Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Машуля из Самары

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне

Recommended Posts

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Добрый день!

В настоящий момент мы ведем переговоры с Белорусской железной дорогой относительно доп. поездов или прицепных вагонов.

Думаю, что ситуация прояснится в течение 2-х недель.

В любом случае, как только появится ясность относительно обратных поездов – я Вас сразу проинформирую.

Ну, Машуль, спасибище! Я уже смирилась,  не кипишую и в восторге от меню! Обожаю говядину, а торт отдам Юльке - yu_kka,  ранее она была очень довольна от добавочного дессерта😋

• Like 5

Елена, А я наоборот прочитала сообщение Маши от ТТВ и обрадовалась. 😳😳😳 очень надеюсь, что договорятся о 132-ом 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Дааааа... всем не угодишь, а жаль :((( 

Edited by АП_not_АП
  • Like 1

Ничего! Всегда прорвемся и все переживем! Спасибо!

Edited by Lena2016
  • Like 4

13 часов назад, АП_not_АП сказал:

Елена, А я наоборот прочитала сообщение Маши от ТТВ и обрадовалась. 😳😳😳 очень надеюсь, что договорятся о 132-ом 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Дааааа... всем не угодишь, а жаль :((( 

Вот где вы про 132-й поезд вычитали в сообщении от ТТВ???? Между строк?))) Они ведут переговоры о прицепных вагонах к 96-му поезду (поскольку вагонов в 96-м маловато) и каких-то потенциальных доп.поездах. Про 132-й речи не было. В общем, давайте фантазировать больше не будем, а будем ждать окончательную информацию от ТТВ. Что же поделаешь, если в очередной раз наши страны перед НГ не могут договориться о поездах....

• Like 8
  • Thanks 2

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Вот где вы про 132-й поезд вычитали в сообщении от ТТВ???? Между строк?))) Они ведут переговоры о прицепных вагонах к 96-му поезду (поскольку вагонов в 96-м маловато) и каких-то потенциальных доп.поездах. Про 132-й речи не было. В общем, давайте фантазировать больше не будем, а будем ждать окончательную информацию от ТТВ. Что же поделаешь, если в очередной раз наши страны перед НГ не могут договориться о поездах....

чо кричать-то сразу? 🤣 все и без крика все поняли)))) доп. поезда - это и есть 132 или его аналог.... будет - хорошо, не будет - все подстроятся под обстоятельства. 

оссспаде... ждём и не нервничаем, молю))))))) 

Edited by АП_not_АП
  • Haha 1

15 часов назад, IrinaSh сказал:

а торт отдам Юльке - yu_kka,  ранее она была очень довольна от добавочного десерта😋

Мой торт тоже "уходит в зрительный зал", Ириша!)) Обращайтесь, сладкоежки!!! 

• Like 2

23 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Друзья, кто-нибудь знает, как можно ролик с Ютюб скачать? Там конкурс для нас интересный, хотелось бы его продемонстрировать в автобусе.

открываешь страницу с роликом на ютьюбе, в адресной строке браузера в адресе странички перед словом youtube добавляешь две буквы - ss и скачиваешь

• Like 6
  • Thanks 3

28 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Друзья, кто-нибудь знает, как можно ролик с Ютюб скачать? Там конкурс для нас интересный, хотелось бы его продемонстрировать в автобусе.

через сайт https://ru.savefrom.net  (просто вставить ссылку с youtube и нажать копку скачать, так же можно выбрать качество видео)

или через плагин браузера

3 минуты назад, AlexP сказал:

открываешь страницу с роликом на ютьюбе, в адресной строке браузера в адресе странички перед словом youtube добавляешь две буквы - ss и скачиваешь

или

Edited by Michalych
  • Like 3
  • Thanks 2

Вспомнила, что обещала выложить фото нашего зала в ресторане. Исправляюсь 😉

Имейте ввиду, что столы не так будут стоять, а вместе,поэтому стулья не считайте 😜

IMG-20191016-WA0005.jpg

IMG-20191016-WA0007.jpg

• Like 14
  • Thanks 2

Главное, чтоб просто никто не обособился... 😁

Edited by Ольга68
  • Like 3

Читаю ваши  приготовления к туру и радуюсь за вас. Жаль, что не смогу вам в этом году составить компанию. Но я оптимистка и на следующий новый год обязательно  буду с вами! А вас форумчане попрошу не нарушать традиции наших туров и отметить день рождения чемодана.  Ему в этом году уже 8 лет. Горячительное (вишня  на коньяке) уже куплено  и отправлю его с друзьями-москвичами, которые собираются ко мне в ноябре. Вот он, именинник!!!

DSC_0072.JPG

• Like 18
  • Thanks 1

1 час назад, Potapova Nadezda сказал:

Читаю ваши  приготовления к туру и радуюсь за вас. Жаль, что не смогу вам в этом году составить компанию. Но я оптимистка и на следующий новый год обязательно  буду с вами! А вас форумчане попрошу не нарушать традиции наших туров и отметить день рождения чемодана.  Ему в этом году уже 8 лет. Горячительное (вишня  на коньяке) уже куплено  и отправлю его с друзьями-москвичами, которые собираются ко мне в ноябре. Вот он, именинник!!!

DSC_0072.JPG

Как же так?! А я подарок чемодану уже приготовила!! Жалко! Кому же я его вручу? Если можно через кого то передать напишите

Edited by Lena2016
  • Like 3
  • Haha 1

Ок  Принято  Только квартиры машины не ждите  Но от души и с надеждой на встречу❤️

• Like 3

В 25.10.2019 в 17:16, Машуля из Самары сказал:

Вспомнила, что обещала выложить фото нашего зала в ресторане. Исправляюсь 😉

Имейте ввиду, что столы не так будут стоять, а вместе,поэтому стулья не считайте 😜

IMG-20191016-WA0007.jpg

Зал нормальный. Если столы вместе поставят, места больше свободного будет. Главное, что отдельный зал. 🥳

• Like 10

Я тут вспомнила относительно шопинга. В Словении есть наши любимые магазины DM! И вот тут хочу посоветовать. Знаю, что многие покупают там дезодоранты. Лично я там беру всегда дешевые Balea. Как раз в Любляне набрала разных и на практике выяснила, что самые хорошие, на которых написано "48h, 5 в одном". Вот они реально хорошо держат и долго. В общем, рекомендую.)

Edited by Машуля из Самары
  • Like 5
  • Thanks 4

В 26.10.2019 в 12:56, Potapova Nadezda сказал:

Жаль, что не смогу вам в этом году составить компанию. Но я оптимистка и на следующий новый год обязательно  буду с вами! А вас форумчане попрошу не нарушать традиции наших туров и отметить день рождения чемодана. 

Да, Надюша, грустно... Я уже даже не представляю форумский тур без тебя и твоего чемодана! Такие всегда классные посиделки в отеле! Но ты, дорогая наша, береги себя, чтобы в новый тур с новыми силами!!! Сережа только вчера говорил как раз, что традицию "дня рождения чемодана" нарушать нельзя все равно! Мы обязательно в туре устроим ему посиделки!

• Like 7
  • Haha 1

Кстати, обратите внимание, сейчас время хорошего курса евро! Самое время оплатить окончательную стоимость тура  (если у нас такие есть) и прикупить валюту в дорогу. 

И у нас место 9с до сих пор свободно!

• Like 3
  • Thanks 1

11 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Кстати, обратите внимание, сейчас время хорошего курса евро! Самое время оплатить окончательную стоимость тура  (если у нас такие есть) и прикупить валюту в дорогу. 

И у нас место 9с до сих пор свободно!

небось там место девять дэ усиленно молится, чтобы ехать, как царь и бох)))))) 🤣

• Like 1
  • Haha 9

А я прочитала про качественное белье Лиска  и обувь Борово 😀😀😀  И уже нашла их на карте  Лиска в одном доме с дм  А борово тоже в центре  Только мне кажется у нас времени на это не будет...

• Like 7