Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, АП_not_АП сказал:

вы когда обратно, Маш???

я вот в трауре относительно нас((

вы по идее тоже подходите под этот поезд... но спасает и вселяет надежду лишь слово "возможно"..

Это точно не наш вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АП_not_АП сказал:

дык и не наш((( 

Ты чего про свой?)) Может, его вернут в следующем году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, жесть какая.... в 19.10 уезжать... Что-то даже жалко 132й стало, хоть мы с Юлей на него и ругались постоянно. Привыкли уже зависать в Бресте после тура ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Ты чего про свой?)) Может, его вернут в следующем году!

нифига, Маш... у нас одна проблема. 96-ой поезд поставили до декабря 2020 года и на высокий сезон прописали возможность 28 поезда. Под него и ваш тур попадает, и наш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

нифига, Маш... у нас одна проблема. 96-ой поезд поставили до декабря 2020 года и на высокий сезон прописали возможность 28 поезда. Под него и ваш тур попадает, и наш

Каким образом мы попадаем под него? У нас в предпоследний день ещё город в программе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

Каким образом мы попадаем под него? У нас в предпоследний день ещё город. 

даты посмотри!

Цитата

 

В дни массовых выездов для ряда групп возможно отправление вечерним поездом в предпоследний день тура:

Поезд Брест – Москва № 28:

В периоды:

01.01.2020 – 12.01.2020,

25.03.2020 – 05.04.2020

01.05.2020 – 12.05.2020

Отправление из Бреста в 19:01 (в предпоследний день тура).

Прибытие в Минск в 23:52.

Отправление из Минска в 00:06.

Прибытие в Москву в 09:23 (в последний день тура)

 

Ваш тур попадает под первый интервал! Но!!!!! Слово "возможно" .... и оно вселяет надежду на 96-ой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатольевна сказал:

 

Поезд Брест – Москва № 28 или другой поезд

Используется для некоторых групп (информация уточняется) в периоды массовых выездов:

  • 01.01.2020 – 12.01.2020
  • 25.03.2020 – 05.04.2020
  • 01.05.2020 – 12.05.2020

Причём здесь даты? Если мы физически на него не попадаем.? Саша, прочти "для некоторых групп". И ТТВ не в лотерею играет, когда выбирает эти некоторые группы, а рационально подходит по времени. Могу больше сказать, нам и на 96-й попасть проблематично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока у нас существует некоторая неопределенность с поездами, спешу вас порадовать! У нас определилась ситуация с рестораном! И он некоторым хорошо знаком, это то местечко, в котором в прошлый раз в Любляне был вкусный обед. Ресторан Allegria.

Сотрудник ресторана пообещал нам отдельный зал, лично мне в переписке, который вмещает аж 65 человек. Думаю, нам с вами хватит! Вечером дам фоточки зала. А сейчас немного о меню. Ресторан настаивает на общем меню для всех, но мы попытаемся для тех, кто категорически не может есть мясо, в частности говядину, на основное блюдо заказать рыбу (тунца). 

Меню:

Салат из осьминога, террин из гуся с черным кунжутом и соленой треской

Равиоли с лисичками и сыром Пекорино

Основное блюдо - ромштекс из говядины в винном соусе Теран с дыней, и с клецками из сыра рикотта.

Салат

Новогодний торт

Напиток - 0,3 вина

Прошу тех форумчан, которые категорически не едят мясо, сообщить мне об этом. Мы попытаемся переговорить с рестораном о замене на тунца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ТТВ ответил насчет поезда.Большая вероятность что 96 приедем 6.01.2020? Мне билет брать от Москвы до дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lena2016 сказал:

А что ТТВ ответил насчет поезда.Большая вероятность что 96 приедем 6.01.2020? Мне билет брать от Москвы до дома!

Я очень прошу отнестись с пониманием, ТТВ сам только вчера узнал о ситуации с поездами. Помимо нас на праздники выезжает большое количество групп. Моментального ответа не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущают клецки из сыра рикотта. Что такое клецки? Это не те лепешки (в Хебе), которые есть никто не стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Nina_M сказал:

Меня смущают клецки из сыра рикотта. Что такое клецки? Это не те лепешки (в Хебе), которые есть никто не стал?

Я точно не знаю, но меню у нас итальянское, как я понимаю. Поэтому, возможно это такое блюдо " https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fbloggourmet.ru%2Fnokki-iz-rikkoty%2F

nioki-is-rikotty-копия-m2yizpkd8q4eri9qajaxddil51ebf2jprdwbrwv9d0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nina_M сказал:

Меня смущают клецки из сыра рикотта. Что такое клецки? Это не те лепешки (в Хебе), которые есть никто не стал?

Нин,походу нам бояться не стоит-это сырные клецки-на одном из обедов в туре по Италии мы их пробовали-неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но итальянский вариант названия этого блюда Гугл мне перевел как "средство для снятия макияжа "?? struccolo di ricotta. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Поэтому, возможно это такое блюдо "

А возможно вот такое. Итальянские клёцки - ньокки, очень вкусное и сытное блюдо. Обычно бывают овальной формы. Основой ньокков (сырных клёцок) является пшеничная мука, яйца, сыр рикотта, шпинат.

Сырные ньокки – клёцки по-итальянски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kovali сказал:

Маш, ресторан далеко от нашего отеля?

Ресторан в центре, примерно 200 м до мест проведения фейерверков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AnnaTvC сказал:

"Террин из гуся с черным кунжутом и соленой треской" - это одно блюдо?

Я так понимаю, это закуски. 

Террин — кушанье из овощей, мяса или рыбы, нечто среднее между запеканкой и паштетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...