Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Что-то процесс бронирования застопорился! Уже целую неделю 11 человек и больше не прибавляется. А вдруг тур не наберется?  Форумчане! Давайте занимать места в автобусе  активнее!!!

    Вообще-то, 11 человек за год до начала тура - очень неплохой результат!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Да как то  маловато нас, это понятно новый год на носу, про прекрасную испанскую осень никто не думает, между тем и сейчас в Эстремадуре достаточно тепло +14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нам официально добавили в программу Мериду и еще парочку совсем уж таких смачных изюминок непревзойденных  деревенек  Испании. Только один выезд в сезоне!!!! Интересно кого планируется гидом по такому эксклюзиву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто лучший по Испании? Я туда организованно только с двумя ездила, остальное все самостоятельно. Так вот с одним бы поехала, а вот с другим бы нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо лучшего клянчить!!!

Оля, по Испании супер-гид - солнечная Анна Штукина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по Испании супер-гид - солнечная Анна Штукина.

     Спасибо, развеселила... :derisive:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам поставили гидом как раз Анну Штукину!

Вам очень повезло! Аня Штукина -отличный гид, недаром её зовут Солнечная Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как то не прибавляется нас)))) А начало нашего тура совпадает с  национальным праздником Испании 12 октября - открытие Колумбом Америки, представляете что будет твориться в городе!!!!  Это будет выходной день и мы сможем увидеть как  испанцы отрываются по полной! Вполне может быть, что и музеи будут открыты для бесплатного посещения. Сэкономим на Прадо!!!  Занимайте места Амигос!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не прибавляется нас)))) А начало нашего тура совпадает с  национальным праздником Испании 12 октября - открытие Колумбом Америки, представляете что будет твориться в городе!!!!  Это будет выходной день и мы сможем увидеть как  испанцы отрываются по полной! Вполне может быть, что и музеи будут открыты для бесплатного посещения. Сэкономим на Прадо!!!  Занимайте места Амигос!!

2 года назад как раз в этот день была в Мадриде. В Прадо я тоже рассчитывала бесплатно попасть, прочитала, что в этот день бесплатно, так ведь за деньги оказалось! Может, бесплатно только для испанцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться что получится.

Я только про свою неудачу в праздник писала, вечером в обычный день Вы попадете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию про Мадрид я не ищу в Интернете, мне сообщают об этом жители города. если кому то надо индивидуально уточнить - пишите в ЛС. Наши люди есть и там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад как раз в этот день была в Мадриде. В Прадо я тоже рассчитывала бесплатно попасть, прочитала, что в этот день бесплатно, так ведь за деньги оказалось! Может, бесплатно только для испанцев.

В октябре 2015 г. заняли очередь и через 15 мин. были в музее.  С18.00 до20.00 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре 2015 г. заняли очередь и через 15 мин. были в музее.  С18.00 до20.00 .

Я разве спорю, что с18 до 20 ч в Прадо пускают бесплатно? Я написала, что в День испанской нации меня бесплатно не пропустили, прошла за деньги, хотя перед этим прочитала, что в этот день вход в музей свободный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще сомневается ехать не ехать? Я уже и билет купила!

Счастливая! А у меня пока никакого позитива :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...