Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Не помнишь случайно, за какое время примерно? Раньше удобно было - на туту была функция такая - уведомление о появлении билетов, сейчас что-то не нахожу..

и сейчас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
18 минут назад, olja сказал:

и сейчас есть

Оля,где? Я не увидела кнопку ?

1 минуту назад, shustova-53 сказал:

Если отправление рано утром 6,01,20 г,, то прибытие в Москву тоже 6,01,20г,  но поздно вечером. Так ли?

Точно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, shustova-53 сказал:

Если отправление рано утром 6,01,20 г,, то прибытие в Москву тоже 6,01,20г,  но поздно вечером. Так ли?

Отправление 6 января поездом №132 в 4.28, прибытие в Москву в 20.03. С этой информацией можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе "Отправление", затем график выездов в Брест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Tina20 сказал:

Отправление 6 января поездом №132 в 4.28, прибытие в Москву в 20.03. С этой информацией можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе "Отправление", затем график выездов в Брест. 

Честно говоря, я думала, что форумчане уже выучили отправление и прибытие этих поездов наизусть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос, или задание, для форумчан с фантазией ? Посоветуйте, только в личку, конечно, как нам в этот раз провести знакомство группы!? Усложняю - в автобусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! ЛЕНЫ РУЛЯТ! Вот нисколько не сомневалась, что просто кладезем идей будет наш постоянный "министр культуры" Леночка NEVa! Но! И Елена Михайловна не дремлет! Готовьтесь, друзья, к творческим, интеллектуальным и веселым конкурсам и викторинам! Главное, не забывайте брать с собой в чемодан или дамскую сумочку, или в рюкзак -  позитив, отличное настроение и активность?!!!! Ведь если никто не захочет участвовать во всеобщем веселье, а только "хомячить"? на предновогоднем и новогоднем ужине, то ничего у нас не получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что знакомство как раз усложнять не стоит, пусть каждый расскажет о себе сначала общую информацию: откуда он, где побывал. А потом по желанию может сообщить о своих увлечения, о смешных или интересных случаях, произошедших с ним в поездках и что захочет. Можно в этот раз знакомство начать с галерки. Если рассказ каждого будет минуты по 2, то на всех потребуется часа полтора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Ведь если никто не захочет участвовать во всеобщем веселье, а только "хомячить"? на предновогоднем и новогоднем ужине, то ничего у нас не получится....

А разве такое было когда-нибудь!? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tina20 сказал:

Я думаю, что знакомство как раз усложнять не стоит, пусть каждый расскажет о себе сначала общую информацию:

Нет, вы не поняли. Усложнять никто ничего не хочет. Само содержание не меняется. Само собой, что должна быть информация об участнике. Просто хочется это содержание облечь в интересную форму. Например, как-то мы делали акцент на городах, загадывали загадки. Потом Леночка (и мы с Сережкой немного помогли ей) придумывала про каждого стишки-загадки, а мы все хором отгадывали и таким образом знакомились с каждым участником. В прошлом году мы попытались сделать это в форме ток-шоу, вопросы задавали выходящему.  Выходить и просто говорить о себе - так все делают))).

А мое слово "усложняю" относилось именно к тому, что процесс усложняется тем, что проходить он будет в автобусе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лида сказал:

Изменилось расписание поездов Москва-Брест-Москва. Смотрите новости на сайте ТТВ.

Что там опять с расписанием?! Киньте сюда инфу, пожалуйста!!! Или ссылку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olga111 сказал:

Что там опять с расписанием?! Киньте сюда инфу, пожалуйста!!! Или ссылку... 

1. Отправление из Москвы.

 

Поезд «Москва- Брест» №27

  • до 29.11.2019

отправление из Москвы: 14:59

прибытие в Брест: 05:40

  • с 29.11.2019 по 07.12.2019

отправление из Москвы: 14:42

прибытие в Брест: 05:40

  • с 08.12.2019

отправление из Москвы: 14:15

прибытие в Брест: 05:47

В период массовых выездов (весенние осенние и зимние каникулы, майские праздники), возможно отправление групп из Москвы на специальных дополнительных поездах с ранним (около 11:00) отправлением и более ранним прибытием в Брест.

 

2. Возвращение из Бреста в Москву (на обратном пути)

 

Поезд Брест - Москва № 132

  • с 25.10.2019 — 11.11.2019. На дальнейший период поезд №132 отменен!

отправление из Бреста: 04:28 (в последний день тура)

прибытие в Москву: 20:03 (в последний день тура)

 

Поезд Брест - Москва № 96

  • с 12.11.2019 до 07.12.2019

отправление из Бреста: 23:53 (предпоследний день тура)

прибытие в Москву: 16:17 (в последний день тура)

  • с 08.12.2019 до 08.12.2020

отправление из Бреста: 00:55 (в последний день тура)

прибытие в Москву: 16:58 (в последний день тура)

 

Поезд Брест – Москва № 28 или другой поезд

Используется для некоторых групп (информация уточняется) в периоды массовых выездов:

  • 01.01.2020 – 12.01.2020
  • 25.03.2020 – 05.04.2020
  • 01.05.2020 – 12.05.2020

отправление из Бреста: 19:01 (в предпоследний день тура)

прибытие в Москву: 09:23 (в последний день тура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мы прибываем в Москву 6 января в 16-58 ?

Я уже совсем запуталась с этими поездами))! Вот будет "класс", если куплю билет Москва - Брест на более позднее время, а группа поедет на "дополнительном" в 11.00???

Цитата

Честно говоря, я думала, что форумчане уже выучили отправление и прибытие этих поездов наизусть 

Нет, Маша))! такие сохранились! )) Вот, что значит всегда самолетами летать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Мама дорогая!!! Что творится!??? Я так понимаю, нам только 96-й подходит?

Да! Машенька. Я тоже так думаю. Когда точно узнать? В мой город билетов уже только боковые. Печалька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena2016 сказал:

Да! Машенька. Я тоже так думаю. Когда точно узнать? В мой город билетов уже только боковые. Печалька?

Завтра буду узнавать в ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Мама дорогая!!! Что творится!??? Я так понимаю, нам только 96-й подходит?

Цитата

 

В дни массовых выездов для ряда групп возможно отправление вечерним поездом в предпоследний день тура:

Поезд Брест – Москва № 28:

В периоды:

01.01.2020 – 12.01.2020,

25.03.2020 – 05.04.2020

01.05.2020 – 12.05.2020

Отправление из Бреста в 19:01 (в предпоследний день тура).

Прибытие в Минск в 23:52.

Отправление из Минска в 00:06.

Прибытие в Москву в 09:23 (в последний день тура)

 

вы когда обратно, Маш????

 

я вот в трауре относительно нас((

вы по идее тоже подходите под этот поезд... но спасает и вселяет надежду лишь слово "возможно"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...