Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Печалька однако!!!! ТТВ прислал напоминание о сроках бесплатного бронирования, зашла в личку проверить себя, а там...... 14 человечков........  за 2,5 месяца такое совсем не радует. Люди, давайте не будем убийцами такого отличного маршрута!!!  Один тур в сезоне, впервые у ТТВ, испанский теплый октябрь... Аэрофлот и Иберия радостно машут крыльями и ценник даже немного ниже чем в январе. Эх нам хотя бы еще с десяток добровольцев. Господа туристы.  объединяйтесь!!!! А я на несколько дней исчезаю, Мадрид, Мадрид я лечу - встречай!!!! А завтра у меня вот сюда билетик куплен.

IMG-20160716-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то планирует поехать в этот тур, но по каким-то причинам еще не забронировал места, надо поторопиться, чтобы не было как в итальянских турах. Когда их отменили, оказалось, что многие хотели поехать. В октябре в Испании комфортная погода для экскурсионных туров. Практически все города можно увидеть только в этом туре. Будет очень жаль, если его отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки. Есть желание  присоединиться к туру , нас 2! ))) Есть важный вопрос, хочу прилететь в Мадрид на  3 дня раньше группы, нужно знать отель, в который приедет группа. Подскажите  пожалуйста ориентировки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки. Есть желание  присоединиться к туру , нас 2! ))) Есть важный вопрос, хочу прилететь в Мадрид на  3 дня раньше группы, нужно знать отель, в который приедет группа. Подскажите  пожалуйста ориентировки!

      Ориентировочно  отель в Мадриде  можно посмотреть  в  описании тура, раздел  "отели тура" - http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/2296/hotels.html.  Но этот  отель - просто мечта, и  будет очень  здорово, если вам повезет туда попасть. Нам в садах Португалии не повезло... У нас был:

 

 ИСПАНИЯ( МАДРИД )        01-03.04

 

HOTEL SENATOR CASTELLANA  3*

Calle General Varela, 37

028020 MADRID

Tel.: 91 579 97 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     А как Вам такое приглашение в   тур "Сердце Испании"?

 

Все конкистадоры родились в Трухильо. Ну, или почти все. Они наносили милые сердцу названия на карту Латинской Америки. Франсиско Писсаро, Франсиско Орельяна, Диего-де-Трухильо, Диего-де-Паредес - кровью писали историю Перу, Венесуэлы, Чили и даже Амазонки. А на родине, в маленьком пыльном Трухильо, время словно остановилось. Словно здесь ждут возвращения славных сынов.

 

Издалека видны каменные башни Трухильо. Улицы Трухильо полны застарелой тишины. Особняки тяжело уперлись в землю мощными стенами. Здесь сложно выделить какую-то церковь или дворец. Трухильо это единое целое, сама атмосфера - такого средневековья, что хочется бросить все и отправиться за тридевять земель. Или ходить с фотоаппаратом, впитывая это все - глухие площади, каменные стены, аистов и колокольни. Аутентичность, выплескивающуюся из-за угла.

 

Древний самобытный Трухильо, куда редко добираются туристы, мы включили в тур «Сердце Испании». В нем вообще много тайных жемчужин, горных деревень и нехоженых троп. Вот, убедитесь сами:http://goo.gl/3HZiiu Ну правда, клевый тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я про тур  ничего не  знала, а тут в Инстаграме прочитала это приглашение  и сразу поняла, что  надо ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, в день начала тура 12 октября празднуется День ИСПАНИИ!!! В  стране проводятся торжественные  парады, король лично поздравляет свой народ! МЫ УВИДИМ КОРОЛЯ! :dance4: :whistle3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, в день начала тура 12 октября празднуется День ИСПАНИИ!!! В  стране проводятся торжественные  парады, король лично поздравляет свой народ! МЫ УВИДИМ КОРОЛЯ! :dance4: :whistle3: :dance3:

   Замечательно,  правда, мы это уже  обсуждали чуть раньше  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18179-serdtce-ispanii/?p=601859, но повторение - мать учения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, простите, не люблю длинные темы, потому не заметила )

Да уж, не все выдерживают марафон, кто -то сходит с дистанции... Ну,  можно  начать и очередной виток, поскольку, состав группы постоянно обновляется. Дерзайте! :derisive:  :i-m_so_h:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Для тех, кто   не  любит  читать  длинные темы  с  самого начала, напоминаем, о  каком туре идет речь:

 

Авторский тур с Анной Штукиной!
st36.jpg

Тур "Сердце Испании" назван так не случайно... ;) И действительно, он предлагает поклонникам этой солнечной страны удивительный маршрут по городам Центральной Испании, которые почти (или совсем) не встречаются в других турах. Мы будем первопроходцами этого маршрута, который обязательно Вам понравится, ведь нас ждёт целая россыпь сказочных замков, дворцов, древнеримских и средневековых городков, и, конечно, красивых видов из окон автобуса. Домой Вы привезёте тысячи красивейших фотографий! :)

 

 

Мы детально познакомимся с такими испанскими регионами, как Кастилия и Леон, Эстремадура, Мадрид и Кастилия Ла-Манча. Нигде в Европе Вы не увидите столько средневековых замков, как именно в Центральной Испании. К слову сказать, само слово "Кастилия" произошло от испанского слова "castillo", что означает "замок, крепость". Во время поездки мы увидим и посетим даже больше замков и городов, чем Вы ожидаете ;) Для тех, кто любит историю, Испания - это настоящий рай. 

 

 

Хотите увидеть одну из самых красивых деревень Испании? ;) Пожалуйста, uno, dos, tres, и мы в Педрасе де ла Сьерра!

 

 

А может, хочется увидеть такую другую, сельскую Испанию? Без проблем! Мы посетим с Вами деревушку Ла Альберка, которая затерялась в живописных горах Сьерра-де-Франсия. 

 

 

Хотите почувствовать благодать и особую энергетику места - тогда нам нужно срочно в Авилу к Святой Терезе, а потом в Заколдованный город (мистический парк камней причудливыхформ).

 

Вы давно не были в Риме? Соскучились? ;) Зачем далеко ехать, когда по пути мы сможем заехать в Мериду - Испанский Рим!  

 

 

А кто же или что же такое Гваделупа, которая так почитается в Латинской Америке? Мы просто не сможем закончить наш тур, пока с этим не разберёмся :)!

 

 

Дон Кихот - самый известный литературный герой Испании. За ним мы будем следовать буквально по пятам, посетив Толедо, Консуэгру, Кампо де Криптану, Алкалу-де-Энарес (Родина Мигеля Сервантеса и множества аистов:))!

 

 

И это лишь маленькая толика того, что мы с Вами увидим и узнаем в туре "Сердце Испании"! 

 

 

Присоединяйтесь,

 

Ваша Анна :)

 

Акция действует на даты:

12/10 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте не будем убийцами такого отличного маршрута!!!  Один тур в сезоне, впервые у ТТВ, испанский теплый октябрь... Аэрофлот и Иберия радостно машут крыльями и ценник даже немного ниже чем в январе. Эх нам хотя бы еще с десяток добровольцев. Господа туристы.  объединяйтесь!!!! А я на несколько дней исчезаю, Мадрид, Мадрид я лечу - встречай!!!! А завтра у меня вот сюда билетик куплен.

  Татьяна  шлёт всем  единомышленникам привет из солнечного Мадрида и его окрестностей! Над всей Испанией  безоблачное небо!  Посещено много всего интересного, приедет - отчитается, а мы возьмём на заметку что -то  для  будущего  тура в  "Сердце Испании".  А  пока,  ждём её возвращения и свеженьких  фотографий. k07022.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, попросите нашего разведчика в Мадриде узнать будут ли на стадионе в Мадриде с 8 по 11 октября проходить какие-либо матчи. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, попросите нашего разведчика в Мадриде узнать будут ли на стадионе в Мадриде с 8 по 11 октября проходить какие-либо матчи. Спасибо!

Вика,  отправила Вашу просьбу по назначению, ждём ответа. Татьяна, к сожалению, сама не может зайти с телефона на форум и написать сообщение. Пишите свои вопросы, я передам по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, попросите нашего разведчика в Мадриде узнать будут ли на стадионе в Мадриде с 8 по 11 октября проходить какие-либо матчи. Спасибо!

    Вика, цитирую ответ Татьяны: "Информация за 5 дней.  Следите за рекламой. Уточните, какой вид спорта и команда.  Напомните в сентябре.  И стадиона  два - Атлетики и Бернабео".

    Надо полагать, что  Вас интересует  стадион Бернабео и футбол с  мадридским Реалом ? Или  я  ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я вернулась утренней Иберией и сразу на работу, отдышусь чего нить и напишу. Главная новость - такс фри теперь выдают либо долларами либо рублями ( евро только для членов профсоюза.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ну что же это делается!!! Нас 12 человек, практически все со своими билетами, наверное соберемся все в Мадриде и будем сами организовываться... А я вот тут позавчера посетила  город-деревню Алкала де Энарес. Ну что сказать ... люблю. Я не знаю где ее жители, но там такое умиротворение, что ни домик, то загляденье, что ни крыша, то гнездо аиста, уютные маленькие площади, музей Сервантеса с обстановкой того времени, платановые аллеи, торговые аркады.... Жизнь словно остановилась, или наоборот заставляет остановиться тебя - стой , турист, посмотри вокруг, подними голову - прорези башенок на голубом небе, парящие аисты, оливковые деревья, которые помнят многое, веселые фонтанчики, вековые ели перед университетом и сам фасад университета как кружевная скатерть истории. Все просто и понятно - оставь за воротами суету, подними голову и над тобой безоблачное небо Испании.. Эх и ТТВ молчит. Может боятся туристы - при таком наборе и отмене туров хочется иметь твердую уверенность, вот и перевешивает  здоровый прагматизм здоровое любопытство. Уважаемый ТТВ, может вы как то обозначите перспективы, одно ваше слово может многое изменить в рассадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

ой ой ну что же это делается!!! Нас 12 человек, практически все со своими билетами, наверное соберемся все в Мадриде и будем сами организовываться... А я вот тут позавчера посетила  город-деревню Алкала де Энарес. Ну что сказать ... люблю. Я не знаю где ее жители, но там такое умиротворение, что ни домик, то загляденье, что ни крыша, то гнездо аиста, уютные маленькие площади, музей Сервантеса с обстановкой того времени, платановые аллеи, торговые аркады.... Жизнь словно остановилась, или наоборот заставляет остановиться тебя - стой , турист, посмотри вокруг, подними голову - прорези башенок на голубом небе, парящие аисты, оливковые деревья, которые помнят многое, веселые фонтанчики, вековые ели перед университетом и сам фасад университета как кружевная скатерть истории. Все просто и понятно - оставь за воротами суету, подними голову и над тобой безоблачное небо Испании.. Эх и ТТВ молчит. Может боятся туристы - при таком наборе и отмене туров хочется иметь твердую уверенность, вот и перевешивает  здоровый прагматизм здоровое любопытство. Уважаемый ТТВ, может вы как то обозначите перспективы, одно ваше слово может многое изменить в рассадке.

Добрый вечер!

 

На тур "Сердце Испании" с 12.10 уже заявлен "гарантированный выезд". Аннулировать тур не планируем.

Опубликован авторский тур с Анной Семениченко ( Штукина).

Со своей стороны на ближайшее время мы планируем дополнительную рекламу этого тура. Программа действительно отличная. Погода в октябре в Испании просто шикарная +18 - +20С.

Надеемся туристы оценят и подтянутся.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки. Есть желание  присоединиться к туру , нас 2! ))) Есть важный вопрос, хочу прилететь в Мадрид на  3 дня раньше группы, нужно знать отель, в который приедет группа. Подскажите  пожалуйста ориентировки!

В нашем туре этот отель планируется  

МАДРИД                                                                                  
HOTEL RAFAEL ATOCHA 4 *                         
Calle Mendez Alvaro, 30
28045 Madrid
Tel: +34 91 468 81 00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В нашем туре этот отель планируется  

МАДРИД                                                                                  
HOTEL RAFAEL ATOCHA 4 *                         
Calle Mendez Alvaro, 30
28045 Madrid
Tel: +34 91 468 81 00

 

    Отель, конечно же,  лучше, чем был у нас в "Садах Португалии", но  не  Майорасго...

И вот что  пишут о  местоположении отеля: 

" На первый взгляд район, в котором обосновалась гостиница, производит впечатление промышленного, однако же в окрестностях гостиницы есть разнообразные удобства. В 2 минутах ходьбы по дороге от гостиницы, так чтобы вокзал Аточа (Atocha) был справа, находится станция метро Delicias. Прежде чем вы дойдете до станции метро, вам по пути встретятся 2 небольших кафе-бара, в которых можно поесть тапас.

Рядом с гостиницей есть уютный и аутентичный испанский ресторан, а в 20 метрах оттуда - бар и пиццерия. Продолжайте идти и сверните направо на улицу Calle Bustamante, через пять минут вы окажетесь у салона красоты и газетного киоска. На этой улице еще есть 3 ресторана.

В 10 минутах ходьбы от гостиницы расположен главный вход в здание вокзала Аточа (Atocha), а напротив него находится музей Рейна-София (Reina Sofia). Если пойти дальше, то через 10 минут вы окажетесь в центре Мадрида или у музея Прадо (Prado)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну, вот, уже повеселее  народ стал  бронироваться. На данный момент, в автобусе - семнадцать человек. И это -  не предел, ждем  ещё испанцев - сердцеедов!  m0605.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...