Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Идеи мистера Фелисита живы или возвращение Зайчиков в туре 3DG от 12 04 2019 с несравненной Красновой Марией


Рекомендуемые сообщения

Далее мы отправляемся в Рива-дель-Гарду..притом часть нашей группы плывет на кораблике ,а часть на автобусе-мы относимся ко второй части..В одном из прошлых туров я уже бывала в этом городе,но тогда на город отводилось совсем мало времени..Теперь есть возможность изучить город более внимательно.Но сначала мы воссоединяемся с приплывшими н кораблике и идем на прогулку с Машей по городу.

IMG_1444.JPG

IMG_1445.JPG

IMG_1450.JPG

IMG_1452.JPG

IMG_1458.JPG

IMG_1460.JPG

Далее и группы обед и затем желающие отправляются на водопад Вароне..у нас же почти 3 часа свободного времени..Мы немного перекусили в пиццерии ,посидели в парке и отправились на берег озера.Там происходили очень интересные события-Чемпионат мира среди юных яхтсменов..Ребята из 47 стран мира боролись за звание чемпионов..видели мы там и наш экипаж ,вошедший в двадцатку сильнейших.

IMG_1463.JPG

IMG_1467.JPG

IMG_1469.JPG

IMG_1471.JPG

IMG_1472.JPG

IMG_20190419_161942.jpg

IMG_20190419_161409.jpg

На обратном пути встретили велогонщиков

IMG_20190419_162245.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Но вот и настало время покидать Рива-дель-Гарда и мы отправляемся в Лимоне-суль-Гарда..Ехать нам совсем недолго и мминут через 30 мы уже в Лимоне...я здесь уже во второй раз ,но с удовольствием прогулялась с  Машей.

IMG_20190419_181554.jpg

IMG_20190419_173003.jpg

IMG_1477.JPG

IMG_1479.JPG

IMG_1480.JPG

IMG_1482.JPG

IMG_1484.JPG

IMG_1486.JPG

IMG_1489.JPG

IMG_1490.JPG

IMG_1496.JPG

IMG_1499.JPG

IMG_1503.JPG

IMG_1506.JPG

IMG_1507.JPG

IMG_1508.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День девятый 20.04.19. Утро следующего дня встречает нас солнышком,хотя достаточно ветренно...у части группы начинается заезд в деревушку Боргетто-суль-Минчо..за полчаса добираемся от отеля  и, пока автобус возвращается за остальной частью группы , мы там гуляем.

IMG_1513.JPG

IMG_1514.JPG

IMG_1516.JPG

IMG_1518.JPG

IMG_1520.JPG

IMG_1522.JPG

IMG_1523.JPG

IMG_1525.JPG

IMG_1531.JPG

IMG_1533.JPG

IMG_1534.JPG

Этот кадр почему-то напомнил мне Анси..И вообще у меня часто создавалось впечатление ,что я не в Италии ,а где-то в Голландии ,иногда во Франции и даже на Мальте

IMG_1517.JPG

IMG_20190420_081841.jpg

сюда ежегодно приезжают множество влюбленных пар

IMG_20190420_082050.jpg

Они делают фото на мосту ,так почему же и нам не сделать такое..может мы не  столь грациозны ,но счастливы вместе почти 27 лет

IMG_20190420_082800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но а теперь небольшое отступление о названии моего отзыва..и Вы наконец узнаете,при чем же тут мистер Фелисита..После посещения деревушки Боргетто-суль-Минчо нам предстоит переезд в 130 км и Маша ставит нам комедию "Мистер Фелисита".Вот краткое содержание этого фильма.Молодой итальянец Мартино очень не любит работать ,а любит валяться на диване и размышлять о бренности бытия.Все изменяется ,когда его сестра попадает в больницу с множественными переломами ног после аварии и ей требуется дорогостоящая операция.Тогда Мартино соглашается подработать в доме известного психолога...в один из дней ,когда психолог находится в отъезде ,на его телефон поступает звонок от близких Арианны Крофт-известная и прославленная фигуристка после падения во время сложного каскада отказывается выходить на лед..и тогда Мартино решается сам представиться психологом и помочь девушке...постепенно он расположил к себе девушку и ему удалось фразой,если тебе суждено выйти на лед ,значит ты выйдешь на лед вернуть девушку в спорт и самому собрать на операцию сестре..Когда мы доехали до Бассано ,Маша с юмором сказала:"Если нам суждено увидеть Бассано ,значит мы его увидим"Далее уже в философию предавались мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот мы в Бассано..в Европе начались пасхальные выходные,но в этот день магазины еще работают ,а в центре города раскинулся передвижной базар,что больше всего нас удивило,что ровно в 13-00 этот огромнейший рынок свернулся и уехал за считанные мгновенья.В этом городе я бывала в сентябре 2016 года,но в этот раз я увидела его другим,более солнечным и многолюдным.

IMG_1536.JPG

IMG_1537.JPG

IMG_1540.JPG

Местные жители отдыхают за чашечкой кофе или бокалом вина вместе со своими питомцами

IMG_1543.JPG

IMG_1545.JPG

 

IMG_1550.JPG

IMG_1554.JPGIMG_20190420_120905.jpg

Сувенирная лавочка манит,но ,увы чемодан уже полон

IMG_1541.JPG

IMG_1542.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим пунктом нашей программы был город Азоло,где мы смогли немного прогуляться и набрать в фонтанчике питьевой воды-на улице к тому времени температура перевалила за 30 градусов

IMG_1559.JPG

IMG_1562.JPG

IMG_1563.JPG

IMG_1565.JPG

IMG_1567.JPG

IMG_1569.JPG

IMG_1570.JPG

IMG_1571.JPG

IMG_1575.JPG

IMG_20190420_175002.jpg

Затем часть группы посетила виллу Барбаро в местечке Мазер-мы не ходили ,да и внутри виллы нельзя было фотографировать,к концу тура это грозило вообще возможностью впоследствии ее не вспомнить..Затем мы посетили дегустацию просекко недалеко от городка Конельяно,где попробовали 4 вида просекко и розовое игристое вино..Понравившиеся вкусы конечно же прикупили.А ночевали мы уже около границы с Австрией в местечке Тарвизио..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 10 21,04,19.это был последний экскурсионный день в нашей программе-вечером в Вене мы должны были оставить нашу авиагруппу..Но пока у нас утро ,на дворе светит яркое солнышко ,хотя и в горах весьма прохладно.Сегодня католики всего мира празднуют католическую Пасху,Маша предупредила ,что скорее всего все в Граце будет закрыто...да и на самом деле работал только фаст-фуд на центральной площади ,несколько кофеен и почему-то магазин Manner, чему лично мы были очень рады,так как очень люблю вафли этой фирмы.В Граце нас встретила наша любимая Таисия ,но в этот раз она провела лишь очень краткую экскурсию по городу,так как у желающих было посещение дворца Эггенберг..я там уже бывала,поэтому после прогулки мы пешком поднялись на Шлоссберг Как же там красиво и как здорово путешествовать весной.

IMG_1580.JPG

IMG_1581.JPG

IMG_1585.JPG

IMG_1588.JPG

IMG_1589.JPG

IMG_1599.JPG

IMG_1601.JPG

IMG_1602.JPG

IMG_1603.JPG

IMG_1604.JPG

IMG_1605.JPG

IMG_1610.JPG

IMG_1616.JPG

IMG_1617.JPG

IMG_20190421_113009_BURST002.jpg

IMG_1619.JPG

IMG_20190421_124737.jpg

 

 

IMG_1584.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время в городе пролетело очень и очень быстро..Мы отправляемся в загородный ресторан ,где у желающих заказан обед ,можно было также заказать что-то самостоятельно или просто выпить кофе и полакомиться мороженым..Дорога проходит не по автобану , а по национальной дороге ,едем и наслаждаемся сельскими пейзажами и ухоженными домиками...При этом ресторане есть ферма ,где можно увидеть даже страусов.

IMG_1631.JPG

IMG_20190421_152946.jpg

Что-то из сказки про Змея-горыныча

IMG_1634.JPG

А вот и зайчики!Большие и совсем маленькие.

IMG_1641.JPG

IMG_1642.JPG

IMG_1643.JPG

IMG_1645.JPG

IMG_1623.JPG

Да и на качелях можно покачаться.

IMG_1638.JPG

А в это время все готово к прощальному банкету.

IMG_20190421_155944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прощальном банкете прозвучало много добрых слов в адрес нашего гида .наших водителей и нашей организованной группы-у нас практически не было опозданий..именно поэтому нам суждено было увидеть Доломиты такими ,какими мы их и увидели.В Вене мы тепло попрощались с нашими авиаторами и направились на ночлег в бывший отель Ибис в Оломоуце(ныне он называется Комфорт).Многие вечером ходили в центр города,но мы здесь уже далеко как не впервые,поэтому утрамбовываем и перекладываем наш потяжелевший багаж..любим все таки мы Италию.В этом туре у нас практически всегда был завтрак в 6-30 ,а в 7-30 мы уже выезжали из отеля ...в последний день нас ждет выезд в 6-15 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 11 22.04.19.Утром в отеле нас ждал вкусный завтрак с горячими сосисками и прекрасным фруктовым пирогом..Насытившись мы отправляемся в дорогу..Маша еще на выезде сказала ,что часа через 3 сделает остановку на чай-кофе ,затем обед в Золотой мельнице,затем сан остановка и потом Паджеро.Первая остановка была примерно в 8-30-водители приготовили чай-кофе ,можно было попить капуччино или латте на заправке..Далее мы едем в сторону Золотой мельницы ,но приехав туда мы обнаружили,что еще ничего не готово ,ибо кафе только просыпается после праздника..тогда Маша принимает решение ехать сразу на Паджеро и там нам дать время не только на магазин ,но и на ужин..по дороге мы прощаемся с Дареком ,а с Богданом едем дальше..На Паджеро ситуация тоже не сильно отличается ,такое впечатление ,что там только что прошло побоище ,но мы все таки кое-что прикупили и пообедали ,хотя ассортимент был весьма скудный.

IMG_1657.JPG

IMG_1658.JPG

Но ,главное ,что мое любимое "Птичье молоко "и гуральский сыр на месте..в этот раз прикупила осцыпек-уже пожарили,обваляв в сухарях..очень вкусно,да еще с польским джемом из черной смородины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по дороге Маша сказала ,что в предыдущие дни многие автобусы ТТВ тщательно проверяли на белорусской границе ,поэтому везти или не везти польскую колбасу ,решайте сами...лично мы не брали..Когда мы подъехали к границе ,мы были в шоке ..на границе было пусто..лишь один автомобиль с российскими номерами и пара автобусов...на польской границе мы вышли без вещей ,каждому поставили штампик,подождали оформлявших такс-фри и поехали на белорусскую границу,перед которой Маша сказала ,если нам суждено пройти без досмотра ,значит мы пройдем без досмотра...На белорусской границе молодая сотрудница радостно спросила откуда едем и что везем ,поздравила с праздником и всееее..мы въехали в Белорусь..на 2 таможни ушло полтора часа..В 18-45 мы уже гуляли по ТЦ Корона

IMG_1662.JPG

IMG_1663.JPG

В общей сложности там мы провели более часа ,купили колбасы ,сыра ,конфеток,но и как без косметики Белита и белья Милавица..Довольные мы едем на вокзал,но времени до поезда еще предостаточно и мы идем гулять по улицам Бреста

IMG_20190422_203318.jpg

IMG_20190422_204428.jpg

IMG_20190422_213334 (2).jpg

А потом дорога ,поезд был менее современный ,но масса свободных боковушек позволила нам удобно рассесться и помечтать о будущих турах..Машенька пришла с нами попрощаться ,сказала ,что в истории ее туров такой границы у нее не было оочень давно..нам же суждено было пройти границу быстро ,вот мы ее и прошли..а идеи мистера Фелисита навсегда будут с нами...но,друзья ,это еще не конец моего рассказа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_1663.JPG

Люблю вот эти конфетки с кузнечиком и собачкой. Но больше мне нравятся с кошечкой и антоновка. Правда они у нас есть, в короне не покупала. Понравилось то , что маленькие швейцарские шоколадки на вес продают.

Спасибо большое за отзыв. Я как раз на майских наконец-то отобрала 100 фото из этого тура для распечатки. И вместе с вашим отзывом и моим отбором опять погрузилась в тему. Как я рада, что смогла посетить такой тур. В горах не была вот так , чтобы подняться, походить. В туре альпийский вояж был только один подъем на Пилатус. Поэтому сомнения были с моей подготовкой к горам. Но как все отлично сложилось. Самой не верится, когда смотрела ваш отзыв, что и я там была. Жара в городах в июле была очень сильная, но стоило подняться на фуникулёре и благодать. В итоге не так уставала за экскурсионный день. А наслаждаться персиком на вершине Монте Бальдо какая благодать. Мне кажется, что сколько отзывов не было, но так никто в отеле у самого озера Гарда не останавливался. Но может проглазела. А мы 2 ночи провели как раз на Гарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но а теперь подведу итог нашего замечательного тура..Несмотря на то ,что выехали мы из холодной Москвы ,нас практически везде сопровождала отличная погода..У нас всегда было отличное настроение..Почти все отели ,которые нам достались ,также были на уровне..об отеле "VORONEZ" и говорить не стоит-всегда отличные завтраки с горячими сосисками ,омлетом и вкусной выпечкой ,отличный Wi-Fi по всему отелю ,чистые номера.В Мальнице нам тоже достался отличный отель ,завтраки без горячего ,но очень вкусный йогурт и паштеты-я к таким завтракам привыкла в прошлогоднем австрийском туре..Отель в Брессаноне тоже порадовал завтраками под стать типичным австрийским..прекрасный интерьер отеля способствовал отличному отдыху..единственное Но этого отеля-очень маленький лифт,который крайне нестабильно работал и периодически вообще застревал..Особо хочу остановиться на отеле Евроконгресси-отель стоит на трассе вдалеке от поселений,правда ,напротив него имеется парк развлечений с доисторическими по современным меркам аттракционами.В этом отели группы ТТВ ни разу не останавливались..отель неплохой-отличный номерной фонд WI-FI ,правда ,только на рецепшене..завтраки были неплохие-вкуснейшие круассаны,порционные йогурты..но отель оказался явно не готов принять такую группу одновременно-в первый день была ситуация типа кто что увидел ,то и урвал ,но на второй день часть группы ,которая посещала Боргетто ,уезжала раньше и уже у служащих отеля появился опыт-нам всего хватило.Следующим отелем был отель "HABERL" в приграничном Тарвизио-в этом отеле мы очень много раз останавливались-отель неплохой с континентальным завтраком..но на одну ночь вполне подойдет ..Но и отель Комфорт в Оломоуце отличный и современный.

Завтраки во всех отелях у нас были ранние..как правило мы всегда завтракали в 6-30 ,а уезжали в 7-30..лишь в последнее утро мы выехали из Оломоуца в 6-15.Удобство тура состоит в том ,что в отеле Брессаноне мы провели 3 ночи и 2 ночи в отели на Гарде ,то есть была отличная возможность больше отдыхать ,а не собирать и утрамбовывать чемодан каждое утро...Несмотря на ранние выезды и насыщенную программу тура,Маша всегда сбалансированно подходила к соотношению активности и отдыха <свободного времени было всегда достаточно для каждого города ,каждый день предлагались горячие обеды ,приезды в отель также практически никогда не были слишком поздними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ольга68 сказал:

Но а теперь подведу итог нашего замечательного тура..Несмотря на то ,что выехали мы из холодной Москвы ,нас практически везде сопровождала отличная погода..У нас всегда было отличное настроение..Почти все отели ,которые нам достались ,также были на уровне..об отеле "VORONEZ" и говорить не стоит-всегда отличные завтраки с горячими сосисками ,омлетом и вкусной выпечкой ,отличный Wi-Fi по всему отелю ,чистые номера.В Мальнице нам тоже достался отличный отель ,завтраки без горячего ,но очень вкусный йогурт и паштеты-я к таким завтракам привыкла в прошлогоднем австрийском туре..Отель в Брессаноне тоже порадовал завтраками под стать типичным австрийским..прекрасный интерьер отеля способствовал отличному отдыху..единственное Но этого отеля-очень маленький лифт,который крайне нестабильно работал и периодически вообще застревал..Особо хочу остановиться на отеле Евроконгресси-отель стоит на трассе вдалеке от поселений,правда ,напротив него имеется парк развлечений с доисторическими по современным меркам аттракционами.В этом отели группы ТТВ ни разу не останавливались..отель неплохой-отличный номерной фонд WI-FI ,правда ,только на рецепшене..завтраки были неплохие-вкуснейшие круассаны,порционные йогурты..но отель оказался явно не готов принять такую группу одновременно-в первый день была ситуация типа кто что увидел ,то и урвал ,но на второй день часть группы ,которая посещала Боргетто ,уезжала раньше и уже у служащих отеля появился опыт-нам всего хватило.Следующим отелем был отель "HABERL" в приграничном Тарвизио-в этом отеле мы очень много раз останавливались-отель неплохой с континентальным завтраком..но на одну ночь вполне подойдет ..Но и отель Комфорт в Оломоуце отличный и современный.

Завтраки во всех отелях у нас были ранние..как правило мы всегда завтракали в 6-30 ,а уезжали в 7-30..лишь в последнее утро мы выехали из Оломоуца в 6-15.Удобство тура состоит в том ,что в отеле Брессаноне мы провели 3 ночи и 2 ночи в отели на Гарде ,то есть была отличная возможность больше отдыхать ,а не собирать и утрамбовывать чемодан каждое утро...Несмотря на ранние выезды и насыщенную программу тура,Маша всегда сбалансированно подходила к соотношению активности и отдыха <свободного времени было всегда достаточно для каждого города ,каждый день предлагались горячие обеды ,приезды в отель также практически никогда не были слишком поздними

Оля,  что -то  складывается впечатление, что ты не в Италии  была, а  инспектировала отели...  Ну, или   австрийский  уклон  ощущается...А  где  щенячий восторг от увиденного?!  Или совсем не зацепило?  Хотя, конечно же, в межсезонье  не  такая красота, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я показала Вам часть покупок с Паджеро и гипермаркета "Корона"..сейчас я покажу остальные.

IMG_1649.JPG

Все мои туры ,проходящие через Австрию не обходятся без продукции Manner-в этот раз оба посещения Австрии пришлись на воскресенье..есл в Хальтштадте почти ничего не работало ,то в Граце на центральной площади работал магазин..Без покупок я оттуда не ушла.

IMG_1652.JPG

Красные вина Бардолино и Лограйн приобретены в супермаркете Тренто по цене около 6 евро каждое.Мускат приобрела в лавочке городка Кальдаро-цена 9 евро,но а Мюллер Тургау куплен на дегустации в аббатстве Новачелла-там была возможность попробывать вино-нам оно понравилось-9 евро

IMG_1653.JPG

просекко куплен на дегустации в хозяйстве Ла Тордеро-7 евро.Лимончелло из Лимоне-суль-Гарда-наконец нашла крем-10 евро..Фраголино из супермаркета 6 евро

IMG_1655.JPG

Но а это Лимончелло из Белоруссии-попробовала в прошлом году в Витебске и с тех пор покупаю-цена около 300 р  на наши деньги..Черносмородиновое вино слонимского завода приобрела ,прочитав чей-то отзыв здесь-пока не пробовали..очень любим белорусское пиво-покупали в Короне и в магазине Евроопт возле брестского вокзала ,на который случайно набрели во время нашей прогулки.Вино стоит около 200 р,пиво около 50-60 р за бутылку.

IMG_1656.JPG

Ни одно наше посщение Италии не обходится без приобретения сыров пармезана ,пекоррино  и грана-паданы-кусочки примерно по 4 евро каждый.Всегда привожу итальянское песто..на дегустации шпека приобрела какой-то сливовый соус и в лавочке Лимоне-суль-Гарда приобрела Сальсу-вкус бесподобный-жалею,что не взяла больше..Соусы по цене около 2 евро ,Сальса 6 евро..Но и конечно в Больцано не забыла купить вяленные помидоры-3-80 за упаковку.

IMG_1659.JPG

Кофе покупала в Италии по цене от 3 до 6 евро

IMG_1660.JPG

Без шоколада не уезжаем никогда-2 евро за плитку в среднем

IMG_1661.JPG

Но а это сувениры-магниты из 4 частей разделила между коллегами-все довольны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bultatg сказал:

Оля,  что -то  складывается впечатление, что ты не в Италии  была, а  инспектировала отели...  Ну, или   австрийский  уклон  ощущается...А  где  щенячий восторг от увиденного?!  Или совсем не зацепило?  Хотя, конечно же, в межсезонье  не  такая красота, но все же...

Танюш-отели я не инспектировала и написала о них по просьбе тех ,кто едет после нас и фото покупок по их же просьбе...а восторг я по-моему выразила своими фото...тур реально удался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наверное теперь я закончу свой отзыв..сезон только начался и всем желаю отличных путешествий с нашим любимым туроператором..Я зубами выцарапала этот тур ,сделала все ,чтоб он состоялся..поэтому верьте в себя-мечты сбываются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, благодарю за отзыв. Всех благ вам с Николаем. Дальнейших исполнений желаний, увлекательных новых путешествий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо, что дала возможность снова увидеть до боли знакомые места! Я как будто вновь побывала в туре!

DSC04377.JPG

DSC05153.JPG

DSCN5924.JPG

Желаю, чтобы ваши возможности совпадали с вашими желаниями!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка ну вот видишь-у тебя было немного по-другому и тоже очень и очень красиво-поэтому надо возвращаться в Доломиты-теперь  хочу отправиться в летний вариант и еще надеюсь на небольшие изменения в программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Ольга68 said:

Танюш-отели я не инспектировала и написала о них по просьбе тех ,кто едет после нас и фото покупок по их же просьбе...а восторг я по-моему выразила своими фото...тур реально удался

Спасибо, это мы интересовались покупками.

Скажите пожалуйста, а кроме продуктовых товаров и магнитов там есть ещё что купить? Лавочки может быть встречались с местными украшениями/посудой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2019 в 20:06, Ольга68 сказал:

В своем повествовании я не только расскажу и покажу ,как проходил наш тур , но точно знаю ,что к моему рассказу присоединятся и другие форумчане ,бывшие с нами вместе все 12 лучших дней этого года

Да,да,да! Обязательно присоединюсь! Не сразу увидела начало отзыва. Ольга, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2019 в 12:03, Ольга68 сказал:

В заключении экскурсии Маша показывает нам магазин ,где можно приобрести разнообразный шпек..попробовали и прикупили.

А мы тоже прикупили. Только решили домой не везти, а прямо там и попробовать... Выбрали оленятину и попросили продавца порезать тонкими ломтиками- так, как положено резать шпек.

Можете представить себе моё удивление,когда уже в отеле я открыла бумажный пакет с нарезкой и увидела там... лапшу из оленины))))))))))))))))))))))))

Продавец нарезал сей ценный продукт тонкой соломкой- вероятно он предполагал, что мы берём это для дегустации в салоне автобуса))))))))))))))))))))))))

Если нам было суждено именно так попробовать шпек, то так мы его и попробовали)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2019 в 10:32, Nemoskvichka сказал:

Какая у вас классная общая фотография!

Я правильно поняла, что треккигг был не особо сложный, вся группа с ним легко справилась?

Я бы не сказала, что было совсем легко). Но терпимо))

Кстати, у меня есть ещё одно общее фото, но не получается опять у меня вставлять фото((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за рассказ! Мы уже после Доломитов скатали в Дрезден- собственно мы сейчас ещё только едем оттуда))). Поэтому впечатления от Доломитов несколько перекрылись Саксонией. А этот отчет освежил воспоминания о нашем туре! У нас фото совсем другие, т.ч. думаю, они хорошо дополнят ваши). Так что заглядывайте в эту тему- буду потихоньку добавлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...