Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Ольга68

Идеи мистера Фелисита живы или возвращение Зайчиков в туре 3DG от 12 04 2019 с несравненной Красновой Марией

Recommended Posts

18 часов назад, Nemoskvichka сказал:

Спасибо, это мы интересовались покупками.

Скажите пожалуйста, а кроме продуктовых товаров и магнитов там есть ещё что купить? Лавочки может быть встречались с местными украшениями/посудой? 

Большой выбор керамики в магазине Мальчезине-гид Вам обязательно покажет этот магазин ,очень много керамики в Бассано-дель-Граппа...насчет украшений ,если честно ,особо не интересовались ,а вот вещевой шоппинг неплох в Больцано..но ,если в Больцано взять все мероприятия,то времени на него мало.

Edited by Ольга68
  • Like 2

13 часов назад, Ки-ви сказал:

Да,да,да! Обязательно присоединюсь! Не сразу увидела начало отзыва. Ольга, спасибо!

Вика ,добрый день!Огромный привет Вам с Юрой от нас с Николаем..с нетерпением ждем Вашего дополнения-я не думала ,что так быстро напишу отзыв ,но ,если мне суждено было его писать быстро и иметь на это время ,так я быстро его и написала.

• Like 2

3 minutes ago, Ольга68 said:

Большой выбор керамики в магазине Мальчезине-гид Вам обязательно покажет этот магазин ,очень много керамики в Бассано-дель-Граппа...насчет украшений ,если честно ,особо не интересовались ,а вот вещевой шоппинг неплох в Больцано..но ,если в Больцано взять все мероприятия,то времени на него мало.

Ольга, большое спасибо за ответ! 

И спасибо за Ваш подробный отзыв ? (и я надеюсь, что Ваша коллега по туру Виктория нас тоже порадует информацией и фотографиями).

• Like 2

12 часов назад, Ки-ви сказал:

А мы тоже прикупили. Только решили домой не везти, а прямо там и попробовать... Выбрали оленятину и попросили продавца порезать тонкими ломтиками- так, как положено резать шпек.

Можете представить себе моё удивление,когда уже в отеле я открыла бумажный пакет с нарезкой и увидела там... лапшу из оленины))))))))))))))))))))))))

Продавец нарезал сей ценный продукт тонкой соломкой- вероятно он предполагал, что мы берём это для дегустации в салоне автобуса))))))))))))))))))))))))

Если нам было суждено именно так попробовать шпек, то так мы его и попробовали)))))))

Мы тоже не повезли шпек домой ,а поужинали им в отеле под бутылочку..итальянского..а вот соус куда-то закатился и приехал с нами домой..так что если нам суждено было съесть его без соуса.мы и съели его без соуса.

Edited by Ольга68
  • Like 1

13 часов назад, Ольга68 сказал:

Мы тоже не повезли шпек домой ,а поужинали им в отеле под бутылочку..итальянского..а вот соус куда-то закатился и приехал с нами домой..так что если нам суждено было съесть его без соуса.мы и съели его без соуса.

Есть наши макароны с соусом было совсем глупо)))) Засыпали стружку просто в рот))))

• Like 1

08.05.2019 в 11:12, Ольга68 сказал:

Вика ,добрый день!Огромный привет Вам с Юрой от нас с Николаем..с нетерпением ждем Вашего дополнения-я не думала ,что так быстро напишу отзыв ,но ,если мне суждено было его писать быстро и иметь на это время ,так я быстро его и написала.

От Юры тоже привет вам с Николаем! Я думала , буду по дням дополнения делать, тут трах-бах и всё готово))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Like 1

1 час назад, Ольга68 сказал:

Все равно с нетерпением ждем!!!!!

Доломитов и Италии мало не бывает! 

--

Насчёт покупок. В этом туре почти 2 года назад купила семена. В Брессаноне и Мальчезине магазины встречались. Помидоры очень разочаровали. Урожай был (на улице , без укрытия), но очень твердые, хранились аж до начала ноября. Черри и вовсе не черри, крупненькие и водянистые. В этом году решили дать шанс только Сент-Пьеру. Базилики разные купила, особенно большой выбор зелёных. Садим и рассадой и (в данный момент) в землю. Салаты очень понравились в цвет так и не ушли в отличие от наших (посмотрим как в этом году). Цикорий качаном купила, но так и не поняли, что выросло - в азотную ямку закопали.

Edited by LNM
  • Like 3

Ну вот наконец-то и я могу начать свой рассказ)))

Т.к. Ольга всё подробно расписала по дням и городам, я могу допустить некоторую вольность в хронологии и начать с того, что мне показалось самым интересным))))

И сегодня это необыкновенная деревенька Боргетто- суль- Минчо!

Т.к. фото у меня очень тяжелые, приходится показывать их вам вот таким кривым путём( с согласия модераторов). Но надеюсь, вы не пожалеете о том, что всё таки добрались до моего рассказа)))

https://vk.com/veronika.kisel?w=wall-91506587_22313

• Like 7

Продолжаю обзор волшебных мест Доломитового тура. Спасибо Ольге- по её рассказу и фотографиям рассортировала свои фото))))- тур такой насыщенный, что с трудом успеваешь в голове укладывать все названия)))

Сегодня рассказ об озере Карецца, растерзанном страшным ураганом осенью 2018 года.

У меня большая просьба к тем форумчанам, кто бывал на озере и делал фото до урагана. Пожалуйста выложите хотя бы пару фото. Очень хочется посмотреть, как же всё это выглядело до разрушений. Спасибо!

А теперь фоторепортаж мой). Нам суждено было увидеть озеро таким...)))

https://vk.com/veronika.kisel?w=wall-91506587_22323

Edited by Ки-ви
  • Like 3

05.05.2019 в 17:10, Ольга68 сказал:

IMG_20190420_082800.jpg

Любимые Зайчики, да вы украшение этого итальянского моста! Да и совместные 27 лет дорогого стоят!

Спасибо, Олечка, за отчет. Он у тебя, как всегда, не загроможденный информацией и информативный одновременно!

• Like 14