Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Добрый день!

В настоящий момент мы ведем переговоры с Белорусской железной дорогой относительно доп. поездов или прицепных вагонов.

Думаю, что ситуация прояснится в течение 2-х недель.

В любом случае, как только появится ясность относительно обратных поездов – я Вас сразу проинформирую.

 

Ну, Машуль, спасибище! Я уже смирилась,  не кипишую и в восторге от меню! Обожаю говядину, а торт отдам Юльке - yu_kka,  ранее она была очень довольна от добавочного дессерта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Елена, А я наоборот прочитала сообщение Маши от ТТВ и обрадовалась. ??? очень надеюсь, что договорятся о 132-ом ??????

Дааааа... всем не угодишь, а жаль :((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, olja сказал:

Маша, это имеется в виду обратно? или туда?

Да, это по поводу обратного поезда. Туда - 27-й поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, АП_not_АП сказал:

Елена, А я наоборот прочитала сообщение Маши от ТТВ и обрадовалась. ??? очень надеюсь, что договорятся о 132-ом ??????

Дааааа... всем не угодишь, а жаль :((( 

Вот где вы про 132-й поезд вычитали в сообщении от ТТВ???? Между строк?))) Они ведут переговоры о прицепных вагонах к 96-му поезду (поскольку вагонов в 96-м маловато) и каких-то потенциальных доп.поездах. Про 132-й речи не было. В общем, давайте фантазировать больше не будем, а будем ждать окончательную информацию от ТТВ. Что же поделаешь, если в очередной раз наши страны перед НГ не могут договориться о поездах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Вот где вы про 132-й поезд вычитали в сообщении от ТТВ???? Между строк?))) Они ведут переговоры о прицепных вагонах к 96-му поезду (поскольку вагонов в 96-м маловато) и каких-то потенциальных доп.поездах. Про 132-й речи не было. В общем, давайте фантазировать больше не будем, а будем ждать окончательную информацию от ТТВ. Что же поделаешь, если в очередной раз наши страны перед НГ не могут договориться о поездах....

чо кричать-то сразу? ? все и без крика все поняли)))) доп. поезда - это и есть 132 или его аналог.... будет - хорошо, не будет - все подстроятся под обстоятельства. 

оссспаде... ждём и не нервничаем, молю))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, IrinaSh сказал:

 а торт отдам Юльке - yu_kka,  ранее она была очень довольна от добавочного десерта?

Мой торт тоже "уходит в зрительный зал", Ириша!)) Обращайтесь, сладкоежки!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто-нибудь знает, как можно ролик с Ютюб скачать? Там конкурс для нас интересный, хотелось бы его продемонстрировать в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Друзья, кто-нибудь знает, как можно ролик с Ютюб скачать? Там конкурс для нас интересный, хотелось бы его продемонстрировать в автобусе.

открываешь страницу с роликом на ютьюбе, в адресной строке браузера в адресе странички перед словом youtube добавляешь две буквы - ss и скачиваешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Друзья, кто-нибудь знает, как можно ролик с Ютюб скачать? Там конкурс для нас интересный, хотелось бы его продемонстрировать в автобусе.

через сайт https://ru.savefrom.net  (просто вставить ссылку с youtube и нажать копку скачать, так же можно выбрать качество видео)

или через плагин браузера

 

 

 

3 минуты назад, AlexP сказал:

открываешь страницу с роликом на ютьюбе, в адресной строке браузера в адресе странички перед словом youtube добавляешь две буквы - ss и скачиваешь

 

 

или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие на форуме отзывчивые мужчины! Вот хакеры! Все получилось ведь!))) Спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, что обещала выложить фото нашего зала в ресторане. Исправляюсь ?

Имейте ввиду, что столы не так будут стоять, а вместе,поэтому стулья не считайте ?

IMG-20191016-WA0005.jpg

IMG-20191016-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ваши  приготовления к туру и радуюсь за вас. Жаль, что не смогу вам в этом году составить компанию. Но я оптимистка и на следующий новый год обязательно  буду с вами! А вас форумчане попрошу не нарушать традиции наших туров и отметить день рождения чемодана.  Ему в этом году уже 8 лет. Горячительное (вишня  на коньяке) уже куплено  и отправлю его с друзьями-москвичами, которые собираются ко мне в ноябре. Вот он, именинник!!!

DSC_0072.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Potapova Nadezda сказал:

Читаю ваши  приготовления к туру и радуюсь за вас. Жаль, что не смогу вам в этом году составить компанию. Но я оптимистка и на следующий новый год обязательно  буду с вами! А вас форумчане попрошу не нарушать традиции наших туров и отметить день рождения чемодана.  Ему в этом году уже 8 лет. Горячительное (вишня  на коньяке) уже куплено  и отправлю его с друзьями-москвичами, которые собираются ко мне в ноябре. Вот он, именинник!!!

DSC_0072.JPG

Как же так?! А я подарок чемодану уже приготовила!! Жалко! Кому же я его вручу? Если можно через кого то передать напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2019 в 17:16, Машуля из Самары сказал:

Вспомнила, что обещала выложить фото нашего зала в ресторане. Исправляюсь ?

Имейте ввиду, что столы не так будут стоять, а вместе,поэтому стулья не считайте ?

IMG-20191016-WA0007.jpg

Зал нормальный. Если столы вместе поставят, места больше свободного будет. Главное, что отдельный зал. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила относительно шопинга. В Словении есть наши любимые магазины DM! И вот тут хочу посоветовать. Знаю, что многие покупают там дезодоранты. Лично я там беру всегда дешевые Balea. Как раз в Любляне набрала разных и на практике выяснила, что самые хорошие, на которых написано "48h, 5 в одном". Вот они реально хорошо держат и долго. В общем, рекомендую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2019 в 12:56, Potapova Nadezda сказал:

Жаль, что не смогу вам в этом году составить компанию. Но я оптимистка и на следующий новый год обязательно  буду с вами! А вас форумчане попрошу не нарушать традиции наших туров и отметить день рождения чемодана. 

Да, Надюша, грустно... Я уже даже не представляю форумский тур без тебя и твоего чемодана! Такие всегда классные посиделки в отеле! Но ты, дорогая наша, береги себя, чтобы в новый тур с новыми силами!!! Сережа только вчера говорил как раз, что традицию "дня рождения чемодана" нарушать нельзя все равно! Мы обязательно в туре устроим ему посиделки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратите внимание, сейчас время хорошего курса евро! Самое время оплатить окончательную стоимость тура  (если у нас такие есть) и прикупить валюту в дорогу. 

И у нас место 9с до сих пор свободно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Кстати, обратите внимание, сейчас время хорошего курса евро! Самое время оплатить окончательную стоимость тура  (если у нас такие есть) и прикупить валюту в дорогу. 

И у нас место 9с до сих пор свободно!

небось там место девять дэ усиленно молится, чтобы ехать, как царь и бох)))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прочитала про качественное белье Лиска  и обувь Борово ???  И уже нашла их на карте  Лиска в одном доме с дм  А борово тоже в центре  Только мне кажется у нас времени на это не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...