Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
29 минут назад, kovali сказал:

Евро десять. Если что-то останется после Будапешта, можно в Токае на вино спустить. ??

Возьмите срочно трубку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olja сказал:

а в обменнике на паджеро на форинты меняют, кто помнит?

В прошлом году мы на обратном пути  в обменнике на Паджеро на форинты  купили злотые. Значит, меняют.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

в ТЦ Наутилус на Лубянке.

я покупала для себя и ряда туристов там.

Сегодня (через 55 минут) буду там. Если что-то надо узнать/заказать/купить - пишите. 

Саша спасибо тебе за информацию и за отзывчивость, купить я дочку попрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже набралась стопочка конвертов для вашей группы!

Буду, как Маша Краснова, она с синенькими, а я с беленькими))))) ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, АП_not_АП сказал:

У меня уже набралась стопочка конвертов для вашей группы!

Буду, как Маша Краснова, она с синенькими, а я с беленькими))))) ??????

Сашулька, спасибо тебе за такую отзывчивость! К тому же даже без просьб. Редко сейчас,к сожалению,  в жизни встречаются люди неравнодушные, поэтому не могу об этом не написать, отделавшись просто "лайком"??. Люблю я наш форум за таких людей!!!! Спасибо вам всем,друзья, что вы есть! 

Вот Оля ночью приехала и не поленилась зайти и исполнить нашу просьбу ? Осталось всего-то денечков 21!! Как же всё успеть завершить в этом году ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Маша, за добрые слова. Тоже не могу отделаться лайком ???. Я вас всех не видела, но вы мне так все нравитесь! Да Саше огромное срасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Сашулька, спасибо тебе за такую отзывчивость! К тому же даже без просьб. Редко сейчас,к сожалению,  в жизни встречаются люди неравнодушные, поэтому не могу об этом не написать, отделавшись просто "лайком"??. Люблю я наш форум за таких людей!!!! Спасибо вам всем,друзья, что вы есть! 

Вот Оля ночью приехала и не поленилась зайти и исполнить нашу просьбу ? Осталось всего-то денечков 21!! Как же всё успеть завершить в этом году ???

Машуля, спасибо за теплые слова!

Знаешь, ломлю себя на том, что эти два года на форуме меня преимущественно удерживает именно теплота и доброжелательность огромного количества людей!!! 

Почему-то в жизни нередко мы сталкиваемся с агрессией. Причем беспочвенной, от чужих людей и на ровном месте... А здесь такая концентрация бескорыстных добрых поступков, что у меня реально расцветают тюльпаны в душе))))) 

Ну вот даже не надо далеко ходить! Вчера мой день сделала Лена Ганичева)))) Пишет мне - у меня для тебя сюрприз....!!! И что вы думаете? мы встречаемся в Москве, а у Лены в руках пакетик! Говорит мне - угадай, что там! Я пытаюсь сообразить, но как я угадаю? дальше говорит - понюхай! Начинаю нюхать, понимаю, что там что-то из выпечки или что-то жареное, но не сладкое... в голове мелькает пицца, пирожки, но что? Она мне говорит - ну чем ты весь форум зафлудила? ахахаха И меня прям разоварло)))))))) ??? Количество вариантов в голове не уменьшилось. Чем я зафлудила форум?)))) Оказалось - ДРАНИКИ! Я чуть с ума не сошла там прям в переходе метро))) Не, ну представляете? Человек с др. конца Москвы вез мне драники! Укутал в полотенчики, чтобы сохранить их горячими. Блииииин. Ну так мило) Так мало того, что мило, она ж еще и подметила это, да? Вот во мне такого нет - я вечно не знаю, чем удивить или порадовать, у меня прям затыыыыык))) А люди замечают такие мелочи и вауля!  И мы с ней болтали вчера об атмосфере в вашей группе. О том, кто и что любит, кто для кого какие сюрпризы готовит... и так это очаровательно и приятно! Такие вы молодцы! Когда-нибудь наступит такой тур, в который я поеду с вами))) А пока сижу и облизываюсь.... и своих настраиваю на такой же лад!))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, АП_not_АП сказал:

Ну вот даже не надо далеко ходить! Вчера мой день сделала Лена Ганичева)))) Пишет мне - у меня для тебя сюрприз....!!! И что вы думаете? мы встречаемся в Москве, а у Лены в руках пакетик! Говорит мне - угадай, что там! Я пытаюсь сообразить, но как я угадаю? дальше говорит - понюхай! Начинаю нюхать, понимаю, что там что-то из выпечки или что-то жареное, но не сладкое... в голове мелькает пицца, пирожки, но что? Она мне говорит - ну чем ты весь форум зафлудила? ахахаха И меня прям разоварло)))))))) ??? Количество вариантов в голове не уменьшилось. Чем я зафлудила форум?)))) Оказалось - ДРАНИКИ! Я чуть с ума не сошла там прям в переходе метро))) Не, ну представляете? Человек с др. конца Москвы вез мне драники! Укутал в полотенчики, чтобы сохранить их горячими. Блииииин. Ну так мило) Так мало того, что мило, она ж еще и подметила это, да? Вот во мне такого нет - я вечно не знаю, чем удивить или порадовать, у меня прям затыыыыык))) А люди замечают такие мелочи и вауля!  И мы с ней болтали вчера об атмосфере в вашей группе. О том, кто и что любит, кто для кого какие сюрпризы готовит... и так это очаровательно и приятно! Такие вы молодцы! Когда-нибудь наступит такой тур, в который я поеду с вами))) А пока сижу и облизываюсь.... и своих настраиваю на такой же лад!))) ???

Дорогая Александра, такой трогательный и милый пост! Но вот чувствую, что чего-то мне не хватает …. Угадай, чего. ? Нюхать экран не надо, просто подумай, что нам помимо твоих слов для полного счастья может заменить и «нюханье», и вкус??? Неужели, ты не сделала это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Дорогая Александра, такой трогательный и милый пост! Но вот чувствую, что чего-то мне не хватает …. Угадай, чего. ? Нюхать экран не надо, просто подумай, что нам помимо твоих слов до полного счастья может заменить и «нюханье» и вкус??? Неужели, ты не сделала это?

Тааааак. Я донт андерстенд! Фото только если??? 

Если не оно, то сразу извиняюсь, ибо не сфоткать я не могла! Мое шило было готово развернуть заветный свёрток прям в метро, Лена меня сдерживала до ближайшего фуд-корта! Нямнямнямням....

На самом деле драники просто бомбически вкусные. Вот сколько я ныла реально на форуме, что хочу зажаристые, с хрустящими краяшками! Я даже сама мы пыталась приготовить - так мне мучилось!!!! Вот со всей отстранённостью заявляю - у Лены Ганичевой просто бесподобные драники!!!!!! 

 

А пирожные мне привезла ещё одна женщина :)) ну, ее тут не знают, но суть в том, что у неё сын работает где-то в ГКД, а там какая-то внутренняя закрытая кондитерская, где на заказ сотрудникам выпекают пирожные. И вот эти пирожные как раз оттуда :)))) 

так что пятница у меня была прям супер_диетическая, как вы понимаете ??????

9E09AF61-E330-46A6-8EA8-8E937CEFA1A2.jpg

4277AACD-6D05-4ED5-A642-1933E4373A4D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lena2016 сказал:

Какие вкусные фотографии ! Завидую завидую!  А где значек на шапке???

Он с другой стороны ???на правом височке ношу жопочку))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, АП_not_АП сказал:

 

9E09AF61-E330-46A6-8EA8-8E937CEFA1A2.jpg

Же

Какое мечтательное выражение моськи лица? Таки написано БЛАЖЕНСТВО)))))Сашуль, ну низзя так вредные продукты рекламировать!!!!)))ведь тоже хочется в сторону кухни после этих фоток поскакать)))))

А Леночка вообще вкуснячие вкусняшки готовит!!!!у меня переживательный процесс от того, что второй год приходится непосредственно к поезду приезжать (дней отпуска на год не хватает?), а вот раньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Он с другой стороны ???на правом височке ношу жопочку))))) 

Фух слава богу!! Люблю стабильность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

9E09AF61-E330-46A6-8EA8-8E937CEFA1A2.jpg

 

4277AACD-6D05-4ED5-A642-1933E4373A4D.jpg

Какая аппетитная еда ? и какой кошмар: с пластиковой посуды, с газетки... Позор на весь форум! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ptv сказал:

Какая аппетитная еда ? и какой кошмар: с пластиковой посуды, с газетки... Позор на весь форум! ?

не Ваше - вот Вы и беситесь)))))))) ??

я шучу))))

не, на самом деле, при всем при том, что я капец как не люблю есть из пластика, эту еду ничего не способно было испортить!

а дома я дранички уже доедала со сметанкой из красивой тарелочки и вилочкой, а не руками.... и! было также вкусно!!!!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...