Вы нашли новый, для меня ранее не ведомый на форуме, способ поднятия настроения! Большое спасибо! 

Счастливого нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! Спасибо за поздравления и за Ваши удивительные, душевные фильмы! С Новым годом и Рождеством! Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...