Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Озеро Изео, прекрасное и удивительное.


Ольга.Г

Рекомендуемые сообщения

Оля,ну умеешь ты найти такие умопомрачительной красоты места.Спасибо,что и  с нами делишься-удивляешь и радуешь.И чтобы было так еще бессчетное количество раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Наdeжda сказал:

Оля,ну умеешь ты найти такие умопомрачительной красоты места.Спасибо,что и  с нами делишься-удивляешь и радуешь.И чтобы было так еще бессчетное количество раз.

Спасибо, Надя, за пожелания! Чутьё, наверно, у меня развилось после многочисленных туров с ТТВ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на твои фото, Оля , в который раз убеждаюсь, что фьорды Норвегии и озера Северной Италии- самые красивые места в Европе! 

Озер я пока воочию не видела , но есть , к чему стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, облако сказал:

Озер я пока воочию не видела , но есть , к чему стремиться!

Ты видела австрийские, Наташенька, они ничуть не "хуже" итальянских.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 IMG_6655.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Вооот это даааа....сшибающие с ног виды на горы. Восторг чувств и буря эмоций! Еще раз убеждаешься, каким неповторимым Художником и 

Творцом является природа.... Ольга, вероятно, увиденное врезается в память на всю жизнь.

Это великолепие хочется посмотреть вживую, ... места спокойствия и созерцания природной красоты.

Ольга Ваши фотографии производят колоссальный эффект,  с п а с и б о   Вам за это. Творческой удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, балерина сказал:

Ольга Ваши фотографии производят колоссальный эффект,  с п а с и б о   Вам за это. Творческой удачи.

И Вам спасибо за такие слова! Очень приятно! А на этом озере много мест, где слов подобрать трудно, чтобы описать увиденное. И да, думаю забыть это озеро не получится - эмоции там бурные испытывали). Но мы увидели мало - дожди помешали. Зато инжира наелись прямо с дерева, и ежевики. Все подробности описала в отзыве. Но и здесь не могла не поделиться фотками).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, облако сказал:

Глядя на твои фото, Оля , в который раз убеждаюсь, что фьорды Норвегии и озера Северной Италии- самые красивые места в Европе! 

Озер я пока воочию не видела , но есть , к чему стремиться!

Наташ, у меня есть знакомый, который много раз был в Норвегии, прошёл её всю вдоль и поперёк пешком. А в прошлом году он месяц жил в Доломитах, тоже прошёл чуть не все горы пешком. И вот он ( и я ему верю)) предпочтение отдал последним. Он сказал, единственное, чего ему не хватало в Доломитах, это больших водных поверхностей. 

Так я к чему. Надо совмещать Гарду, Комо, Мажоре с Доломитами и всё - будет нам счастье!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, облако сказал:

Может быть, но уж очень хочется и на Маджоре, и на Гарду, и на Изео!

Хочется, значит, пора)) Горные озера прекрасны все, и на наше счастье, все по-разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, к чему стремиться! Есть мечты, и они, я надеюсь, воплотятся в красивые путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, облако сказал:

Есть, к чему стремиться! Есть мечты, и они, я надеюсь, воплотятся в красивые путешествия!

Наташа, обязательно воплотятся! От души тебе этого желаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
23.10.2018 в 14:40, Ольга.Г сказал:

На следующий день мы уехали. 

Оля, я правильно понимаю, вы уезжаете из г.Изео? Это он на фото в этом посте?

И ещё вопрос - вы на гору на Монте Изола поднимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Оля, я правильно понимаю, вы уезжаете из г.Изео? Это он на фото в этом посте?

И ещё вопрос - вы на гору на Монте Изола поднимались?

Нет, Маш, мы уезжали из Ловере, а жили в деревне Флакканико, высоко над озером. А городки там все похожи - обычные итальянские) 

На гору не поднимались. У нас из-за дождя многое сорвалось. В Сульцано тоже не доехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга.Г сказал:

Нет, Маш, мы уезжали из Ловере, а жили в деревне Флакканико, высоко над озером. А городки там все похожи - обычные итальянские) 

На гору не поднимались. У нас из-за дождя многое сорвалось. В Сульцано тоже не доехали. 

Оля, вот я и запуталась в этих итальянских городках!))) Все никак не решу, какой краше) Не могу понять ещё из отзывов (их очень мало), видно ли этот маленький остров с замком Лорето с суши, из городка Мароне, или хотя бы с переправы, которая идет на Монте-Изолу мимо этого островка. Или нужно обязательно брать билет на туристический кораблик, чтобы его увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Оля, вот я и запуталась в этих итальянских городках!))) Все никак не решу, какой краше) Не могу понять ещё из отзывов (их очень мало), видно ли этот маленький остров с замком Лорето с суши, из городка Мароне, или хотя бы с переправы, которая идет на Монте-Изолу мимо этого островка. Или нужно обязательно брать билет на туристический кораблик, чтобы его увидеть...

По мне они все одинаковые.)) Или очень похожи. В Мароне мы пересадку делали. Специально бы не поехала. А в Сульцано я хотела,  только чтобы оттуда наверх идти - на озеро смотреть)) В одном отзыве читала, что в самом городке особо нечего смотреть. Да и цели наши были в основном - виды на озеро. 

На островок и замок лучше всего с кораблика смотреть. 

Да, Маш, если брать проездной по Ломбардии, то кораблики на Изео в него входят. На Комо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...